'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жидкое стекло  (Прочитано 34462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Жидкое стекло
« Ответ #20 : 09 10 2012, 18:23:34 »

Понятно, добавил вам в карму. icon_friends
Хотелось бы еще услышать отзывы, тех, кто делал.


 
Я незнаю жидкое стекло или нет! Я себе зделал нанопокрытие NANOLUX включает в себя наночастицы серебра керамики и стекла и алмаза! Скажу я вам вещь классная! Смоим пробегом 30000 машина как новая, передний бампер без сколов и царапин. Меня придупреждали что сколлы будут но я нашел всего два сколла на переднем крыле,машину просматриваю при каждой мойке!Ежу много, за два месяца накатал 10000тыс пробегу, трассы грунтовые дороги,город Рекоминдую! ok

И какая гарантия? Сколько стоит?



Гарантия 3 года  цена 10000 руб!
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Жидкое стекло
« Ответ #21 : 09 10 2012, 18:23:56 »

Добрый всем день! В июне забрал у о.д. В белом перламутре. Хотел наклеить пленку, сказали что не клеят и предложили нанести жидкое стекло " aquly
И....?

 .


Действительно, и....? Весьма актуально. Наконец позавчера спустился к машине, осмотрел и обнаружил царапину. Местные аборигены как всегда крестятся и божатся, что ни в коем разе, да ни за что, да никогда..... и.т.д., поэтому вопрос становиться актуальным. Весной буду полировать и чем нибудь покрывать. Вопрос чем? Так что давай, колись, что за технология, преимущества, недостатки, стоимость. Не стесняйся)).
Про AQULY ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ. Машину мою на мойке после 4 месяцев разводов от тряпок нет. Когда мытая как новая. Мне еще обработали стекла по кругу кроме лобового, говорят будет искажение на лобовухе! Цена вопроса у ОД 10000 руб или около этого сейчас не помню надо бумаги смотреть. Делал ЕКАТЕРИНБУРГ ЮГ
Машинка какого цвета?
 У меня Прадик черный, его при всем желании на мойке идеально, без разводов отмыть не могут. Плюс еженедельные выезды на рыбалку добавляют постоянно царапины.
Записан

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером
Re: Жидкое стекло
« Ответ #22 : 09 10 2012, 18:27:05 »

У нас в Питере стоит 15тр. В эту цену входит абразивная полировка, прежде чем нанести на-но пасту. Особенно хорошее впечатления от покрытия лобового стекла. Клиенты "пищат" от удовольствия. По кузову - шведы, немцы, у себя дают до 3 лет. У нас до года. Фишка в том что считать по году, остатки молекул или слой пасты, по моему считают есть хоть молекула - паста есть! ЛКП становится скользким, следовательно агдезия грязи меньше, легче моется.
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Жидкое стекло
« Ответ #23 : 09 10 2012, 18:27:35 »

Добрый всем день! В июне забрал у о.д. В белом перламутре. Хотел наклеить пленку, сказали что не клеят и предложили нанести жидкое стекло " aquly
И....?

 .


Действительно, и....? Весьма актуально. Наконец позавчера спустился к машине, осмотрел и обнаружил царапину. Местные аборигены как всегда крестятся и божатся, что ни в коем разе, да ни за что, да никогда..... и.т.д., поэтому вопрос становиться актуальным. Весной буду полировать и чем нибудь покрывать. Вопрос чем? Так что давай, колись, что за технология, преимущества, недостатки, стоимость. Не стесняйся)).
Про AQULY ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ. Машину мою на мойке после 4 месяцев разводов от тряпок нет. Когда мытая как новая. Мне еще обработали стекла по кругу кроме лобового, говорят будет искажение на лобовухе! Цена вопроса у ОД 10000 руб или около этого сейчас не помню надо бумаги смотреть. Делал ЕКАТЕРИНБУРГ ЮГ
Машинка какого цвета?
 У меня Прадик черный, его при всем желании на мойке идеально, без разводов отмыть не могут. Плюс еженедельные выезды на рыбалку добавляют постоянно царапины.


