'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123372 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DimkaOnline

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Караганда
  • Город:
    • prado 120

Привет, сложно понять такое писание, но есть там провод управляющий, скорее всего в твоем случае камера line, он дает сигнал при переключении селектора в положении R ( плюс заднего фонаря) включать заднюю камеру, его надо соединить с одноименным кабелем на камере и она при появлении напруги будет её активировать. Как то так. icon_friends

Спасибо за ответ. Да, неоконеченный кабель cam-line и есть аналог rear. С этим я разобрался.
Остался открытым вопрос о том, как сделать так, чтобы DVB TV не глушило DVR, почему-то оно накладывается на изображение видеорегистратора, и регистратор работает через AUX, а не через программу для видеорегистраторов.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Вчера пришла антенна MIMO 3G-4G для мобильного роутера в машину. Это я вам скажу конфетка! Правда машина внешне теперь как ежик...ну или большой кинескопный телевизор с рогаткой на крыше...и еще парой антенн ;D ;D icon_crazy2
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Javier

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Чита
  • Город:
    • TLC Prado 120, TLC Prado 71

Всем привет, на алиэксперссе нашёл вот такой переключатель камер .com/item/Car-Multiple-Cameras-Image-Switch-Control-Box-for-Front-Rear-Left-Right-View-Parking-Camera-System/1885262912.html

Как думаете ровно встанет?

Как вообще он связан с коробкой? т.е. как определяет момент переключения на D?
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

В теории может с can шины. И зачем тебе постоянное включение на D? Удобнее кнопочное включение передней камеры, либо с ГУ иннициализация при включении AV
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Huandi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Northern Ural
    • 120 4.0 черная луна

Заменил на 9", Android 4.2

Записан

Javier

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Чита
  • Город:
    • TLC Prado 120, TLC Prado 71

В теории может с can шины. И зачем тебе постоянное включение на D? Удобнее кнопочное включение передней камеры, либо с ГУ иннициализация при включении AV

имеется в виду, что в описании с плирворкса говорится об автоматическом включении передней камеры, после переключении с R на D, видимо при выключении сигнала 12 в  с фонарей з/х активируется передняя, сама передача D как таковая тут не причём. А принудительное нажатие кнопки имитирует кратковременную подачу сигнала с фонарей з/х.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Заменил на 9", Android 4.2


на каком чипе? Характеристики какие? Жаль что китайцы не удосужились вверху и снизу рамку узенькую воткнуть чтоб полукругом было в форму рамки трипкомпа и климата.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Huandi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Northern Ural
    • 120 4.0 черная луна

Nand Flash Memory:    24GB
CPU:     MST786 , Cortex A9 Dual Core, 1.6GHz
RAM:    DDR 3 1G
Display: 1024*600

Нет CD-привода, гнезд для SD_карт, а два разъема USB - на проводах сзади (выведены в бардачок).

Для установки пришлось чуть подпилить пластик на этом ГУ :). Снизу между климатом осталась несквозная (нестыковка переднего края) щель (можно чем-нибудь прикрыть будет). Выступающий вперед пластик (узенькие выступы по бокам, которые плоский экран стыкуют с круглой формой панели) выполнен несколько шершаво, видны следы обработки. В целом, несмотря на всё это, встало хорошо и вид норм, лучше чем у старого ГУ (тоже андроид).  Задние колонки и саб так же не играют, как  и раньше, причем тут и для ФМ тоже так - это надо решать, думаю, только отдельным другим переходником на cunbus, в который сигнал подать тюльпанами. Но я громко музыку не слушаю, а задние пассажиры обычно просят вообще убирать от них звук, поэтому конкретно меня это не особо напрягло. Небольшой плюс в том, что громкость ФМ такая же (на прошлом устройстве сигнал с него был в 10 раз громче, чем медиа). В настройках есть выбор времени сна до полного отключения - удобно, на прошлом не было.
Записан

Huandi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Northern Ural
    • 120 4.0 черная луна

P.S. сверху всё стыкуется.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Режим сна можно получить установив свежие прошивки Mcu, у меня, когда купил, тоже таймера небыло. Сейчас стоит час, очень удобно. Громкость радио регулируется через заводские настройки, у меня радио стоит 10, медиа 15
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген