'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363596 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс

На Элегансе не вижу лампы давления масла,она есть?В инструкции написано при наличии.Уж долго по утрам смотрю и не вижу.

Конечно есть, масленка такая красная с капелькой масла.  А то что не видишь, это хорошо, значит с системой все в порядке, гаснет практически сразу!    (хотя, если совсем даже не загорается при включении зажигания,   может перегорела лампочка)
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150

За два года 87000 км поломка в стартере что то там на 1200р, помпа потекла на 6000р.
Записан

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018

На Элегансе не вижу лампы давления масла,она есть?В инструкции написано при наличии.Уж долго по утрам смотрю и не вижу.

Конечно есть, масленка такая красная с капелькой масла.  А то что не видишь, это хорошо, значит с системой все в порядке, гаснет практически сразу!    (хотя, если совсем даже не загорается при включении зажигания,   может перегорела лампочка)


Не горит у меня никакая масленка,сегодня раз 20 включал зажигание,нет ее,с месяц уже стал замечать.что ,что то не то с приборами.А я гоняю под 150.Записался завтра на диагноз ,но не к ОД,ехать до него  далеко.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

На Элегансе не вижу лампы давления масла,она есть?В инструкции написано при наличии.Уж долго по утрам смотрю и не вижу.

Конечно есть, масленка такая красная с капелькой масла.  А то что не видишь, это хорошо, значит с системой все в порядке, гаснет практически сразу!    (хотя, если совсем даже не загорается при включении зажигания,   может перегорела лампочка)


Не горит у меня никакая масленка,сегодня раз 20 включал зажигание,нет ее,с месяц уже стал замечать.что ,что то не то с приборами.А я гоняю под 150.Записался завтра на диагноз ,но не к ОД,ехать до него  далеко.
открой мануал там нарисована лапочка такая и ее место на щитке

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Если Вас пугают такие пустяки,то пешком надежнее.

Не то, чтобы пугали, но на LC-100 первый раз я их поменял на 130 000 пробега. А тут 20, это как-то странновато))

На Эскудо 1993г.в. при пробеге 210т.к. втулки стояли родные. :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2145
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

...Вот я тоже не люблю компромисов..., но мне один механик сказал: "Зачем хочешь проверить сход-развал? Есть предпосылки?" Говорю: "Нет, просто уже три года прошло..."...
Кстати, у Сузуки, например, проверка и регулировка сход-развала прямо предусмотрена на нулевом (платном, причем) ТО на 2 тыс. км. Был немало удивлен этим.
Сорри за офф.

На Сузуки мне говорили то же самое. Есть повод? Нету - не мешай машине ездить.
Лучшее враг хорошего.
Так я на НСГВ за 70тык ни разу и не регулировал подвеску ни спереди, ни сзади.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

На 114 тыс. пробега, наконец-то, заменил сальник на раздатке. Сопливеть он начал еще в гарантийный период, но заменил только сейчас.
Записан

zucha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1113
  • Город: выборг
  • Город:
    • LC150D Элеганс

интересно, лампочку с масленкой нашёл???
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

При очередном ТО 120 вынесен приговор нижним шаровым опорам. Появился небольшой люфт.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

При очередном ТО 120 вынесен приговор нижним шаровым опорам. Появился небольшой люфт.

Привет! И какова цена вопроса. Подвеска с кидсс? интересно отличия есть с кидсс и нет. номерочки какие? 
Записан