'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы богаты ?  (Прочитано 24661 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы богаты ?
« Ответ #90 : 27 10 2012, 14:00:35 »

Когда я училась классе в 3-ем, к нам пришел мальчик у которого были импортные жевачки и фломастеры такие толстые, которых ни у кого не было тогда. Так вот он мгновенно стал "магнитом" и "центром вселенной". С ним хотели дружить, гулять и т.д.  Помню учился он на двойки, в компании все разговоры были только о том, что у него есть дома. Практически все Девчонки мечтали, что бы он обратил на них внимание.
вывод: так было всегда и нынешнее время не исключение
Какие у Вас девочки меркантильные в 3-м классе были. ;D ;D
Мне прям стыдно за них, чесслово))))
Я надеюсь они вышли замуж не из-за фламастеров.

Таких не берут в космонавты жены)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Вы богаты ?
« Ответ #91 : 27 10 2012, 15:06:39 »

Когда я училась классе в 3-ем, к нам пришел мальчик у которого были импортные жевачки и фломастеры такие толстые, которых ни у кого не было тогда. Так вот он мгновенно стал "магнитом" и "центром вселенной". С ним хотели дружить, гулять и т.д.  Помню учился он на двойки, в компании все разговоры были только о том, что у него есть дома. Практически все Девчонки мечтали, что бы он обратил на них внимание.
вывод: так было всегда и нынешнее время не исключение
Какие у Вас девочки меркантильные в 3-м классе были. ;D ;D
Мне прям стыдно за них, чесслово))))
Я надеюсь они вышли замуж не из-за фламастеров.

Таких не берут в космонавты жены)))

Они умеют маскироваться.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Вы богаты ?
« Ответ #92 : 27 10 2012, 16:07:02 »

Родители научили дружить с богатыми!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы богаты ?
« Ответ #93 : 27 10 2012, 18:35:18 »


Родители научили дружить с богатыми!

Меня этому не учили.
в нашей школьной компании был заводилой и центром внимания сын дворничихи... сорвиголова не имел отца , но зато имел брата сидельца и умел красиво плевать сквозь щербатину в зубах ))
моя мама через год летала в Болгарию , разумеется куртка Аляска и кроссовки Рибок были у меня , а number one все же был тощий байстрюк с фиксатым братом.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

HeCaxap

  • Гость
Re: Вы богаты ?
« Ответ #94 : 27 10 2012, 19:43:23 »


Родители научили дружить с богатыми!

Меня этому не учили.
в нашей школьной компании был заводилой и центром внимания сын дворничихи... сорвиголова не имел отца , но зато имел брата сидельца и умел красиво плевать сквозь щербатину в зубах ))
моя мама через год летала в Болгарию , разумеется куртка Аляска и кроссовки Рибок были у меня , а number one все же был тощий байстрюк с фиксатым братом.
*+*.
да, сейчас родители прививают детям "запах роскоши"(это не плохо), забывая, что бабло не может сделать человека-счастливым. здоровье-не купишь, любовь и настоящую дружбу тоже. да...деньги помогают жить легче и конечно нужно стремиться к лучшему...но...при этом важно оставаться - Человеком, а многие об этом забывают.
мы...были гораздо наивнее, искреннее, проще, чем нынешние дети, но нас воспитывало другое время и "герои" у того времени были-другие.
когда я прочитала впервые пост Апреля, возникло странное ощущение внутри и до сих пор оно не уходит. как теперь жить-не знаю) ;)

p.s. сейчас думаю.. приезжая к племянникам и привозя классные машинки, игрушки, кафетки, шмотки, они не хватают их и не убегают от меня, а оставляют всё это и мы идём играть вместе)))  млин, да конечно же-я богата))) ;) icon_friends
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск
Re: Вы богаты ?
« Ответ #95 : 27 10 2012, 19:53:47 »

Когда я училась классе в 3-ем, к нам пришел мальчик у которого были импортные жевачки и фломастеры такие толстые, которых ни у кого не было тогда. Так вот он мгновенно стал "магнитом" и "центром вселенной". С ним хотели дружить, гулять и т.д.  Помню учился он на двойки, в компании все разговоры были только о том, что у него есть дома. Практически все Девчонки мечтали, что бы он обратил на них внимание.
вывод: так было всегда и нынешнее время не исключение
У нас тож такой двоечник был
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск
Re: Вы богаты ?
« Ответ #96 : 27 10 2012, 19:59:37 »

Не раз и не два замечал такое совпадение, что дети, которые родились в уже богатой семье, абсолютно нормальны, адекватны и не высокомерны по отношению к менее обеспеченным людям. А вот те, кто рос в процессе быстрого роста благосостояния родителей, зачастую не имеют культурного представления о манерах и о своём месте в жизни.
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Вы богаты ?
« Ответ #97 : 27 10 2012, 20:08:36 »

задело блин. размышляю
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

неоплан

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 667
Re: Вы богаты ?
« Ответ #98 : 27 10 2012, 22:14:00 »

Я думаю богат не тот у каго денег много а тот кому на жизнь хватает.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Вы богаты ?
« Ответ #99 : 27 10 2012, 22:20:44 »

<a href="http://www.youtube.com/v/A3fJ-sOKBnc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/A3fJ-sOKBnc</a>
Записан