'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 2010г. дизель, есть ряд вопросов  (Прочитано 31565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

1. Какая комплектация? Нет кожи, оптитрона, ксенона, KDSS, третьего ряда, зато есть поворотники в зеркалах, релинги, навигация и т.д. Выкладываю фото для более точной оценки.
По Европейской классификации это самая минимальная базовая комплектация. Это видно и по перечню оборудования и по фотографиям (колесные диски, пороги, внутренние ручки дверей без хрома). Не вижу по фото, но тонировка задних дверей если и есть, то нештатная. Рейлинги у европейцев стоят у всех комплектаций, как и поворотники в зеркалах.
Единственно, что кто-то уже кустарно впихнул в нее одну их множества китайских "навигаций".

Не может быть, что минимальная, на сайте официалов в стандартной вообще почти ничего нет. По поводу навигации - фото нет у меня сейчас, но среди кнопок управления магнитолой есть штатная кнопка NAVI, есть и DVD и не думаю, что монитор не родной, очень похож на штатный и справа гнездо под флешку с навигашкой.
Записан

Tay

  • Гость

1. Какая комплектация? Нет кожи, оптитрона, ксенона, KDSS, третьего ряда, зато есть поворотники в зеркалах, релинги, навигация и т.д. Выкладываю фото для более точной оценки.
По Европейской классификации это самая минимальная базовая комплектация. Это видно и по перечню оборудования и по фотографиям (колесные диски, пороги, внутренние ручки дверей без хрома). Не вижу по фото, но тонировка задних дверей если и есть, то нештатная. Рейлинги у европейцев стоят у всех комплектаций, как и поворотники в зеркалах.
Единственно, что кто-то уже кустарно впихнул в нее одну их множества китайских "навигаций".

Не может быть, что минимальная, на сайте официалов в стандартной вообще почти ничего нет. По поводу навигации - фото нет у меня сейчас, но среди кнопок управления магнитолой есть штатная кнопка NAVI, есть и DVD и не думаю, что монитор не родной, очень похож на штатный и справа гнездо под флешку с навигашкой.
Увы,это так.Именно минимальная.ГУ у тебя тоже не родное,хоть с кнопкой хоть без! оно просто сделано под штат.Ксенона штатног тоже нет, судя по цвету фар.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ещё вопрос, какой штатный вылет дисков? +30 наверное?
Зависит от ширины резины. В минимальной комплектации резина шириной 245 для штатных дисков с такой резиной - 15мм. Для 265 - 25мм
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Не может быть, что минимальная
Я не очень в курсе Российских комплектаций, но это на 95% соответствует европейской с минимальной комплектацией.
Цитировать
По поводу навигации - фото нет у меня сейчас, но среди кнопок управления магнитолой есть штатная кнопка NAVI, есть и DVD и не думаю, что монитор не родной, очень похож на штатный и справа гнездо под флешку с навигашкой.
Я Вам уже сказал, и другие сказали - это на 200% одна из множества совершенно левых китайских навигаций. Штатная совсем другая Примите это как факт :(. Для Российских условий в этом есть даже некоторый плюс в виде возможности закачки разнообразных цельноворованных карт :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Вот Имерис на моей.. чтоб понятно было что это такое.


Ясно. Но я слишком далеко нахожусь.
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

1. Какая комплектация? Нет кожи, оптитрона, ксенона, KDSS, третьего ряда, зато есть поворотники в зеркалах, релинги, навигация и т.д. Выкладываю фото для более точной оценки.
По Европейской классификации это самая минимальная базовая комплектация. Это видно и по перечню оборудования и по фотографиям (колесные диски, пороги, внутренние ручки дверей без хрома). Не вижу по фото, но тонировка задних дверей если и есть, то нештатная. Рейлинги у европейцев стоят у всех комплектаций, как и поворотники в зеркалах.
Единственно, что кто-то уже кустарно впихнул в нее одну их множества китайских "навигаций".

Не может быть, что минимальная, на сайте официалов в стандартной вообще почти ничего нет. По поводу навигации - фото нет у меня сейчас, но среди кнопок управления магнитолой есть штатная кнопка NAVI, есть и DVD и не думаю, что монитор не родной, очень похож на штатный и справа гнездо под флешку с навигашкой.
Увы,это так.Именно минимальная.ГУ у тебя тоже не родное,хоть с кнопкой хоть без! оно просто сделано под штат.Ксенона штатног тоже нет, судя по цвету фар.

Ксенона нет.
Записан

Tay

  • Гость

Вот Имерис на моей.. чтоб понятно было что это такое.


Ясно. Но я слишком далеко нахожусь.
Я тоже не близко от них.Всё снял отправил,через полторы недели всё поставил на место (ездил без них не мешает) К тебе ещё быстрее будет у вас авиа доставка туда 7 часов и обратно столько же.
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Ещё вопрос, какой штатный вылет дисков? +30 наверное?
Зависит от ширины резины. В минимальной комплектации резина шириной 245 для штатных дисков с такой резиной - 15мм. Для 265 - 25мм

Шины 265 у меня.
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Не может быть, что минимальная
Я не очень в курсе Российских комплектаций, но это на 95% соответствует европейской с минимальной комплектацией.
Цитировать
По поводу навигации - фото нет у меня сейчас, но среди кнопок управления магнитолой есть штатная кнопка NAVI, есть и DVD и не думаю, что монитор не родной, очень похож на штатный и справа гнездо под флешку с навигашкой.
Я Вам уже сказал, и другие сказали - это на 200% одна из множества совершенно левых китайских навигаций. Штатная совсем другая Примите это как факт :(. Для Российских условий в этом есть даже некоторый плюс в виде возможности закачки разнообразных цельноворованных карт :).

По европейской минималке понял! Но для РФ это получается вторая по счёту комплектация от самой бедной - Комфорт.
По ГУ тоже ясно - обманули :) Хотя по сути мне всего хватает и даже ксенон не нужен - эти фары светят очень достойно, но вот динамики я бы, конечно, поменял, звук не супер качественный. Кожи-подогревы-антибликовое зеркало уже всё проходил по многу раз - баловство и реальной пользы нет.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Шины 265 у меня.
Тогда для них штатные диски с вылетом 25. Только сфотографируйте диски в фас - тогда можно будет точно сказать, если они штатные, то кроме ширины они еще и внешним видом отличаются.
P.S.
А чего это во Владивостоке руль не правый :). Вообще, для какого рынка машина предназначалась? Ну хотя-бы для начала по двигателю взглянуть - у европейцев 190 лошадок. Какой у Вас?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»