'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Мне кажется, что тут уже писал, но что то не нашёл. Опять отвалились кнопки на руле. Работает только одна :((( MODE. В прошлый раз думал, что блок кнопок сломался, но приятель сказал, что их угробить крайне сложно. Разобрали прозвонили, всё ок, кнопки работают. полезли в "голову", звонили провода, всё ок, сигнал проходит. Собрали всё заработало. 2,5 часа танцов с бубнами . По сути ничего не делали!!! Было у кого такое? Что, сейчас опять разбирать? Скидывал клему на 15 минут, голову резетил, ничего не помогает :(((
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Мне кажется, что тут уже писал, но что то не нашёл. Опять отвалились кнопки на руле. Работает только одна :( (( MODE. В прошлый раз думал, что блок кнопок сломался, но приятель сказал, что их угробить крайне сложно. Разобрали прозвонили, всё ок, кнопки работают. полезли в "голову", звонили провода, всё ок, сигнал проходит. Собрали всё заработало. 2,5 часа танцов с бубнами . По сути ничего не делали!!! Было у кого такое? Что, сейчас опять разбирать? Скидывал клему на 15 минут, голову резетил, ничего не помогает :( ((
Так как и в хвост и в гриву пляшу с этим ГУ уже более 1,5 лет(но кнопок на руле не имею) всё таки уверен, что проблема именно в ГУ. Нужно переустановить кнопки(пере прописать в меню магнитолы) если не поможет, позвони в тех поддержку кафай- мне пару раз эти парни реально помогли найти концы имеющихся багов.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

b0b

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC Prado120

А как узнать с усилком она или нет? Европеец 2007г. Продавец спрашивает с JBL усилком или нет? 
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А как узнать с усилком она или нет? Европеец 2007г. Продавец спрашивает с JBL усилком или нет?
Под водительским сиденьем блок есть- значит с усилком.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

b0b

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC Prado120

Спасибо, гляну!
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Мне кажется, что тут уже писал, но что то не нашёл. Опять отвалились кнопки на руле. Работает только одна :( (( MODE. В прошлый раз думал, что блок кнопок сломался, но приятель сказал, что их угробить крайне сложно. Разобрали прозвонили, всё ок, кнопки работают. полезли в "голову", звонили провода, всё ок, сигнал проходит. Собрали всё заработало. 2,5 часа танцов с бубнами . По сути ничего не делали!!! Было у кого такое? Что, сейчас опять разбирать? Скидывал клему на 15 минут, голову резетил, ничего не помогает :( ((
Так как и в хвост и в гриву пляшу с этим ГУ уже более 1,5 лет(но кнопок на руле не имею) всё таки уверен, что проблема именно в ГУ. Нужно переустановить кнопки(пере прописать в меню магнитолы) если не поможет, позвони в тех поддержку кафай- мне пару раз эти парни реально помогли найти концы имеющихся багов.


да нет...запрограммировать кнопки через меню невозможно, так как голова не видит сигнала с кнопок, который на самом деле есть. проверено тестером. В техподдержку звонил, толку ноль. Говорили хрень всякую.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Мне кажется, что тут уже писал, но что то не нашёл. Опять отвалились кнопки на руле. Работает только одна :( (( MODE. В прошлый раз думал, что блок кнопок сломался, но приятель сказал, что их угробить крайне сложно. Разобрали прозвонили, всё ок, кнопки работают. полезли в "голову", звонили провода, всё ок, сигнал проходит. Собрали всё заработало. 2,5 часа танцов с бубнами . По сути ничего не делали!!! Было у кого такое? Что, сейчас опять разбирать? Скидывал клему на 15 минут, голову резетил, ничего не помогает :( ((
Так как и в хвост и в гриву пляшу с этим ГУ уже более 1,5 лет(но кнопок на руле не имею) всё таки уверен, что проблема именно в ГУ. Нужно переустановить кнопки(пере прописать в меню магнитолы) если не поможет, позвони в тех поддержку кафай- мне пару раз эти парни реально помогли найти концы имеющихся багов.


да нет...запрограммировать кнопки через меню невозможно, так как голова не видит сигнала с кнопок, который на самом деле есть. проверено тестером. В техподдержку звонил, толку ноль. Говорили хрень всякую.
Либо нужно прояснить, как они прописывались изначально и повторить процесс, либо попробовать прошивку ГУ обновить. Есть еще код для стирания кэша во всей ГУ... Не помню сейчас его, вводится в имя блю- туз...(тех поддержка знает, как собсно и ручной режим назначения кнопок похожим же кодом задать можно). Если все это не помогает, то имхо ошибка не программная, а аппаратная.
Мне пришлось еще и прошивку мцу сделать в поисках выхода из кризиса post
Если не сложно кинь телефон в личку, наберу завтра- пообщаемся.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Lexx43rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Вятские Поляны, Кировская область, Россия
    • LC120 R2 и LC150 ELegance

Приветствую всех!
Купил на форуме ГУ Carit DAA6254-EU05
Схож с Ca-Fi внешне, по функционалу и по разъемам.





Заднюю камеру заказал, устанавливается вместо плафона освещения номерного знака, стандарт вещания PAL или NTSC (как я понял, вещает в обоих стандартах).
Также решил заказать камеру переднюю в значок TOYOTA, но необходимо при заказе выбрать стандарт вещания камеры PAL или NTSC.




Помогите определиться, камеру в каком стандарте вещания заказать - PAL или NTSC?
 
Записан
Я      |  FORD FUSION 2007 Automat Clima
ЕЗЖУ|  TOYOTA LC PRADO120 R2 2006
    НА|  TOYOTA LC PRADO150 ELEGANCE 2011

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Передняя камера встанет только через блок выбора камеры(на ГУ в авто режиме предусмотрена только одна), вот по его хорактеристмкам камеру и выбирай. Где переднюю приобрёл?)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Lexx43rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Вятские Поляны, Кировская область, Россия
    • LC120 R2 и LC150 ELegance

Передняя камера встанет только через блок выбора камеры(на ГУ в авто режиме предусмотрена только одна), вот по его хорактеристмкам камеру и выбирай. Где переднюю приобрёл?)

Заказал обе камеры на алиэкспрессе. Могу поделиться ссылками или впечатлениями, когда придут.
С головой разберусь, коробка оказалась от Phantom DV-100 (клубень-продавец положил).
Разъемов AV-in на ГУ несколько, возможно, будет работать и без доп. блока выбора камеры.

Кстати, камеру переднюю заказал подороже и у другого продавца, по описанию характеристик она работает и в PAL и в NTSC, указывать при заказе ничего не нужно было. Решил, что так проще, чем голову ломать выбирая видеостандарт.
Записан
Я      |  FORD FUSION 2007 Automat Clima
ЕЗЖУ|  TOYOTA LC PRADO120 R2 2006
    НА|  TOYOTA LC PRADO150 ELEGANCE 2011