'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Это блокировка просмотра видео при движении. Нормальным людям не нужна, поэтому коротят.
Фточку)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Bobypt

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Москва
    • tlc prado120

А подскажите ещё, куда подключать то что я выделил красным?  :-[ :-[ :-[

Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Блин, не помогу((( больше года назад ставил и помню только, что провод реверс на камеру заднего вида подключил... А остальное вроде по штатным фишкам подключено ???
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Bobypt

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Москва
    • tlc prado120

я дико извиняюсь))) но у меня не ca-fi а witson))))
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

А подскажите ещё, куда подключать то что я выделил красным?  :-[ :-[ :-[


Я извиняюсь, но с такими вопросами лучше к установщикам.  icon_friends
1. Revers . К фонарю заднего хода. Включение камеры.
2. AMP con сигнал включения на внешний усилитель.
3. P. ANT активная антена
4. ACC +12 В замок зажигания.
5. GND масса
6. В+ постоянный 12В
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

вот сюда надо подать +
На ГУ есть 3 провода BACK-красный его подали на камеру,BRAKE-синий с голубой полосой он вообще мёртвый, АМР-С-розовый его соединили с проводом на фото (пост 54)предварительно разъеденив штекер.Вроде стало получше но всё равно на некоторых станциях хрипит.Может есть какой другой провод. И ещё маленький провод,что под антенной на штатном ГУ с ним ,что делать?
Записан

СергейЗ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Мытищи
    • 120 R2

Переписываюсь ca-fi (hazda) по поводу проблемы с fader/balance.
Это капец. В апреле переписывался, описывал проблему, даже видео снял. Последний ответ - "ждите, мы свяжемся с разработчиком"
Сегодня напомнил о проблеме, так эти бездельники вообще не помнят переписки  >:D
В общем тем, кто смотрит на такие устройства: нет никакого смысла брать у них, берите в китае, всеравно никакой техподдержки вы от них не дождетесь!
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Переписываюсь ca-fi (hazda) по поводу проблемы с fader/balance.
Это капец. В апреле переписывался, описывал проблему, даже видео снял. Последний ответ - "ждите, мы свяжемся с разработчиком"
Сегодня напомнил о проблеме, так эти бездельники вообще не помнят переписки  >:D
В общем тем, кто смотрит на такие устройства: нет никакого смысла брать у них, берите в китае, всеравно никакой техподдержки вы от них не дождетесь!
А что за проблема?
По тех поддержке согласен полностью, уроды >:D
1 был гарантийный ремонт кнопки, один хряк толком не работает
2 поймал их в одной из соц. сетей- они писали кому то что SPB tv на андроид 2.2 работает, а я съевший на этом пуд соли(при чем и им звонил не раз по сему поводу)- возразил им, так они там давай переговариваться... Но не стал с этим онлайн роботом спорить, а тоб ноут сломал пополам


Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

СергейЗ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Мытищи
    • 120 R2

А что за проблема?
По тех поддержке согласен полностью, уроды >:D
1 был гарантийный ремонт кнопки, один хряк толком не работает
2 поймал их в одной из соц. сетей- они писали кому то что SPB tv на андроид 2.2 работает, а я съевший на этом пуд соли(при чем и им звонил не раз по сему поводу)- возразил им, так они там давай переговариваться... Но не стал с этим онлайн роботом спорить, а тоб ноут сломал пополам
Проблема, как я понял, есть у всех. Это невозможность регулировки баланса вперед-назад. Получается, если я еду с яндекс-навигатором, радио работает только из одного динамика.
СПБ тв.. хмм, да немного от него радости на самом деле. Я пару раз запускал - показывает слайд-шоу, а кое-где вообще не работает (интернет - 4G от мегафона).
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

А что за проблема?
По тех поддержке согласен полностью, уроды >:D
1 был гарантийный ремонт кнопки, один хряк толком не работает
2 поймал их в одной из соц. сетей- они писали кому то что SPB tv на андроид 2.2 работает, а я съевший на этом пуд соли(при чем и им звонил не раз по сему поводу)- возразил им, так они там давай переговариваться... Но не стал с этим онлайн роботом спорить, а тоб ноут сломал пополам
Проблема, как я понял, есть у всех. Это невозможность регулировки баланса вперед-назад. Получается, если я еду с яндекс-навигатором, радио работает только из одного динамика.
СПБ тв.. хмм, да немного от него радости на самом деле. Я пару раз запускал - показывает слайд-шоу, а кое-где вообще не работает (интернет - 4G от мегафона).
Файдер и не будет работать к сожалению(только баланс лево/право), т.к. штатный усилитель запущен по обходной схеме(блочок в комплекте с ГУ шёл, он "виноват").
Я отключил звук во всех нави, теперь все норм.
И ведь помню, как только купил ГУ- работало СПБ ТВ(
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©