'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Ну вот и уехала моя в ремонт pif  Надеюсь гарантийный icon_acute7 Кнопки бек и хоум, стали рабоать- через раз и как оказалось не работает не один aux, не аудио, не видео. Слушаю ШГУ и скучаю по камере ЗВ ;D
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

Форумчане, а кто-нибуть уже устанавливал с ГУ CaFi, камеру ЗВ, которую можно купить у них же? Интересует качество картинки.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Форумчане, а кто-нибуть уже устанавливал с ГУ CaFi, камеру ЗВ, которую можно купить у них же? Интересует качество картинки.
Установлена- работает. Иногда мутнеет изображение(первое включение утром, имхо влага, или не прогрета просто...), но потом стабилизируется.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

Установлена- работает. Иногда мутнеет изображение(первое включение утром, имхо влага, или не прогрета просто...), но потом стабилизируется.
Если влага, то что же с ней будет зимой?((
Мне надо сейчас за пару часов определиться, брать ее вместе с ГУ или купить камеру в другом месте. Фактически замену ГУ я затеял только из-за камеры и будет очень обидно если она будет работать через жо.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Установлена- работает. Иногда мутнеет изображение(первое включение утром, имхо влага, или не прогрета просто...), но потом стабилизируется.
Если влага, то что же с ней будет зимой?((
Мне надо сейчас за пару часов определиться, брать ее вместе с ГУ или купить камеру в другом месте. Фактически замену ГУ я затеял только из-за камеры и будет очень обидно если она будет работать через жо.
моя зиму отходила - всё норм!
у меня только первое включение мутноватое- потом всё ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

моя зиму отходила - всё норм!
у меня только первое включение мутноватое- потом всё ok
Всё! Купил ГУ и камеру. На выходных буду ставить!
Записан

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

Не дождался я выходных, стал устанавливать ГУ Ca-Fi и возникло пару вопросов.
1. Не работают кнопки на руле. Так и должно быть?
2. Антена в целом ловит нормально, но есть желание подать на нее 12V, так чтобы наверняка. Синий провод нужно подсоединить к черному который приходит из торпеды? Если да, то как это лучше технически сделать, скруткой или купить какие-нибудь специальные клемы?
3. Куда лучше воткнуть антенну от GPS?
4. Как вывести USB в верхнюю часть бардачка - просверлить в нем дырку или есть более гуманный способ?

Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Не дождался я выходных, стал устанавливать ГУ Ca-Fi и возникло пару вопросов.
1. Не работают кнопки на руле. Так и должно быть?
2. Антена в целом ловит нормально, но есть желание подать на нее 12V, так чтобы наверняка. Синий провод нужно подсоединить к черному который приходит из торпеды? Если да, то как это лучше технически сделать, скруткой или купить какие-нибудь специальные клемы?
3. Куда лучше воткнуть антенну от GPS?
4. Как вывести USB в верхнюю часть бардачка - просверлить в нем дырку или есть более гуманный способ?
1. если подключили разъём в ГУ, то нужно просто адаптировать кнопки руля(источник информации по данному - форум, либо гугл, либо тех поддержка кафай.ру). Но это из теории - у меня их на практике нет((
2. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100935.50
3.у меня она под панелью, между двух центральных воздуховодов - чем ближе к лобовому, тем лучше.
4. я просверлил 3 отверстия в верхнем отделении бардачка(сверлил, чем под парктроники дырки сверлят), туда вывел оба юсби, айфон- кабель, аудио вход в ГУ и на всякий случай(задних мониторов) - аудио/видео выход из ГУ.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

MaxiMih, спасибо! Теперь есть точный план действий!
А кто-нить провода дополнительно чем-нить обматывал, например, поролоном (чтоб не гремели)?
В предверии установки еще и камеры, подскажите, плз, ГУ включает режим камеры после подачи видео сигнала или нужно задействовать проводок с напдисью "Rear"? Зачем вообще нужен этот проводок "Rear"?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

MaxiMih, спасибо! Теперь есть точный план действий!
А кто-нить провода дополнительно чем-нить обматывал, например, поролоном (чтоб не гремели)?
В предверии установки еще и камеры, подскажите, плз, ГУ включает режим камеры после подачи видео сигнала или нужно задействовать проводок с напдисью "Rear"? Зачем вообще нужен этот проводок "Rear"?
Rear обязаетльно подключать на фонарь заднего хода, иначе не включиться камера и не пойдёт сигнал на монитор ГУ при включении ЗХ! Провода и так были обмотаны паролоном... и у меня их, с задней части ГУ столько, что болтаться там точно ни чего не будет- пучок плотный, ГУ заходит в рамку с небольшим усилием.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©