'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363774 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WDExplorer

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

А меня в машине бесит  только одно, противный скрип вот этой панели


у меня скрипит там же.  а еще шумит кожух рулевой колонки и дребезжит подлокотник задних сидений. Вот так вот в машине за $67500... (2011 г., пробег 5000 км., двигатель 4 литра, 7 мест, юбилейная версия)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

А меня в машине бесит  только одно, противный скрип вот этой панели


у меня скрипит там же.  а еще шумит кожух рулевой колонки и дребезжит подлокотник задних сидений. Вот так вот в машине за $67500... (2011 г., пробег 5000 км., двигатель 4 литра, 7 мест, юбилейная версия)

Дружище может сюда зайдешь сначала  :)   http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды

А меня в машине бесит  только одно, противный скрип вот этой панели


у меня скрипит там же.  а еще шумит кожух рулевой колонки и дребезжит подлокотник задних сидений. Вот так вот в машине за $67500... (2011 г., пробег 5000 км., двигатель 4 литра, 7 мест, юбилейная версия)

Дружище может сюда зайдешь сначала  :)   http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Для троллинга (скорей всего), это не обязательно! 8)

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс

неприятно был удивлен, когда чиркнул багажом по поперечине в багажнике, на которую сматывается шторка. Сразу царапка белая конкретная, я думал, она пластиковая, а она из металла, и покрашена. мля, ну краска-то хоть немного должна держаться на поверхности, а тут ваще никакой стойкости. в принципе, на скорость не влияет, но....
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Ребят.. не бывает идеальных людей..., а Вы хотите идеальную машину....
Машина хорошая - а если где то огрехи и вылазят... то это же машина....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


FSergey

  • Гость

На днях загорелись сервисные лампы на приборной панеле, поехал на сервис, 4 часа что-то бегали, хватались за голову (наблюдал по монитору) потом вывезли "выгорел катализатор" Слили топливо на экспертизу, вот жду результатов. Поменяют - нет ли ничего не известно, но ценой уже напугали, около 40 тыс. Вот сижу и думаю, может вырезать его нах... совсем? Пробег всего 33000 на машине. Не было проблем у меня раньше с этим даже на Лексусе с пробегом в 250 тыс. Подскажите что делать?
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Случай это.Подожди экспертизы.Там видно будет.Не горячись.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Ребят.. не бывает идеальных людей..., а Вы хотите идеальную машину....
Машина хорошая - а если где то огрехи и вылазят... то это же машина....
У меня, наверно, идеальная)))). Ничего пока не ломалось! 7000км. Вот жду, иногда выключаю музон, слушаю: а не появились ли сверчки, иногда открываю капот залить жидкость омывателя и посмотреть есть ли ржавчина. Когда достаю багаж, смотрю: когда же поломается пластмасса на доводчике задней двери. "Гирлянда" не высвечивалась еще...
Записан

FSergey

  • Гость

Что может сломаться на 7 тыс ?? вот будет 107 и начнет, вот на Лехусе у меня после 250 все стало отваливатся прям пипец, но катализатор был жив ...
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Что может сломаться на 7 тыс ?? вот будет 107 и начнет, вот на Лехусе у меня после 250 все стало отваливатся прям пипец, но катализатор был жив ...
Почитайте, тут у людей и на первой тысячи отваливается, скрипит, стучит, ржавеет, не светится, или светится но лишнее.
Записан