'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Кнопку DAC с рафика снял, в выходные попробую сконнектить с фишкой прадика.)
Посмотрел в документации картинки на разъемы  Downhill Assist Control SW - RAV4.2010 и 150 - они на одинаковые 4x контактные, с одинаковыми корпусами и оба серого цвета. Физически влезет. Внимание! Прежде,чем нажимать проверьте работу подсветки кнопки, если работает, то точно можно нажимать спокойно. Если нет, то тогда скорее всего другое расположение контактов :(

P.S.
Посмотрел. Подключайте смело (если RAV4 2010 модельного года ) у них ОДИНАКОВЫЙ номер 82824-21030. За другие RAV4 не знаю :(
 

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Кнопку DAC с рафика снял, в выходные попробую сконнектить с фишкой прадика.)
Посмотрел в документации картинки на разъемы  Downhill Assist Control SW - RAV4.2010 и 150 - они на одинаковые 4x контактные, с одинаковыми корпусами и оба серого цвета. Физически влезет. Внимание! Прежде,чем нажимать проверьте работу подсветки кнопки, если работает, то точно можно нажимать спокойно. Если нет, то тогда скорее всего другое расположение контактов :(

P.S.
Посмотрел. Подключайте смело (если RAV4 2010 модельного года ) у них ОДИНАКОВЫЙ номер 82824-21030. За другие RAV4 не знаю :(
 

 
Как я и думал, собственно, чуда не произошло...кнопка встала как родная...и все...на оптитроне индикации после нажатия не было. Подсветку кнопки не проверял. Пробовал при дневном свете.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 А я чего-то не въехал, уважаемый CA$H! Вы что хотели добавить в Вашу машинку, кроме кнопки, конечно? У Вас все функции в бездорожном круизе, ИМХО, запрятаны. Без подъё..и, серьёзно не понял.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А я чего-то не въехал, уважаемый CA$H! Вы что хотели добавить в Вашу машинку, кроме кнопки, конечно? У Вас все функции в бездорожном круизе, ИМХО, запрятаны. Без подъё..и, серьёзно не понял.
Да я знаю, коллега, что у меня все это есть...))) Клубникам хотел помочь...да и пустые гнезда заглушек рукам покою не дают...эксперементирую...)))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Рукоблу техническое творчество - святое дело!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

maximsid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: москва

мне кажется, что DAC будет работать только с внедорожным блоком, код которого заканчивается на 10, а у Вас насколько я понимаю стоит блок с 20 на конце (это который MTS & crawl control)
Записан
думать лучше своей головой

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Рукоблу техническое творчество - святое дело!
Ну так и я про то же...в Дом пионеров в молодости в кружок не взяли...ща наверстываю... ;D ;D ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вот этот блок (859A1-60020) и нужно поменять, чтоб получить Multi Terrain Select и возможно также и Crawl Control
Сколько этот контроллер стоит еще не узнавали? По постам про лексус, все, конечно очень благостно выглядит, стоит смешных денег и вообще сплошной PnP.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Вот этот блок (859A1-60020) и нужно поменять, чтоб получить Multi Terrain Select и возможно также и Crawl Control
Сколько этот контроллер стоит еще не узнавали? По постам про лексус, все, конечно очень благостно выглядит, стоит смешных денег и вообще сплошной PnP.

Узнавал, 273 евро + пересылка, но это не на прямую у ОД, а через интернет магазин торгующий оригинальными запчастями.

_http://eshop.original-teile.de/index.php?force_sid=33875715aff11969771b94086d9f6f62&cl=search&searchparam=859A160020

У ОД будет однозначно дороже. Уже не раз сравнивал.
Записан

Jennie

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 77
  • Город: Сама-Ра
  • Город:
    • TLC150 3,0D

А зачем в дойчланде брать если у российских партнеров типа ЕМех 6300р стоит 859A160020  уже с доставкой??
Записан