'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

MaxiMih, а 1290 что стоит?
По моим расчетам должно получиться 2900 (передняя камера) + 600 (блок) + 300 (доставка) и - скидка )))
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

MaxiMih, а 1290 что стоит?
По моим расчетам должно получиться 2900 (передняя камера) + 600 (блок) + 300 (доставка) и - скидка )))
Вот этот блок:_http://pleervox.ru/PLV-SW-02.html
А Ты про какой блок, покажи?
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

И точно, есть два похожих девайса. Я изначально смотрел _http://pleervox.ru/PLV-SW-01.html
А то-то я понять не могу куда там кнопка подключается))
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

И точно, есть два похожих девайса. Я изначально смотрел _http://pleervox.ru/PLV-SW-01.html
А то-то я понять не могу куда там кнопка подключается))
Ага) Тот, который я высылал- и кнопка в комплекте, и по настройкам возможность есть повыбирать нужные ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

maximax

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Вологда
  • Город:
    • TLK 200

Добрый день, уважаемые форумчане. Мучаюсь с выбором. Может быть кто заказывал аппарат с AliExpress? на Prado 120, 2008 4 л. ОД ?
Например из этих http://www.ссылки запрещены/wholesale?SearchText=prado+120+dvd&catId=0&initiative_id=AS_20130822035045 .
если возьмешь, отпишись, а то тоже мучаюсь вопросом, по мне так это одно и тоже что на cafi продают.
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

уважаемые, может и отстал конечно, но вроде про блоки которые вы пишите для подключения фронтальной камеры это пустая трата денег, т.е у вас есть AVI video in, это есть ваша фронтальная камера, т.е что например с кнопки ее запускать отдельной (есть такие модели), что например в меню выбрать AVI и ВСЕ!!!! Все равно одинаково (т.е все равно надо проделывать какие то действия) !!!! т.е фронтальная камера всегда находиться под напряжением (в отличии от задней, на которой U появляется только при вкл заднего хода). Проверено не однократно на моделях Roadrover!

зы:может вы имели ввиду ту коробочку которая одновременно выводит картинку на монитор с передней камеры и 2-х боковых камер смонтированных в зеркалах??
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

не понимаю о чем речь... в той коробке о которой мы писали передняя камера включается с кнопки на панели и с этого же блока идёт питание на провод активации ЗХ, что входит в ГУ и включает заднюю камеру, но в это самое время блок блокирует картинку задней камеры и выдаёт картинку передней... при включении задней камеры(кнопка на панели должна быть в это время выключена) всё происходит в штатном режиме.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

На сайте Ca-Fi мне еще доступ в закрытую часть не дали... может кто подскажет, какая сейчас последняя прошивка? Версия Android 2.2 - последняя или можно на обновление до 2.3 надеяться?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

На сайте Ca-Fi мне еще доступ в закрытую часть не дали... может кто подскажет, какая сейчас последняя прошивка? Версия Android 2.2 - последняя или можно на обновление до 2.3 надеяться?
Karrabass! По моему Андроид обновить нельзя... можно только оптимизировать операционку... завтра посмотрю что у меня(недавно обновлял в их сервис центре)- отпишу ok
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

На сайте Ca-Fi мне еще доступ в закрытую часть не дали... может кто подскажет, какая сейчас последняя прошивка? Версия Android 2.2 - последняя или можно на обновление до 2.3 надеяться?
Karrabass! По моему Андроид обновить нельзя... можно только оптимизировать операционку... завтра посмотрю что у меня(недавно обновлял в их сервис центре)- отпишу ok
Karrabass!
Лови. Вот последняя версия прошивки. Андроид не растёт, растёт версия ядра. Подробности в личку отпишу.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©