'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95729 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Андрей может вот тут поискать откуда ноги,растут.Там комплектаций уйма всяко разных,если  есть кто в схемах понимает.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=34366.0 у меня диск есть,но в схемах я не очень.
Записан

Tay

  • Гость

SVD Андрей  смотри личку.
Записан

Tay

  • Гость

Завтра сниму свою,посмотрю куда уходят ... если не в жгуте конечно.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Кнопку DAC с рафика снял, в выходные попробую сконнектить с фишкой прадика.)
Записан

Tay

  • Гость

Завтра сниму свою,посмотрю куда уходят ... если не в жгуте конечно.
Вообщем не разбирал ничего.Тут проблемы появились малёхо.Как разгребу обязательно сделаю.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

В европейских версиях "Люкс", если стоит Круиз с радаром, то нет MTS и Crawl Control. Как в моём случии.
Раньше я думал, что это технически невозможно, но теперь вижу что это не так.
Штатно не стоит ничего из этого, а устанавливается в составе "внедорожных опций" общей ценой в 1600 EUR но действительно только на Executive и не на какой другой. На Luxury, впрочем, как и на Premium НЕ ставится.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

В европейских версиях "Люкс", если стоит Круиз с радаром, то нет MTS и Crawl Control. Как в моём случии.
Раньше я думал, что это технически невозможно, но теперь вижу что это не так.
Штатно не стоит ничего из этого, а устанавливается в составе "внедорожных опций" общей ценой в 1600 EUR но действительно только на Executive и не на какой другой. На Luxury, впрочем, как и на Premium НЕ ставится.

Executive это на России какая комплектация?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

У Андрея или спрятаны они или их нет,другой системы у него тоже нет.Комплектация как Элеганс-Престиж только с JBL и моником штатным,вообщем таких комплектаций у нас нет и не будет никогда. А фишки должны быть у него,ну как так завод один !на фиг япам упражнятся разделять проводки.
У меня, похоже, такая-же комплектация - это Executive добитая кожей, моторчиками и навигацией с JBL. По европейской спецификации на нее и ТОЛЬКО на нее ставится весь внедорожный пакет: "Crawl Control, aizmugurējā elektriskā diferenciāļa bloķēšana, Multi-Terrain Select, sānu monitors un Multi-Terrain monitors (MTM)"  "Пакет «полный привод»: Автомат медленного хода, задний электрический замок дифференциала, селектор режима движения, монитор обзора и режима движения" за помянутые выше деньги. Со жгутом, соответственно странности, хотя это может быть и исключительно заводская опция. Можно дилера спросить.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Executive это на России какая комплектация?
Трудно сказать - в Европе 4 комплектации у Вас 7. Executive перед самой старшей Premium с 7 местами,пластиком под дерево и пневмой.


P.S.
Только сейчас заметил, что у SVD указано в подписи "Premium". Могу только повторить, что уже писал, на Premium внедорожный пакет по спецификациям тойоты не ставится :(. Зато мне, получается, можно глянуть при случае, что там за панелью с разъемами творится.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А вот у Андрея я смотрю и пластик под дерево родной,получается у него самая высшая по Европе ....Чё тогда нет ни хрена   rtfm
Да, именно высшая! Внедорожных наворотов, уже писал, в Европе нет ШТАТНО ни в одной комплектации. Опционально только для Executive.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»