'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игорь38

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Иркутск

Доброго времени суток. Юзаю подобную голову, только на 6-й винде, больше года, брал в китае. Пока полет норм., в принципе доволен, особенно за такие деньги, НО ! (всегда есть но) Звук полное амно! И прием радио тоже...  Мелкие косяки в виде зависаний перекрываются богатым функционалом и всеядностью, на самом деле косяков всего два - 1. Если во время разговора по телефону по ВТ выключить зажигание, виснет наглухо, лечится RESET-ом,  2. при проигрывании царапанного диска может начаться произвольная смена режимов - AUX, TV, DVD и т.д., лечится выбрасыванием диска ))). Но звук!  До этого стояла родная японская голова, без усилителя, замену производил сам, там все просто, только фишки переткнуть, включаю - ухо режет!!! Причем я далеко не фанатик-меломан! Первая мысль была - отдать ее кому-нибудь, но решил на время оставить, поюзать навигашку и все прочее, ну и как то притерпелся... Спрашивал разных установщиков, на других форумах - в основном говорят, что в таких ГУ херовый дешевый ЦАП и дешевые кондеры в предусилителе, и это не вылечить  даже хорошим дорогим внешним усилителем. Кто-нибуть  может сказать, так это или есть надежда? И кстати, кто-то здесь говорил, что на ГУ с Андроидом звук лучше, а за счет чего?
Записан

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

Поставил на выходных ГУ с камерой, купленной тоже на Ca-Fi.
Внесу свои пять копеек:
1. Крепления задней камеры пришлось немного подточить, чтобы она встала в посадочное место от лампы подсветки номера.
2. Провода провел в верхнюю часть бардочка через дырку защелки, т.е. ничего сверлить не пришлось.
3. С ГУ я приобрел модем 3G и адаптер WiFi.  Оба этих устройства работают только с одним из проводов USB (по данным от Хазда, одновременная работа этих устройств с ГУ не возможна).
4. Конечно разрешение экрана ГУ не отвечает последним тенденциям, но для авто вполне достаточно.
5. Днем камера ЗВ показывает хорошо, а вот ночью картинка напоминает изображение с прибора ночного видения.
В общем, пока доволен!

Появилось желание поставить переднею камеру. Но у меня крепления решетки с логотипом Тойоты треснувшие и, боюсь, съема-установки они не выдержат. Может кто подскажет, там на 120 Прадо, много подпиливать надо, чтобы камеру воткнуть и можно ли это сделать без демонтажа решетки?

И вопрос по ПО, кто-нить SpeedCam устанавливал? Не тормозит при работе?

Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Поставил на выходных ГУ с камерой, купленной тоже на Ca-Fi.
Внесу свои пять копеек:
1. Крепления задней камеры пришлось немного подточить, чтобы она встала в посадочное место от лампы подсветки номера.
2. Провода провел в верхнюю часть бардочка через дырку защелки, т.е. ничего сверлить не пришлось.
3. С ГУ я приобрел модем 3G и адаптер WiFi. Почему то оба этих устройства работают только с одним из проводов USB (возможно так и должно быть).
4. Конечно разрешение экрана ГУ не отвечает последним тенденциям, но для авто вполне достаточно.
5. Днем камера ЗВ показывает хорошо, а вот ночью картинка напоминает изображение с прибора ночного видения.
В общем, пока доволен!

Появилось желание поставить переднею камеру. Но у меня крепления решетки с логотипом Тойоты треснувшие и, боюсь, съема-установки они не выдержат. Может кто подскажет, там на 120 Прадо, много подпиливать надо, чтобы камеру воткнуть и можно ли это сделать без демонтажа решетки?

И вопрос по ПО, кто-нить SpeedCam устанавливал? Не тормозит при работе?
Ночью иногда включаю противотуманки задние при движении ЗХ и только летом- зимой и без них всё видно)))
"И вопрос по ПО, кто-нить SpeedCam устанавливал? Не тормозит при работе?" - а чёй то?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

MaxiMih, я не правильно программу назвал. Интересует установка программы  "Стрелка".
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

MaxiMih, я не правильно программу назвал. Интересует установка программы  "Стрелка".
Это допник к навигации? если да, то я не стал заморачиваться у мну радар-детектор на стрелку(Пилот 11R)- что бы явно виденть работает Стрелка, или спит...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

MaxiMih, это такая программа (ставиться обычно на телефон), которая скачивает из интеренета базу расположения стрелок и мониторит твое месторасположение по GPS и в момент когда ты подъезжаешь к камере выводит сообщение на экран.
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:



Появилось желание поставить переднею камеру. Но у меня крепления решетки с логотипом Тойоты треснувшие и, боюсь, съема-установки они не выдержат. Может кто подскажет, там на 120 Прадо, много подпиливать надо, чтобы камеру воткнуть и можно ли это сделать без демонтажа решетки?

И вопрос по ПО, кто-нить SpeedCam устанавливал? Не тормозит при работе?

На тот момент когда я ставил, не было камер которые бы точно подходили в значок, я подпиливал, там не так уж и много, можно подпилить и без снятия решетки, просто не очень удобно.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

MaxiMih, это такая программа (ставиться обычно на телефон), которая скачивает из интеренета базу расположения стрелок и мониторит твое месторасположение по GPS и в момент когда ты подъезжаешь к камере выводит сообщение на экран.
пнятненько, спс)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

LEXA22RUS

  • Homo Sapiens Non Urinat In Ventum
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Алтайский край
  • Город: Барнаул
    • TLC-120, 2008, 4.0 L

Добрый день, уважаемые форумчане. Мучаюсь с выбором. Может быть кто заказывал аппарат с AliExpress? на Prado 120, 2008 4 л. ОД ?
Например из этих http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=prado+120+dvd&catId=0&initiative_id=AS_20130822035045 .
Записан

LEXA22RUS

  • Homo Sapiens Non Urinat In Ventum
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Алтайский край
  • Город: Барнаул
    • TLC-120, 2008, 4.0 L

Вместо "ссылки запрещены" надо указать AliExpress_._com_
Записан