'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Да вы напорист я чем то неугодил? Немного не хватает уважительности к новичкам. Если ВЫ на приборке видете что что то выключилось то это вовсе не означает что сама система отключена еше раз пишу что она перешла в автоматический режим.
Отключив CRAWL появляется TERRAIN SELECT как и было. И Я не понимаю какую мысль Вы хотели тем самым выразить.
ДРУГ БЕЗ ДРУГА прще говоря они не работают.
Записан

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Поймите что маркетинг делает в умах людей нужные вещи для производителя. Вот и чем больше систем в авто тем лучше а производителю надо как можно прще сделать. Делайте выводы .Я работаю в КБ СУХОГО на разработке электроники и чего то могу понять как устроено то или иное устройство.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Да вы напорист я чем то неугодил?
Господь с Вами! Всем угодили. Только я не понимаю, что Вы делаете, и как проявляется "не работает" и более того, я ни как ни могу понять из Ваших постов работает-ли у Вас хотя-бы TERRAIN SELECT. Три раза уже прямо спрашивал и .... без ответа ;(
Цитировать
Немного не хватает уважительности к новичкам.
?
Цитировать
Если ВЫ на приборке видете что что то выключилось то это вовсе не означает что сама система отключена....
Понятно. Тойота сообщает, что отключена. Вы с ней не согласны и подозреваете ее в обмане :). В данном случае меня интересовали именно сообщения на дисплее а не их интерпретация. Спасибо!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Поймите что маркетинг делает в умах людей нужные вещи для производителя. Вот и чем больше систем в авто тем лучше а производителю надо как можно прще сделать. Делайте выводы .
Это был ответ на какой-то мой вопрос? На какой?
Цитировать
Я работаю в КБ СУХОГО на разработке электроники и чего то могу понять как устроено то или иное устройство.
Рад видеть коллегу электронщика! Я как-бы тоже не "контроллеры светодиодов" разрабатываю, а, например, оборудование для AЭС. Так-что если что, то можно и без "КБ Сухого" :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Простите конечно но внимательно читайте посты в самом начале написал же что не работает. Как вы узнаете что ABS ESP ASF
работает написано что РАБОТАЕТ на табло. И давайте вернемся в суть топика а не трепом не понятным заниматься.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Простите конечно но внимательно читайте посты в самом начале написал же что не работает.
Я, конечно, дико извиняюсь, но как инженер инженеру из "в самом начале":
Цитировать
Прикупил кнопку CRAWL CONTROL И DRIVING SUPPORT SWITCH CONTROL тот что 20 в конце. Подключил меню Crawl появилось имеются подсказки но все это НЕ РАБОТАЕТ
я не смог однозначно понять, относится "но все это НЕ РАБОТАЕТ" к системе CRAWL CONTROL помянутой в одном предложении с этой фразой. Или к системе TERRAIN SELECT тоже, хотя она вообще не поминается в Вашем посте. По этой причине и задал конкретный вопрос. В ответ получил именно "трепом не понятным заниматься" :( :( :(
Цитировать

Как вы узнаете что ABS ESP ASF работает написано что РАБОТАЕТ на табло.
Для начала узнаю по тому, что нет индикации об ошибках этих систем. Потом увижу-услышу, что они сработали. Причем, если я оторву датчик, например, с колеса, то ошибка будет. Несколько странно, если оторвав что-то от сиcтемы MTS я не узнаю о ее неработоспособности даже подключив тестер. Хотя я не уверен, что понял Вашу отцитированную выше фразу так, как понимаете ее Вы :(. Хотя русским языком я владею прилично. Что-то со знаками препинания?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Хочется конструктивного диалога а не копания в мелочах "ИНЖЕНЕР" Вы же поняли что имеется в виду. Как от инженера не прозвучало ровным счетом ничего по теме. Вы смогли разобраться в знаках припинания ?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вы же поняли что имеется в виду.
С уверенностью нет. Я вообще по большей части догадываюсь, что Вы хотите высказать :(. Как-то не хорошо. И даже от прямых вопросов какие-то постоянные уходы :(. Короче, Вас реально трудно понимать :(. Не понимая что Вы хотите сказать, невозможно и что-то ответить :(.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

go211976

  • GEO
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: МОСКВА

Кто хочет тот поймет мы все взрослые люди. Это детям-инженерам надо разжовывать.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Кто хочет тот поймет мы все взрослые люди. Это детям-инженерам надо разжовывать.
А это уже хамство :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»