'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук в рулевой колонке 150го  (Прочитано 156397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SvirepiyBambr

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Moscow
  • Москва
    • Prado 150 1KD-FTV
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #320 : 30 09 2017, 23:03:54 »

SvirepiyBambr, Добрый день. Подскажите  как дела с рулевой колонкой. Лечение что Вы описали помогло? Стуков нет сейчас. Проехали уже сколько после ремонта?
Стуков нет, проехал уже около 4000, время от времени ловлю себя на мысли - как на новой машине, надо было еще два года назад сделать  ok
Записан
Мысль материальна

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #321 : 02 11 2017, 11:24:40 »

У меня такой же стук появился. Может даже больше пощелкивание при слабом повороте руля влево вправо. Однако при движении чувствуется подобный щелчек в по педали. Может отдает?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #322 : 02 11 2017, 11:43:17 »

Alexanchezz, для начало вот так попробуй http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=191669.0 ))))
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #323 : 03 11 2017, 07:36:45 »

Alexanchezz, для начало вот так попробуй http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=191669.0 ))))
Tovdet, благодарю!
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #324 : 06 11 2017, 11:14:14 »

tovdet, еще раз спасибо! Побрызгал вд40, как бабка отшептала)))
Записан

ibrus

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
    • Prado 150 2.7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #325 : 30 01 2018, 19:20:08 »

подниму тему. Вчера неожиданно для меня появился стук в рулевой колонке, причем только при незначительных поворотах руля на заведенной машине,  явно отдающий в педаль газа. Придя к компу и прочитав эту тему, местами поседел, от прочитанного. По команде "СБОР", на уши были подняты все знакомые толковые и не очень мастера, принято решение на завтра провести полнейший осмотр авто. Перед тем как ехать в сервис, я как порядочный человек подумал, надо уважить людей, негоже мужикам копаться в грязном авто. Заехал на мойку, помыл машину, причем заставил мыть днище и ходовку. По выезду из мойки случилось чудо- стук пропал.  :o естественно в сервисе никаких неисправностей не нашли :) теперь думаю чего да как было icon_crazy2
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16931
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #326 : 30 01 2018, 19:27:06 »

подниму тему. Вчера неожиданно для меня появился стук в рулевой колонке, причем только при незначительных поворотах руля на заведенной машине,  явно отдающий в педаль газа. Придя к компу и прочитав эту тему, местами поседел, от прочитанного. По команде "СБОР", на уши были подняты все знакомые толковые и не очень мастера, принято решение на завтра провести полнейший осмотр авто. Перед тем как ехать в сервис, я как порядочный человек подумал, надо уважить людей, негоже мужикам копаться в грязном авто. Заехал на мойку, помыл машину, причем заставил мыть днище и ходовку. По выезду из мойки случилось чудо- стук пропал.  :o естественно в сервисе никаких неисправностей не нашли :) теперь думаю чего да как было icon_crazy2
На мойке лед растаял, и стучать перестало. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #327 : 30 01 2018, 19:47:42 »

У меня с утра,когда выезжаю со стоянки, там получается: трогаешься прямо,поворот вправо и налево....услышал негромкий толи стук,толи щелчок,слева под водителем. Доезжаю до работы,машина стоит весь день...еду домой ничего не стучит и не щёлкает. И всё это происходит,когда на улице холодно,когда теплеет этого незамечал.
Записан

ibrus

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40
    • Prado 150 2.7
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #328 : 30 01 2018, 20:41:06 »

У меня с утра,когда выезжаю со стоянки, там получается: трогаешься прямо,поворот вправо и налево....услышал негромкий толи стук,толи щелчок,слева под водителем. Доезжаю до работы,машина стоит весь день...еду домой ничего не стучит и не щёлкает. И всё это происходит,когда на улице холодно,когда теплеет этого незамечал.
такая же беда))) именно по утрам и именно в мороз
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Стук в рулевой колонке 150го
« Ответ #329 : 30 01 2018, 21:32:51 »

подниму тему. Вчера неожиданно для меня появился стук в рулевой колонке, причем только при незначительных поворотах руля на заведенной машине,  явно отдающий в педаль газа. Придя к компу и прочитав эту тему, местами поседел, от прочитанного. По команде "СБОР", на уши были подняты все знакомые толковые и не очень мастера, принято решение на завтра провести полнейший осмотр авто. Перед тем как ехать в сервис, я как порядочный человек подумал, надо уважить людей, негоже мужикам копаться в грязном авто. Заехал на мойку, помыл машину, причем заставил мыть днище и ходовку. По выезду из мойки случилось чудо- стук пропал.  :o естественно в сервисе никаких неисправностей не нашли :) теперь думаю чего да как было icon_crazy2
Паникер
Записан