Темно серый почти черный!Ежу тоже и на рыбалку покрываю машину жидким чехлом царапин нет!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Жидкое стекло
« Ответ #24 : 09 10 2012, 18:28:12 »

Слоем лака покрыть сложнее. Надо разобрать авто, заматовать, покрыть лаком, высушить, отполировать, собрать. Денег стоит это.
Зато результат ясен и понятен :). А по деньгам... Сейчас всякие нанисты на такие бабки клиентов разводят, что уже даже сомневаюсь, что перелакировать дороже :) :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Жидкое стекло
« Ответ #25 : 09 10 2012, 18:33:16 »

Слоем лака покрыть сложнее. Надо разобрать авто, заматовать, покрыть лаком, высушить, отполировать, собрать. Денег стоит это.
Зато результат ясен и понятен :). А по деньгам... Сейчас всякие нанисты на такие бабки клиентов разводят, что уже даже сомневаюсь, что перелакировать дороже :) :(


Сначала слоем лака покрыть потом всю машину покрасить от сколов!А потом продать ваще нах,,,,,!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Жидкое стекло
« Ответ #26 : 09 10 2012, 18:53:12 »

Сначала слоем лака покрыть потом всю машину покрасить от сколов!А потом продать ваще нах,,,,,!
Так Вы предлагаете еще в дополнение к перечисленному пару-троку раз занести денег нанотехнологам :) ? Можно еще батюшке занести - некоторым тоже от сколов и особливо от вмятин помогает ;)



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Жидкое стекло
« Ответ #27 : 09 10 2012, 19:04:33 »

Покрыли жидким стеклом в мае. Царапины оставить на этом покрытии можно, но сложнее. Моется легче.Мне понравилось. Имхо.
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Жидкое стекло
« Ответ #28 : 09 10 2012, 19:13:06 »

Сначала слоем лака покрыть потом всю машину покрасить от сколов!А потом продать ваще нах,,,,,!
Так Вы предлагаете еще в дополнение к перечисленному пару-троку раз занести денег нанотехнологам :) ? Можно еще батюшке занести - некоторым тоже от сколов и особливо от вмятин помогает ;)


zlt! Я не буду вам доказывать! Но что вы предлагаете это полная бессмыслица постоянно наносить лак на машину, по крайне мере это стоит дороже чем нанапокрытие!     >:D
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Жидкое стекло
« Ответ #29 : 09 10 2012, 19:16:29 »

Добрый всем день! В июне забрал у о.д. В белом перламутре. Хотел наклеить пленку, сказали что не клеят и предложили нанести жидкое стекло " aquly
И....?

 .


Действительно, и....? Весьма актуально. Наконец позавчера спустился к машине, осмотрел и обнаружил царапину. Местные аборигены как всегда крестятся и божатся, что ни в коем разе, да ни за что, да никогда..... и.т.д., поэтому вопрос становиться актуальным. Весной буду полировать и чем нибудь покрывать. Вопрос чем? Так что давай, колись, что за технология, преимущества, недостатки, стоимость. Не стесняйся)).
Про AQULY ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ. Машину мою на мойке после 4 месяцев разводов от тряпок нет. Когда мытая как новая. Мне еще обработали стекла по кругу кроме лобового, говорят будет искажение на лобовухе! Цена вопроса у ОД 10000 руб или около этого сейчас не помню надо бумаги смотреть. Делал ЕКАТЕРИНБУРГ ЮГ
Машинка какого цвета?
 У меня Прадик черный, его при всем желании на мойке идеально, без разводов отмыть не могут. Плюс еженедельные выезды на рыбалку добавляют постоянно царапины.


Темно серый почти черный!Ежу тоже и на рыбалку покрываю машину жидким чехлом царапин нет!
У меня белый перламутр !
Кто подскажет как сколы на капоте убрать?
Записан
С уважением, Олег!