'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

mx-80, я хочу взять тоже на pleervox и сразу вместе с волшебной коробкой. Скажи, а ты передней камерой часто пользуешься, имеет смысл морочиться? Она сама не включается (только по кнопке)?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

mx-80, я хочу взять тоже на pleervox и сразу вместе с волшебной коробкой. Скажи, а ты передней камерой часто пользуешься, имеет смысл морочиться? Она сама не включается (только по кнопке)?
Понаблюдаю)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

mx-80, я хочу взять тоже на pleervox и сразу вместе с волшебной коробкой. Скажи, а ты передней камерой часто пользуешься, имеет смысл морочиться? Она сама не включается (только по кнопке)?

сама камера включается, после того как с реверса на драйв переключашь селектор. Кнопка для принудительного включения. К примеру если мордой паркуешься, то нажимаешь на кнопку и прижимаешься в пяти миллиметрах от соседнего бампера :)
Записан

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

mx-80, а ты часто ей пользуешься?
Где можно купить такую модную кнопку и какая схема подключения (я хоть убей не понимаю).
На коробку подается плюс от задней камеры и если включаешь ЗХ, то коробка понимает, что нужно на ГУ подать видео сигнал с именно с задней камеры.  Одновременно, если подать плюс на ГУ, то ГУ поймет, что нужно показывать входящий видео сигнал. Тогда остается загадкой, как ГУ понимает, что нужно отобразить видео, при включении Драйва, и при этом на 15 секунд? И что замыкает кнопка, когда на нее жмешь?

Прошу меня простить за столько вопросов, но дело в том, что у меня нет практики копаться в родной проводке авто, и до приобретения камеры я хочу зарнее понять - смогу ли самостоятельно подключить ее.

Когда я подключал замеру ЗВ, я плюс взял с уже установленного парктроника и в родную проводку вклиниваться не пришлось))
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

mx-80, а ты часто ей пользуешься?
Где можно купить такую модную кнопку и какая схема подключения (я хоть убей не понимаю).
На коробку подается плюс от задней камеры и если включаешь ЗХ, то коробка понимает, что нужно на ГУ подать видео сигнал с именно с задней камеры.  Одновременно, если подать плюс на ГУ, то ГУ поймет, что нужно показывать входящий видео сигнал. Тогда остается загадкой, как ГУ понимает, что нужно отобразить видео, при включении Драйва, и при этом на 15 секунд? И что замыкает кнопка, когда на нее жмешь?

Прошу меня простить за столько вопросов, но дело в том, что у меня нет практики копаться в родной проводке авто, и до приобретения камеры я хочу зарнее понять - смогу ли самостоятельно подключить ее.

Когда я подключал замеру ЗВ, я плюс взял с уже установленного парктроника и в родную проводку вклиниваться не пришлось))

Ползуюсь кнопкой достаточно часто, особенно когда паркуюсь вдоль бордюров в "дырках"
Теперь, что касается кнопки, я конечно же не помню деталей, но там есть достаточно подробная схема подключения. Никаких вопрос у меня не возникло. Я попробую поискать в гараже схемку, если найду, то скину скан.
Записан

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

mx-80, чтож надо будет прикупить и поставить))
Если получится найти схему, буду признателен!
Записан

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

mx-80, а кнопень эта в комплекте идет?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Товарищи! Коробка для передней камеры эта:_http://pleervox.ru/PLV-SW-02.html
?
А саму фронтальную камеру что- то не могу найти в pleervox ???
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karrabass

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
    • TLC Prado 120

Лови: _http://pleervox.ru/PLV-FCAM-TY.html
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Лови: _http://pleervox.ru/PLV-FCAM-TY.html
+ ok уже лучше 2900+1260)) А то у интро и камера 3500, и блок 3500, а имхо не стоят они того...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©