'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95721 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

...по моему разумению у меня всё работает.
Я, разумеется, ни о чем Вас не в праве просить, но все-же хотелось-бы подтверждения объективным тестом в повторимых условиях.

Поставлю плюс как всегда  icon_friends это всё ! на что можно надеятся в моём случае.Я в принципе не понимаю что я должен сделать,то что показано в видео работа системы на якобы бездорожье,я легко изображу и без этой системы.Поэтому лучше подожду комментариев от более технически грамотного соклубника.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

то что показано в видео работа системы на якобы бездорожье,я легко изображу и без этой системы.
В том-то и дело.
Цитировать
Поэтому лучше подожду комментариев от более технически грамотного соклубника.
А я, как всегда, готов обсудить детали эксперимента. Начальную идею уже высказывал ранее. По прежнему считаю, что от нее и надо плясать.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

то что показано в видео работа системы на якобы бездорожье,я легко изображу и без этой системы.
В том-то и дело.
Цитировать
Поэтому лучше подожду комментариев от более технически грамотного соклубника.
А я, как всегда, готов обсудить детали эксперимента. Начальную идею уже высказывал ранее. По прежнему считаю, что от нее и надо плясать.

Вот сам чё не поставишь  ;) цена вопроса 200 американских рублей.Уже забыли эту проблему.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вот сам чё не поставишь  ;) цена вопроса 200 американских рублей.Уже забыли эту проблему.
Я, как-бы живу в другой стране у нас всяких экзистов не наблюдается (заходишь, говорят Вас ближайшее отделение в Белоруссии обслуживает, а от туда через неделю "персональный менеджер" - мы прибалтику ну никак не обслуживаем), посему или дилер ( понимаете, что это не 200 :) ) или искать фиг знает где у каих-то чужих дилеров и торговцев запчастями , но тоже под 300 евро минимум. Нет, ну я как-бы не разорюсь ни разу :), но ведь еще время потратить придется :(, и потом если не так, положительных эмоций не получу, а вот этого мне точно не не надо. Ну вроде все объяснил?
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Вот сам чё не поставишь  ;) цена вопроса 200 американских рублей.Уже забыли эту проблему.
Я, как-бы живу в другой стране у нас всяких экзистов не наблюдается, посему или дилер ( понимаете, что это не 200 :) ) или искать фиг знает где у каих-то чужих дилеров, но тоже под 300 евро. Нет, ну я как-бы не разорюсь ни разу :), но ведь еще время потратить придется :(, и потом если не так, положительных эмоций не получу, а вот этого мне точно не не надо. Ну вроде все объяснил?
 
Вот поэтому,мы наверно никогда не узнаем работает эта система или нет.Нужен подход технический к этому делу.Будем ждать  продвинутых клубней кто попробует и расскажет
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вот поэтому,мы наверно никогда не узнаем работает эта система или нет.
Нет, ну если совсем глухо-безнадежно будет, то я конечно, не утерплю и сам поробовать :). Тем более, если что-то вдруг подвернется "по 200". В крайнем случае своих российских коллег напрягу.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

А может попробовать на подъёмнике с висящими колёсами? думаю будет разный алгоритм их вращения
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А может попробовать на подъёмнике с висящими колёсами? думаю будет разный алгоритм их вращения
Cо всемм висящими не получится - едем себе и едем - никто не пробуксовывает. Ляпота. А вот, как уже писал, с одним вывешенным на домкрате колесом, а остальными упертыми/заблокироваными.... Можно ожидать, что при включении того-же  режима "камни" минимизиующего по описанию пробуксовку до минимума, поведение явно должно отличаться, постоянным треском подтормаживания вывешенного колеса.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

А может попробовать на подъёмнике с висящими колёсами? думаю будет разный алгоритм их вращения
Cо всемм висящими не получится - едем себе и едем - никто не пробуксовывает. Ляпота. А вот, как уже писал, с одним вывешенным на домкрате колесом, а остальными упертыми/заблокироваными.... Можно ожидать, что при включении того-же  режима "камни" минимизиующего по описанию пробуксовку до минимума, поведение явно должно отличаться, постоянным треском подтормаживания вывешенного колеса.

Во я скоро переобуватся буду во дворе,можно такой вариант попробывать кстати.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Только аккуратнее, а можно и с домкрата свалиться, я свой домкрат уже сломал...
Записан