'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FSergey

  • Гость

Ага, точно точно, у меня тянуло в право сильно, ОД тока с пятого раза устранил проблему.
А проблемы были с допами которые они наставили, с замком капота ( четыре раза переделывали ) с БлекБагом ( три раза переделывали ) с сход-развалом (  пять раз переделывали )  ::::)))
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Ага, точно точно, у меня тянуло в право сильно, ОД тока с пятого раза устранил проблему.
А проблемы были с допами которые они наставили, с замком капота ( четыре раза переделывали ) с БлекБагом ( три раза переделывали ) с сход-развалом (  пять раз переделывали )  ::::)))
А...уеть! Какой золотой у вас ОД! У меня был случай, что помыть толком машину не смогли даже с шампунем! (Куда же от кривых ручек-то деться?!) Благо - лето - на даче сам мою (вернее, моя жена :)))))))
Записан

Fandar

  • Прадо 150, 3.0 2010, Престиж+
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: МО, Ступино
  • Никто кроме нас!

А у меня при пробеге 8000 км. крякнули 2 передних парктроника, ОД (Новорижский) подтвердил сеё событие при ТО 10000. Теперича жду прихода замены. ОД был сильно удивлён, говорит - первый случай!! ???
Записан

Золотая карта 9000

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

А у меня при пробеге 8000 км. крякнули 2 передних парктроника, ОД (Новорижский) подтвердил сеё событие при ТО 10000. Теперича жду прихода замены. ОД был сильно удивлён, говорит - первый случай!! ???
По камерам паркуйся! :)
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Всем здравия! У меня тоже руль кривовато и чуть в право тянет . Но вопрос в другом : ехал недавно 120-130 ( пробег 6500)и вдруг запахло как в коробке масло подгорело , ща не пахнет! Спросил у людей те говорят что на кочке могло масло как то выбросить на коллектор( правда не понимаю как) вообщем назвали это запахом суббару и сказали не парься! Короче хотел посмотреть уровень щупа не нашел , нет его чтоли у нас ? Что думаете по этому поводу ! Земляне!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Всем здравия! У меня тоже руль кривовато и чуть в право тянет . Но вопрос в другом : ехал недавно 120-130 ( пробег 6500)и вдруг запахло как в коробке масло подгорело , ща не пахнет! Спросил у людей те говорят что на кочке могло масло как то выбросить на коллектор( правда не понимаю как) вообщем назвали это запахом суббару и сказали не парься! Короче хотел посмотреть уровень щупа не нашел , нет его чтоли у нас ? Что думаете по этому поводу ! Земляне!
ИМХО, если бы это было "типовым" траблом, по пожарной безопасности были бы предъявы.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Всем здравия! У меня тоже руль кривовато и чуть в право тянет . Но вопрос в другом : ехал недавно 120-130 ( пробег 6500)и вдруг запахло как в коробке масло подгорело , ща не пахнет! Спросил у людей те говорят что на кочке могло масло как то выбросить на коллектор( правда не понимаю как) вообщем назвали это запахом суббару и сказали не парься! Короче хотел посмотреть уровень щупа не нашел , нет его чтоли у нас ? Что думаете по этому поводу ! Земляне!

У людей у которых ты спрашивал...с головой не совсем в порядке..ИМХО
Щупа у АКПП нет. Есть контрольное отверстие.
Может тебе лишка загнали смазки в кардан и излишки попали на трубу глушителя??
Записан
Игорь

piif

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 176

Да скорее всего. Плавали знаем ;D
 С Ув.Палыч
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну дай Бог чтоб так все просто объяснялось спасибо!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Но просто ничего не пахло неделю а тут на трассе вдруг вонюкин странный а что может еще вылезти кто знает на коробке видно старые подтеки! Машину брал с пробегом 3500 с тестдрайва ( но все на гарантии так что я особо не парюсь и то перед покупкой провели 10000 или годовое )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)