'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Ты где там в Германии живешь то?)))
Ниже Штуттгарта на сто км. В 40 км от Швейцарской границы. Совсем рядом с городом Villingen-Schwenningen.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Ты где там в Германии живешь то?)))
Ниже Штуттгарта на сто км. В 40 км от Швейцарской границы. Совсем рядом с городом Villingen-Schwenningen.
Мда...далековато...))) Это юго-восточная? Был только в Кельне и Люксембурге несколько раз по делам.)))
Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

Мужики, красавцы! Приятная такая фишка за небольшие деньги. Еще бы краткий мануальчик для рукожопых, вроде меня, состряпали...

всем по плюсу
Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

по грязи не ездил,
Снежка-ледка в Москве еще нет? А то в скалолазном режиме по ледку очень даже заметно должен трещать.

по льду она и без mts при пробуксовке трещала и мигала значком скользкой дороги. как понять когда она работает?!

в идеале для теста приласить кого-то с максимальной комплектацией
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Это юго-восточная?
Да, юго-восточная часть Германии, земля Баден-Вюртемберг.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, а у вас там нет местных подобных сайтов торгующих оригинальными запчастями немного дешевле чем ОД продают?
Совершенно очевидно, что есть. Только как-то не пользовался. Сейчас поищу в интернете.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Мужики, красавцы! Приятная такая фишка за небольшие деньги. Еще бы краткий мануальчик для рукожопых, вроде меня, состряпали...

всем по плюсу

Так там ничего сложного и нет, демонтируешь бордачёк, и искомый блок, который нужно заменить, как раз под торпедой чуть выше верхней части бордачка. Отстёгиваешь один эл. разъём, откручиваешь один болт крепления блока и заменяешь на новый. Собираешь в обратной последовательности.

Вот фото этого блока

Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

Мужики, красавцы! Приятная такая фишка за небольшие деньги. Еще бы краткий мануальчик для рукожопых, вроде меня, состряпали...

всем по плюсу


Так там ничего сложного и нет, демонтируешь бордачёк, и искомый блок, который нужно заменить, как раз под торпедой чуть выше верхней части бордачка. Отстёгиваешь один эл. разъём, откручиваетшь один болт крепления блока и заменяешь на новый. Собираешь в обратной последовательности.

спасибо, я сперва закажу блок и кнопку, потом спрошу, если что..
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

спасибо, я сперва закажу блок и кнопку, потом спрошу, если что..

На счёт кнопки Crawl Control, прежде чем заказывать убедись, что у тебя под панелькой понижайки и межосевого дифа есть не подключенный разъём под неё. Смотри фотки в начале этой темы. Камрады Tay и CA$H выкладывали фоторгафии этой панели в разобранном виде.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt, а у вас там нет местных подобных сайтов торгующих оригинальными запчастями немного дешевле чем ОД продают?

CA$H, спасибо за расценки камрад, но мы то живём в ЕС и мне например при заказе из России придётся ещё налог + таможенный сбор платить. По этому незнаю выдет ли дешевле чем я уже нашёл.
Пока нашел только поставку из Германии :) за 355 EUR (это с нашим налогом 21%) :)  за 5 дней. Какие цены в Германии?
Могу предположить,что 248 EUR - это исходя из привычки местных бизнесменов для начала заменить значок евро на латы не меняя цифирей.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»