'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)

А можно проверить (как профессионалам сего девайся обращаюсь) выводит или нет? И выводит из каких форматов? с флешки видео будет транслироваться или тока DVDюшное видео.
Записан
С Уважение, Александр.

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

SERGOS, может вам продали комплект для авто без усилка?
в комплекте была похожая коробочка?

В общем, созвонился с продавцом сказал что скорее всего эта коробочка  бракованная. Обещал в самое короткое время сделать замену. Будем ждать.
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата

А как называется реальный производитель этого CA-Fi, ну чтоб напрямую у китайцев его найти?
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

Ralfs99

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город:

А как называется реальный производитель этого CA-Fi, ну чтоб напрямую у китайцев его найти?
Вроде - Ouku.
Записан

banifaci

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:москва
    • прадо 120 05 г.

Добрый день.
Поставил это устройство. Проблемы с звуком. При повышении громкости больше 5 из передних колонок идет треск, шум, фон, лязг... машина с усилком. Раньше стояла 2 дин пионер...звуковые провода от головы шли к усилику и там паралелились с проводами на колонки при этом усилитель был отключен.
Сейчас проводку задействовал штатную. Усилитель включил. Черная  коробочка для активизации усилителя в комплекте. Пробовал также при работе головы с играющий музыкой отключить черную коробку, без результата...играет с треском.
Подскажите, как определить работу  черной коробки?

Записан

banifaci

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:москва
    • прадо 120 05 г.

Все работает. Дело было в паралелях на колонки у усилителя.
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

banifaci, как звук по сравнению с штатной гу? мне кажется лучше :)
Записан

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

Одно смущает, нельзя полностью звук перевести на зад. колонки. Как-то слабо они звучат по сравнению с передними
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

banifaci

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:москва
    • прадо 120 05 г.

Звук мне понравился. При чем раньше не задействован был штатный саб. Поэтому разница ощютима.
Ссамой головой остался доволен. Последний на моей памяти китаец оставлял желать лучшего.
Вот только пытаюсь разобраться с настройкой звука.такое ощущение что звука больше с сзади. При переводе всей сцены звучания вперед в настройках, звук  идет с сзади тоже. А при полном переводе звука назад вообще затухает. Грешу на изменение штатной проводки на колонках.....надо будет обшивку снять.
Записан

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

У меня наоборот, перед мощнее чем зад стал звучать. У меня такое мнение, что зад.плохо задействован. На родной голове лучше развесовка была задействована между передом и задом .
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего