'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95713 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Да вроде работает!во всяком случае у меня точно отличия есть с ней и без.Но хотелось бы услышать тех у кого в стоке она,чтобы грань провести.Хотя думаю бесполезно это,то что есть у них нет у нас и наоборот.Надо две машины сразу тестить чтоб понять есть ли разница.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Еще бы кто-нибудь подвёл итог, собрал бы всю информацию воедино, типа инструкции как это сделать.
Я бы сделал, проверить мне всегда есть где :)
Записан

Tay

  • Гость

Еще бы кто-нибудь подвёл итог, собрал бы всю информацию воедино, типа инструкции как это сделать.
Да как просто! Снял бардачок поменял реле,на табло всё появилось.Можешь проверять.По камерам темы есть (я себе все четыре ставил)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Надо две машины сразу тестить чтоб понять есть ли разница.
Уже писал - все надо проще и однозначнее - тестировать в специально созданных тестовых условиях с и без включенной системы.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Надо две машины сразу тестить чтоб понять есть ли разница.
Уже писал - все надо проще и однозначнее - тестировать в специально созданных тестовых условиях с и без включенной системы.

Это сделано уже.Я описывал заезд в гараж.Или как ещё тестить надо ..загнать по самые яйца и за Кировцем сбегать  ???
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Это сделано уже.Я описывал заезд в гараж.
Не сделано. Что там с заездом в Ваш гараж никому не ведомо и тем более неведомо, как такие условия воссоздать.
Цитировать
Или как ещё тестить надо ..загнать по самые яйца и за Кировцем сбегать
Это тоже неповторямые условия без Ваших яиц :). Думайте проще http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100979.msg2671785#msg2671785
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Ну, вот например как один из вариантов тестирования. Смотреть с 2:10 минуты

<a href="http://www.youtube.com/v/UQ7VTPdZftU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UQ7VTPdZftU</a>

Просто найти какой-нибудь пригорок с поверхностью из суглинка после дождя и пробовать так и эдак.
Записан

Tay

  • Гость

Это сделано уже.Я описывал заезд в гараж.
Не сделано. Что там с заездом в Ваш гараж никому не ведомо и тем более неведомо, как такие условия воссоздать.
Цитировать
Или как ещё тестить надо ..загнать по самые яйца и за Кировцем сбегать
Это тоже неповторямые условия без Ваших яиц :). Думайте проще http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100979.msg2671785#msg2671785
Да не буду думать  8) у меня она работает.Всё щёлкает,на режимах идёт переключения по машине слышно.Просит понижайки.На диагностике в компе рабочая система без ошибок.Будет случай конечно протестирую до конца,но только чтоб вылезти а не для того чтобы кому то что то доказывать!Видео снимать не буду.Придётся верить на слово или не верить.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Придётся верить на слово.
Не совсем понял, о каких условиях тестирования Вы говорите, но если это будут условия которые любой может воссоздать для   демонстрации работы MTS, то никаких ни видео ни клятв :) не надо в принципе. Просто поставившие "левую" MTS смогут повторить Ваш эксперимент и уснуть спокойно. А те, кто еще не поставил смогут благодаря Вам воспылать энтузиазмом! Заранее СПАСИБО!

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Придётся верить на слово.
Не совсем понял, о каких условиях тестирования Вы говорите, но если это будут условия которые любой может воссоздать для   демонстрации работы MTS, то никаких ни видео ни клятв :) не надо в принципе. Просто поставившие "левую" MTS смогут повторить Ваш эксперимент и уснуть спокойно. А те, кто еще не поставил смогут благодаря Вам воспылать энтузиазмом! Заранее СПАСИБО!


Я проверял просто на дороге зимой) я в селе живу и у нас колея где легковушки на брюхе висят это обычное дело.Ну и заезд в гараж,также поход в ОД на диагностику.Разница по режимам есть.И мне этого уже хватает,для себя.
Записан