'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

по грязи не ездил, только по прямой. естественно пока не начнется вывешивание и проскальзывание колес, не поймешь работает или нет, да и то, по одному участку нужно проехать два раза - с включенной функцией и без. а  так - во время включения функции, что-то щелкает один раз с правой стороны в районе торпедо.
Записан
думать лучше своей головой

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

по грязи не ездил,
Снежка-ледка в Москве еще нет? А то в скалолазном режиме по ледку очень даже заметно должен трещать.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

Ждёмс испытаний и вперёд оптом закупаться :-))
Записан
Другой жизни не будет!

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

по грязи не ездил,
Снежка-ледка в Москве еще нет? А то в скалолазном режиме по ледку очень даже заметно должен трещать.

по льду она и без mts при пробуксовке трещала и мигала значком скользкой дороги. как понять когда она работает?!
Записан
думать лучше своей головой

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

по льду она и без mts при пробуксовке трещала и мигала значком скользкой дороги.
Ну по прямой при более-менее равномерной пробуксовке особо трещать без MTS не должна. В общем сравнивать надо :(. Ну и должна-ли система MTS МИГАТЬ значком и ПИЩАТЬ? Мне кажется, что нет. Для нее всякие пробуксовки и скольжения штатный режим работы - трещать должна и все.
Цитировать
как понять когда она работает?!
Потом выясним, что она не нужна. Шутка :)


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

maximsid
Спасибо за подтверждение моей теории. Теперь можно безбоязненно покупать и менять. :) +1
Ну я тоже настроен поменять, но после Вас - у огда нас с Вами машины более похожи :). Только Вам сложнее будет - на Вашу комплектацию почему-то официально внедорожный комплект не ставится.
Ничего, впихнём!  ;D МТS то работать будет, а вот Crawl Control мне не видать, у меня под торпедой жгут другой проложен и по намерам он разный, уже смотрел. А тот что нужен из-за цены не захочется покупать. Ну ооочееень дорого.  :o

И MTS никогда сама блокировки не включает. По сути это просто программа, работающая по определённым алгоритмам с полным приводом и тормозами в зависимости от выбранного режима.

Кстати, zlt, можешь у себя в Латвии пробить цену на этот блок 859A1-60020, может у вас подешевле будет. Тогда закажу через тебя, если ты не против.  :)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ничего, впихнём!  ;D МТS то работать будет, а вот Crawl Control мне не видать, у меня под торпедой жгут другой проложен и по намерам он разный, уже смотрел. А тот что нужен из-за цены не захочется покупать. Ну ооочееень дорого.  :o
Дык провода, и в африке провода - можно дополнительно бросить. Вопрос в конфликтах с центральным блоком :(
Цитировать
И MTS никогда сама блокировки не включает. По сути это просто программа, работающая по определённым алгоритмам с полным приводом и тормозами в зависимости от выбранного режима.
Возможно. Я не утверждаю.
Цитировать
Кстати, zlt, можешь у себя в Латвии пробить цену на этот блок 859A1-60020, может у вас подешевле будет. Тогда закажу через тебя, если ты не против.  :)
Спрошу, но это практически нереально, что меньше, скорее уж я через Вас :). Но завтра напишу запрос - не сложно.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Наш экзист:

Фирма Артикул Описание Инф. Нал. Ожидаемый срок, дн.  Цена   
Запрошенный артикул
Toyota 859A1-60020 Computer, driving support switch control   
  9 дн. - 13 550,48р. 
 16дн.  - 13 276,49р. 
 22дн.  -   7 467,99р.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

zlt, а у вас там нет местных подобных сайтов торгующих оригинальными запчастями немного дешевле чем ОД продают?

CA$H, спасибо за расценки камрад, но мы то живём в ЕС и мне например при заказе из России придётся ещё налог + таможенный сбор платить. По этому незнаю выдет ли дешевле чем я уже нашёл.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

zlt, а у вас там нет местных подобных сайтов торгующих оригинальными запчастями немного дешевле чем ОД продают?

CA$H, спасибо за расценки камрад, но мы то живём в ЕС и мне например при заказе из России придётся ещё налог + таможенный сбор платить. По этому незнаю выдет ли дешевле чем я уже нашёл.
zlt, а у вас там нет местных подобных сайтов торгующих оригинальными запчастями немного дешевле чем ОД продают?

CA$H, спасибо за расценки камрад, но мы то живём в ЕС и мне например при заказе из России придётся ещё налог + таможенный сбор платить. По этому незнаю выдет ли дешевле чем я уже нашёл.
Андрей, это я для ориентира скинул, цены с экзиста. Сам там редко что беру, цены как в музее, есть альтернативные варианты и знакомые, кто этим профессионально занимается, но у них цена оптимальная только по реальному запросу. Как то так... Ты где там в Германии живешь то?)))
Записан