'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого уже что-нибудь ломалось на Toyota Land Cruiser Prado-150?  (Прочитано 363632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

А полеуритановые втулки на стопсятый продаются?
На Экзисте есть, во всяком случае на стабилизаторы.

Парт-намбер, плиз!!!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

ну я понимаю что СКРИП резиновый и противный на возрастной машине это бывает...но тут новая машина...
Сегодня залез на проём задней двери и стал раскачивать за релинги своё авто,никакого скрипа и шума из-под днища нет.Ездил после этого по лежачим полицейским,снова небольшой не то что скрип,а вздох.Может цилиндры КДСС в самом деле?
Кстать поскрипывает на неровностях типа лежачих полицейских... на более мелкие не реагирует...
Это так работают сайлентблоки в передней подвеске. У меня так на форестере было. При + температуре должно проходить.

Вот именно,только на морозе.Что это?Особенность?

Это особенность, которая ни как не влияет на полет. Нужно либо смириться, либо париться и рвать на себе волосы, а потом все равно смириться ;)
Как морозы пройдут, забудете как страшный сон.

И это никак не зависит от возраста машины, это скорее состав резины неудачный...

Это говорит о плохом качестве резины,мало каучука что ли.Знаю,что потеплеет и пройдёт,но осадочек остаётся.На скорость и полёт не влияет-это точно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

ну я понимаю что СКРИП резиновый и противный на возрастной машине это бывает...но тут новая машина...
Сегодня залез на проём задней двери и стал раскачивать за релинги своё авто,никакого скрипа и шума из-под днища нет.Ездил после этого по лежачим полицейским,снова небольшой не то что скрип,а вздох.Может цилиндры КДСС в самом деле?
Кстать поскрипывает на неровностях типа лежачих полицейских... на более мелкие не реагирует...
Это так работают сайлентблоки в передней подвеске. У меня так на форестере было. При + температуре должно проходить.

Вот именно,только на морозе.Что это?Особенность?

Это особенность, которая ни как не влияет на полет. Нужно либо смириться, либо париться и рвать на себе волосы, а потом все равно смириться ;)
Как морозы пройдут, забудете как страшный сон.

И это никак не зависит от возраста машины, это скорее состав резины неудачный...

Это говорит о плохом качестве резины,мало каучука что ли.Знаю,что потеплеет и пройдёт,но осадочек остаётся.На скорость и полёт не влияет-это точно.

Фторопластовый вкладыш иногда используют для продления жизни  резиновой втулки...не скрипит...но не на долго...)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

ну я понимаю что СКРИП резиновый и противный на возрастной машине это бывает...но тут новая машина...
Сегодня залез на проём задней двери и стал раскачивать за релинги своё авто,никакого скрипа и шума из-под днища нет.Ездил после этого по лежачим полицейским,снова небольшой не то что скрип,а вздох.Может цилиндры КДСС в самом деле?
Кстать поскрипывает на неровностях типа лежачих полицейских... на более мелкие не реагирует...
Это так работают сайлентблоки в передней подвеске. У меня так на форестере было. При + температуре должно проходить.

Вот именно,только на морозе.Что это?Особенность?

Это особенность, которая ни как не влияет на полет. Нужно либо смириться, либо париться и рвать на себе волосы, а потом все равно смириться ;)
Как морозы пройдут, забудете как страшный сон.

И это никак не зависит от возраста машины, это скорее состав резины неудачный...

Это говорит о плохом качестве резины,мало каучука что ли.Знаю,что потеплеет и пройдёт,но осадочек остаётся.На скорость и полёт не влияет-это точно.

Фторопластовый вкладыш иногда используют для продления жизни  резиновой втулки...не скрипит...но не на долго...)))

Определить бы точно место,можно было наехать на ОД,но ТО будет весной или летом,а там уже потеплеет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

 :-[Друзья ! У меня первый внедорожник, проехал на других за полтора лимона км, навалило снега -дороги не чищены , А ЕДЕШЬ КАК ТАНК, ВСЁ ПО ЙУХ! Не обижайте авто излишней слышимостью - включите музыку!!!! И будет Вам счастье! :P Машинка - живое существо! Его любить надо со всеми его недостатками и он отплатит Вам тем-же :)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

:-[Друзья ! У меня первый внедорожник, проехал на других за полтора лимона км, навалило снега -дороги не чищены , А ЕДЕШЬ КАК ТАНК, ВСЁ ПО ЙУХ! Не обижайте авто излишней слышимостью - включите музыку!!!! И будет Вам счастье! :P Машинка - живое существо! Его любить надо со всеми его недостатками и он отплатит Вам тем-же :)
Рады за тебя. А снег то где? В Украине навалил?
Записан

ВикторМ

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: ХМАО г. Пыть - Ях
  • ляпота....

всем доброго времени суток! Подскажите пожалуста, после експлуатации авто (Прадо 150 дизель 3,0 пробег 40 000 км) при минус 30 перестал ускоряться (нет приемистости на сколко возможно ожидать) на скорости более 60 км/час. Ощущение что "держут сзади". На малых скоростях приемистось присутствует. Заводиться при минусе хорошо (вебаста).
Записан
Я беспокоюсь о завтрашнем ДНЕ, какое оно будет, завтрашнее ДНО?

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Фильт топливный поменяй , эт первоначально .
Записан

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

И второе . Посмотри на АЗС ,где заправляешься , ну налей полторашку солярки и на ночь ее оставь на стоянке вместе с авто . Придешь с утра ., увидишь маленькие , маленькие белые хлопья , эт момент кристализации , помутнене уже было !
Поедь в магаз и купи антиель , или добавьте в бак немного керосина и будет тебе счастье ! А лучше заправляйся на нормальной брендовой АЗС , посмотри где дальнобойщиков очередь , туда тебе дорога !
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Фильт топливный поменяй , эт первоначально .

И нормального топлива с антигелем залей
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.