'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243548 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

В Москве таких цифр нет наверное лет 15)
так у нас регионщиков и зарплат ( дохода) как в Москве нет
Вы за жизнь столичную раскашеливаетесь, а нам все что остается и как придеться)))
Вот только не пойму откуда в Новосибирске такие расходы на содержание авто, как озвучивает клубень))
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Ну не из Тюмени жаловаться)
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Я не жалуюсь icon_friends я факты констатирую)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Я очень много тратил на дизельный 200 (каждые 5 тыс ТО в среднем 20-30 тыс рублей
Ты обслуживался у ОД или в другом СТО?
Вот мое обслуживание Крузака у ОД Тойота, пробег авто 125 тыс.км., посмотри какой объем работ был сделан и какую сумму я заплатил:


Обслуживаюсь у дилера, по вашему счету цены, которых я ни разу не видел, начиная с того что литр масла стоит у нас 500 рублей (т.е. 9 литров масла - это уже 4500 рублей) плюс я всегда меняю фильтра (маслянный, топливный, воздушный и салонный) плюс шприцевание и такое ТО на 5000 пробега стоит около 15000, как то так и кстати что в вашем счете такого сделано, работ никаких нет...
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

45RUS, человек, видимо, обслуживался в "майбах-сервисе".
Но нам не понять, как ТО "в среднем" может столько стоить. У меня ТО в среднем 10 т р. с расходниками.
Бензиновый крузак хорош, но если ты с большим  карманом.
А практичные люди выбирают дизель.
ваш сарказм выше цифрами опроверг, и катал я дизель - экономии там ноль
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

У меня дизельный 200 кушает в среднем 12 литров ДТ... :-[
Сегодня на АЗС Лукойл подошел к водителю бензинового Крузака, он заправлял 92-ой бензин, спросил про расход, он мне сказал, что кушает он хорошо, где-то 22...25 литров. icon_acute7
такой расход на дизельной 200 даже в деревне без машин и светофоров летом достичь невозможно, только на трассе, не надо лапшу вешать, здесь все владельцы 200..., люди потом наш форум читают, берут себе дизельную 200, а потом удивляются откуда такие цифры расхода в городе  >:D
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

как то так и кстати что в вашем счете такого сделано, работ никаких нет...
Как раз сверху работы там и указаны и указана их стоимость по позициям, а ниже написано про материалы  и какие материалы...и их общая стоимость...суммируем циферу с верхней таблицы и нижней и получаем 10 564,29 рэ
Не внимательны Вы, может так и со всеми остальными расходами, говорят одно, Вы пишите другое, а в уме держите третье, все в качестве поднять утреннее настроение))) icon_friends
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

как то так и кстати что в вашем счете такого сделано, работ никаких нет...
Как раз сверху работы там и указаны и указана их стоимость по позициям, а ниже написано про материалы  и какие материалы...и их общая стоимость...суммируем циферу с верхней таблицы и нижней и получаем 10 564,29 рэ
Не внимательны Вы, может так и со всеми остальными расходами, говорят одно, Вы пишите другое, а в уме держите третье, все в качестве поднять утреннее настроение))) icon_friends
Даже если так, цифра в 10 с копейками с учетом какой то акции Эконом, т.е. процентов 30 скидос... (10500+3700 скидка вот уже и к 15 косарям близко) icon_friends на счет невнимательности, в чеке цифра 6 с копейками  icon_acute7
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

как то так и кстати что в вашем счете такого сделано, работ никаких нет...
Как раз сверху работы там и указаны и указана их стоимость по позициям, а ниже написано про материалы  и какие материалы...и их общая стоимость...суммируем циферу с верхней таблицы и нижней и получаем 10 564,29 рэ
Не внимательны Вы, может так и со всеми остальными расходами, говорят одно, Вы пишите другое, а в уме держите третье, все в качестве поднять утреннее настроение))) icon_friends
Даже если так, цифра в 10 с копейками с учетом какой то акции Эконом, т.е. процентов 30-40 скидос...
А вот еще ниже написано: Ваша Экономия в рамках программы Тойота Эконом составила 3 710,40, то есть 10 564,29+3 710,40= 14 274,69 РЭ, как раз по вашим раскладам почти 15 000рэ

и такое ТО на 5000 пробега стоит около 15000

3 710,40- это как раз скидка для НАС (нищих регионщиков) ;D ;D ;D ;D о чем я говорил выше)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

как то так и кстати что в вашем счете такого сделано, работ никаких нет...
Как раз сверху работы там и указаны и указана их стоимость по позициям, а ниже написано про материалы  и какие материалы...и их общая стоимость...суммируем циферу с верхней таблицы и нижней и получаем 10 564,29 рэ
Не внимательны Вы, может так и со всеми остальными расходами, говорят одно, Вы пишите другое, а в уме держите третье, все в качестве поднять утреннее настроение))) icon_friends
Даже если так, цифра в 10 с копейками с учетом какой то акции Эконом, т.е. процентов 30-40 скидос...
А вот еще ниже написано: Ваша Экономия в рамках программы Тойота Эконом составила 3 710,40, то есть 10 564,29+3 710,40= 14 274,69 РЭ, как раз по вашим раскладам почти 15 000рэ
3 710,40- это как раз скидка для НАС (нищих регионщиков) ;D ;D ;D ;D о чем я говорил выше)))
вот я и не пойму высказываний выше, откуда такие цифры в 15, откуда цифры в 20-30, из сбербанк-онлайн - где все расходы на машину собираются...
Записан