'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95719 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

при этом спасибо не дождёшься ещё и гандоном окажешься.Нет уж спасибо,хватит наверно.
Тяжелый день сегодня :( ? Ну помалкивает большинство, но это не значит, что они сволочи неблагодарные.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

при этом спасибо не дождёшься ещё и гандоном окажешься.Нет уж спасибо,хватит наверно.
Тяжелый день сегодня :( ?

И не говори  icon_friends заколебало чё то всё в доску  >:D сил уже нет
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

при этом спасибо не дождёшься ещё и гандоном окажешься.Нет уж спасибо,хватит наверно.
Тяжелый день сегодня :( ?

И не говори  icon_friends заколебало чё то всё в доску  >:D сил уже нет
Я стараюсь вспоминать о легенде:
Цитировать
...однажды царю Соломону (по другой версии — царю Давиду), который впал в тоску, некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда этот правитель будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tiras73

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1775/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27286
  • Город: Москва
  • Вячеслав
    • TLC Prado 150

В следующие входные буду у товарища на даче, там есть где поверить. Попробую сделать отчет с фото или видео.
Хорошо. Только учтите, что интересуют максимально воспроизводимые условия. Крайне желательно вообще искуственно созданные. Ну, например на вскидку, упереться колесами в препятствие а одно вывесить - что-то изменится в поведении при попытке движения при включении, например, режима по камням?
Попробуем.
К сожалению пока не смог выполнить обещанный тест. Как только смогу - сразу отпишусь. А проверить работу системы можно не только зимой... :)
Записан
А в чем сила, брат?  ©

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А проверить работу системы можно не только зимой... :)
Разумеется!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Вобщем заказал 859A1-60020 и 84970-60060, на себе проверю, а то следующей зимы ждать не хочется :)
Записан

Tay

  • Гость

Вобщем заказал 859A1-60020 и 84970-60060, на себе проверю, а то следующей зимы ждать не хочется :)
Да и правильно,не такие уж большие деньги чтоб заморачиватся.Отпиши потом что и как.+
А то я тоже понять не могу,по моему разумению у меня всё работает.
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Обязательно отпишусь  ok
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Обязательно отпишусь  ok
Всенепременно буду следить. За добрые намерения - спасибо!


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

...по моему разумению у меня всё работает.
Я, разумеется, ни о чем Вас не в праве просить, но все-же хотелось-бы подтверждения объективным тестом в повторимых условиях.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»