'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

вопрос к продавцу
Записан

seamen

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Одесса
  • Город:
    • Prado 120

Граждане, а кнопками руля эта штука управляется?
Тоже думаю такую прикупить, только хочется чтобы работала так как продавцы расписывают.
Часто на деле совсем другая картина. Я с PMS намучился уже.
Записан

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:

Граждане, а кнопками руля эта штука управляется?
Тоже думаю такую прикупить, только хочется чтобы работала так как продавцы расписывают.
Часто на деле совсем другая картина. Я с PMS намучился уже.

Управляется
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Граждане, а кнопками руля эта штука управляется?
Тоже думаю такую прикупить, только хочется чтобы работала так как продавцы расписывают.
Часто на деле совсем другая картина. Я с PMS намучился уже.

Управляется

да, управляется. узнай только у продавцов, решили ли они проблему с неработающим выдовходом! мне так и не ответили :( И не только у меня не работает :(((
Записан

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)

Приветствую!!!
К моему заданному вопросу выше:
"....., есть выход видео на сторонний монитор?
Т.е. если менять на данную голову, у меня есть потолочный монитор, он подцепится, есть выход дополнительный. Если есть он выводит видео не только с DVD но с флешек?
...."

Пообщался с тех поддержкой, напомнил им про наш форум, что "пережевываем" их дэвайс...
Как они ответили мне по поводу видео-выхода на сторонний монитор. Да есть выход, он работает без нареканий, НО ТОЛЬКО когда воспроизводится с DVD. Файлы воспроизводимые с памяти ГУ или с флешки не будут через видео-выход транслироваться.   :'(  :'(  :'(
Второе сказали что есть проблема и по сей день не решена, по поводу видео-входа.

Будем ждать.
Записан
С Уважение, Александр.

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

Но что то пока не разобрался - или навигация или радио (ДВД) - одновременно нихотят работать. :-[

в инете есть инфа о том, что на ряде устройств на платформе андроид не реализована опция (функция) двойной зоны (одновременная работа нави и музыки), могу ошибиться, это возможно надо уточнять у продавца перед покупкой
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:

Звук мне понравился. При чем раньше не задействован был штатный саб. Поэтому разница ощютима.
Ссамой головой остался доволен. Последний на моей памяти китаец оставлял желать лучшего.
Вот только пытаюсь разобраться с настройкой звука.такое ощущение что звука больше с сзади. При переводе всей сцены звучания вперед в настройках, звук  идет с сзади тоже. А при полном переводе звука назад вообще затухает. Грешу на изменение штатной проводки на колонках.....надо будет обшивку снять.

дело не в проводах! ведь штатное ГУ работает, дело в другом, на штатном ГУ управление фронт-тыл-влево-вправо, осуществляется регулятором громкости встроенном в ШГУ, и при замене появляются некоторые проблемы.
Например для запуска усилитея используют адаптер Триома, но у нее также не будет регулировки фронт - тыл (проверено), возможно поможет адаптер усилителя Intro AMP-TY 02.
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:

поможет адаптер усилителя Intro AMP-TY 02.

поможет, там фронт-тыл и право-лево есть, проверено на себе
Записан

иван 1974

  • Сел на Прадо другой тачки мне не надо.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: москва
  • Город:Москва
    • прадо 150

молодчик прикольно камеру в шилдик замутил.
Записан

banifaci

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:москва
    • прадо 120 05 г.

Поставил блютус елм372 obd2...с данной шгу работать "пока" не будет. На одном из форумов  смогли по  юсби подключить с программой торжок....
В нашем шгу блютус обрезанный...только для телефона и плеера..
Записан