'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Передняя камера встанет только через блок выбора камеры(на ГУ в авто режиме предусмотрена только одна), вот по его хорактеристмкам камеру и выбирай. Где переднюю приобрёл?)

Заказал обе камеры на алиэкспрессе. Могу поделиться ссылками или впечатлениями, когда придут.
С головой разберусь, коробка оказалась от Phantom DV-100 (клубень-продавец положил).
Разъемов AV-in на ГУ несколько, возможно, будет работать и без доп. блока выбора камеры.

Кстати, камеру переднюю заказал подороже и у другого продавца, по описанию характеристик она работает и в PAL и в NTSC, указывать при заказе ничего не нужно было. Решил, что так проще, чем голову ломать выбирая видеостандарт.
На кафае тоже несколько входов для видео, но в авто режиме работает только один, потому переднюю камеру придется принудительно выбирать, если блок не ставить :-[
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

У меня такой же, ставил не сам, знакомый шарит. Работой прибора доволен на 95%...фадер не рег.
Качество звука хорошее, до этого был другой китайский аппарат...конкретный унитаз, хотя некоторые хвалили.
Камеру зад в подфарник не стал брать, другая показалась надёжнее. Навител и 2гис работают с пробками через смартфон по вай-фай, чтоб не платить за вторую симку. Звук навигации выключил сразу за ненадобностью. Один раз включал....были глюки на музыке, один канал пропадал, не стал разбираться,... что говорит навигатор всё равно фильтровать надо. Радио слабовато на окраине города, надо при случее поискать чёрный провод внешнего усилителя антены, может знакомый забыл прикрутить, специально разбирать панель не хочется. Много радости было когда подключил флэшку 16гг и он её увидел, больше не пробовал. Старый больше 2гг не видел, вот вам и андройд. Теперь 16 уже полная, новый ка-фай(СМАРТИ)  вроде HDD тянет.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

Поставил такую магнитолу с андроидом 2.3 в прадик 2007 R2. Конечно лучше чем древняя родная голова, работает яндекс навигатор, камера заднего вида, интернет радио и т.д, но глюки присутствуют
из замеченного на данный момент
- не работает регулировка фронт/тыл
- радио ловит очень плохо
- яндекс навигатор ставится только через apk, тк не прописаны разрешения для GPS для установки через гугл маркет
- очень странно работает радио + навигация: на время голосовых подсказок радио глушится, но иногда голова "забывает" включить радио обратно, так и едешь в тишине, потому что включить снова его нельзя
- Если использовать сторонний проигрыватель mp3, то при работе навигации иногда радио не выключается автоматически при проигрывании mp3.
- wifi (использую с телефона) регулярно отваливается
А товарищи из ca-fi тем временем предлагают ждать новую прошивку...
Фронт- тыл и не будет работать(писали об этом, запускается усилитель по кривой схеме)
Радио ловит не важно это есть... + подавал? А то без него вааще жуть :'(
Яндекс поставил из плей маркет(Гугл маркет) все работает у мну....
Голос в нави отключил полностью и ни чего теперь не парит.
С остальным не сталкивался по причине отсутствия оных примочек ???
Пысы а товарищи из кафай, как всегда 8D  Надеют всех пользователей на вот- вот подходящее светлое будущее... А иногда в сети парируют моим постам- нет! У нас все работает! Переустановите прошивку!- уже даже не отвечаю им ;)
...аналогично!
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

А у меня чото начал глючить блютуз, идет входящий звонок подымаю трубку и тишина я неслышу и меня неслышут приходится переключатся на телефон. что интересно бывает все нормально слышно а следующий звонок неслышно. Чудеса однако!
....тоже было, причём до этого всё было нормально, год. Выключил, не люблю когда все в машине слушают мои разговоры.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

И вот мои конечные выводы: после чуть менее года пользования смело заявляю - г...но полное а не ГУ... даже на новой прошивке перестал работать яндекс карты и яндекс навигатор... а ещё раньше отвалилось интернет радио тюн-ин(стало только для андроида с 2.3)... и нах мне теперь этот проигрыватель дисков и радио тюнер за такие деньги- ХЗ(((
Завтра ещё раз позвоню в тех поддержку(как они мне все дороги стали...), но навряд ли что- то изменится... Короче не берите, фуфломицин кетайский- ещё тот >:D
...согласен, но пока юзаю, уже 2 года. У меня их было три...этот лучший. Интернет радио не слушаю, есть простое. Яндекс навигатор что то писал при установке...не поддерживается короче. Пользуюсь Яндекс картой с пробками, значёк на 9 похож и навителом 8. На Я лучше направление пробок видно, а навител лучше видно объекты и поиск. У кафая появился СМАРТИ с а4....ждём тест-драйв на 120.
Это моё чудо, кнопки немного отличаются от выше указанного. Мой старее наверное.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

У этого звук не понравился...
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

А этот сдох при загрузке виртуального сиди ченьжера, наверное внутренней памяти не хватило....деньги вернули.

Поэтому надо договариваться сразу, если что ..деньги на бочку. Не знаю, на алиэкспресе этот фокус проходит?
С официалами наверное врятли, зато поддержка какая ни какая есть.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

Ещё проблема у китайцев, под одной личиной могут быть разные аппараты получше и совсем г.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

И вот мои конечные выводы: после чуть менее года пользования смело заявляю - г...но полное а не ГУ... даже на новой прошивке перестал работать яндекс карты и яндекс навигатор... а ещё раньше отвалилось интернет радио тюн-ин(стало только для андроида с 2.3)... и нах мне теперь этот проигрыватель дисков и радио тюнер за такие деньги- ХЗ(((
Завтра ещё раз позвоню в тех поддержку(как они мне все дороги стали...), но навряд ли что- то изменится... Короче не берите, фуфломицин кетайский- ещё тот >:D
...согласен, но пока юзаю, уже 2 года. У меня их было три...этот лучший. Интернет радио не слушаю, есть простое. Яндекс навигатор что то писал при установке...не поддерживается короче. Пользуюсь Яндекс картой с пробками, значёк на 9 похож и навителом 8. На Я лучше направление пробок видно, а навител лучше видно объекты и поиск. У кафая появился СМАРТИ с а4....ждём тест-драйв на 120.
Это моё чудо, кнопки немного отличаются от выше указанного. Мой старее наверное.
Да починил уже всё на своём, но это время заняло... Потому- то и ругался, что понимал чё вот- вот выйдет ГУ на 4,0 и куда теперь деть свой 2ой устаревший андроид- выкидывать жалко, да и 26тыр., за новый тоже жаба поддушивает(каждый год менять ГУ эт точно горячка)
 
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.

Что то ни кто не похвалит пионер или алпайн в рамочке........
...так гдето видел написанное типа "поставил и забыл"......,
а конкретно, радость есть? Тут флешку увидело ГУ, уже радость!
У меня в настройках написана версия андройда 2.3.3.  два раза перепрошивал, третий не стал...не поверил,
что будет лучше. Думаю вдруг гавкнится, а так в руках синица есть.
Записан