'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

У меня например другая арифметика.Машину купил новую у дилера,разумеется оплатил Осаго и каско.У партнёров клуба сделал охранный приличный охранный комлекс, значительно дешевле чем в 240 тыс., в течении времени оплачиваю налог,пробег у меня схожий,ничего не ломалось,жижы и прочие работы прохожу по регламенту,ничего не пропускаю.За регулярное ТО плачу далеко не по 30тыс.Зачем каждое то менять жижы,резинки и прочее... Не понял только фразы почему мы покупаем такие машины...,потому что нравится,потому что позволяет мат.положение...
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

У меня например другая арифметика.Машину купил новую у дилера,разумеется оплатил Осаго и каско.У партнёров клуба сделал охранный приличный охранный комлекс, значительно дешевле чем в 240 тыс., в течении времени оплачиваю налог,пробег у меня схожий,ничего не ломалось,жижы и прочие работы прохожу по регламенту,ничего не пропускаю.За регулярное ТО плачу далеко не по 30тыс.Зачем каждое то менять жижы,резинки и прочее... Не понял только фразы почему мы покупаем такие машины...,потому что нравится,потому что позволяет мат.положение...
Читайте внимательно, эти затраты на машину с пробегом 200000 км а не новую, на новой они естественно меньше на ТО, охранный комплекс за 240 https://prado-club.su/forum/index.php?topic=150294.25 даёт скидку 70% на КАСКО по угону, это ежегодная экономия в 75000, налоговых льгот у меня нет, ОСАГО со скидкой у меня 8000 (у всех по разному, в среднем 10). При любых раскладах всё в кучу соберите с бензином по любому в пределах полу миллиона в год на машину уходит, вот почему я не понял ваших удивлений...
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3214

Это какая же страховая компания даёт 70% скидки по КАСКО при наличии охранного комплекса?
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Это какая же страховая компания даёт 70% скидки по КАСКО при наличии охранного комплекса?
РЕСО-Гарантия
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Это какая же страховая компания даёт 70% скидки по КАСКО при наличии охранного комплекса?
Только по риску угон . Все дают .
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Есть и более дешёвые противоугонки которые дают такие-же скидки .
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Это какая же страховая компания даёт 70% скидки по КАСКО при наличии охранного комплекса?
Только по риску угон . Все дают .
Чтобы понять порядок цифр, без комплекса КАСКО с франшизой 45000 на 4,5 млн чтоит 178000 со всеми скидками, с этим комплексом 101000, выгода очевидна
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Есть и более дешёвые противоугонки которые дают такие-же скидки .
Есть, только я противоугонный ставлю не для скидки а для охраны машины
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Есть и более дешёвые противоугонки которые дают такие-же скидки .
Есть, только я противоугонный ставлю не для скидки а для охраны машины
а по Вашим рассуждениям очень похоже наоборот охранка ради скидки,,, 8D 8D 8D 8D
Вы практически в каждом посту об этом хоть косвенно но подчеркиваете))) а Вам пытаются пояснить, что для охраны есть комплексы не хуже,  при всех равных условиях и качестве, но  по деньгам Не как чугунный мост))) который вы выбрали))

Может показалось, тогда прошу прощения))
Записан

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

Мои удивления в том,что вы расходуете при регулярном ТО каждый раз до 30тыс руб. и по другому нельзя,как пишите,а не всё в кучу, осаго,каско.охранный комлекс,топливо,вот о чём говорю....
Записан