'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877879 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1710 : 15 01 2015, 08:31:42 »

геллы, ближний. предыдущий владелец колхозил...
наверно они же туманки, если это  FFDE60 хелла.
нет, не туманки. именно ближний, свет галочками. и кстати светят ярче фар! а вот что за модель у линз- не знаю...

я себе в бигалоген поставил такие. можно и у него на сайте посмотреть про них. и в нете есть видео хорошие. У меня они тоже с галочкой.


Так какие поставил,570-001 для ближнего или птф+ближний 570-041?Как доволен результатом и сколько обошлось в деньгах?И если можно фото для наглядности.
Записан
С уважением Виктор!

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1711 : 15 01 2015, 12:51:39 »

геллы, ближний. предыдущий владелец колхозил...
наверно они же туманки, если это  FFDE60 хелла.
нет, не туманки. именно ближний, свет галочками. и кстати светят ярче фар! а вот что за модель у линз- не знаю...

я себе в бигалоген поставил такие. можно и у него на сайте посмотреть про них. и в нете есть видео хорошие. У меня они тоже с галочкой.


Так какие поставил,570-001 для ближнего или птф+ближний 570-041?Как доволен результатом и сколько обошлось в деньгах?И если можно фото для наглядности.

уточню.
Записан

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1712 : 15 01 2015, 13:47:36 »

_http://www.youtube.com/v/r51oNKs8ZyA  вот хороший ролик о них

ещё  с бигалогена  _http://www.youtube.com/v/f0iSM0bPX5Y#t=14


Посмотрев ролики с youtube и фотки Vinci,мне кажется что это не плохой вариант для "усиления" родного ближнего и ПТФ.И смотрится по-моему неплохо такой колхоз.ИМХО
Записан
С уважением Виктор!

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1713 : 15 01 2015, 13:49:57 »

_http://www.youtube.com/v/r51oNKs8ZyA  вот хороший ролик о них

ещё  с бигалогена  _http://www.youtube.com/v/f0iSM0bPX5Y#t=14


Посмотрев ролики с youtube и фотки Vinci,мне кажется что это не плохой вариант для "усиления" родного ближнего и ПТФ.И смотрится по-моему неплохо такой колхоз.ИМХО

100% в плане качества света. По внешнему виду есть варианты лучше, например модульные, но в плане качества  света этот вариант лучший на данный момент
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1714 : 15 01 2015, 14:12:39 »

геллы, ближний. предыдущий владелец колхозил...
наверно они же туманки, если это  FFDE60 хелла.
нет, не туманки. именно ближний, свет галочками. и кстати светят ярче фар! а вот что за модель у линз- не знаю...

я себе в бигалоген поставил такие. можно и у него на сайте посмотреть про них. и в нете есть видео хорошие. У меня они тоже с галочкой.


Так какие поставил,570-001 для ближнего или птф+ближний 570-041?Как доволен результатом и сколько обошлось в деньгах?И если можно фото для наглядности.

уточню.

уточнил, мне поставили 570-041. Причём это доработка бигалоген.ру.  В каталоге хеллы их нет, но как то бигалоген договорился и присвоили(назначили) этот номер. Бигалоген (Дима) - в продажу он сказал в районе 10ти. Отправка есть.
 С меня ещё фото. Киньте ссылку мне как выкладывать фотки
Записан

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1715 : 15 01 2015, 15:06:04 »

геллы, ближний. предыдущий владелец колхозил...
наверно они же туманки, если это  FFDE60 хелла.
нет, не туманки. именно ближний, свет галочками. и кстати светят ярче фар! а вот что за модель у линз- не знаю...

я себе в бигалоген поставил такие. можно и у него на сайте посмотреть про них. и в нете есть видео хорошие. У меня они тоже с галочкой.


Так какие поставил,570-001 для ближнего или птф+ближний 570-041?Как доволен результатом и сколько обошлось в деньгах?И если можно фото для наглядности.

уточню.

уточнил, мне поставили 570-041. Причём это доработка бигалоген.ру.  В каталоге хеллы их нет, но как то бигалоген договорился и присвоили(назначили) этот номер. Бигалоген (Дима) - в продажу он сказал в районе 10ти. Отправка есть.
 С меня ещё фото. Киньте ссылку мне как выкладывать фотки



Понятно теперь...А я то думаю,почему не могу найти модель по номеру?Вот почитай как фото выкладывать.http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15881.0
Записан
С уважением Виктор!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1716 : 15 01 2015, 16:26:58 »

Фрукт, Сергей, подскажи один момент. На LX470 опция измерения давления в шинах у американцев шла во всех комплектациях, или это была опция типа дивиди на потолке? Понравилась одна машинка. Владелец патологически честная личность, все выдал, как на духу. Но про датчики давления в шинах ничего не слышал. Как я понимаю, если электроника не видит один из датчиков, то она выдает ошибку на приборке, пиктограммка загорается. Сейчас стоит зимний комплект колес на дисках, кторые владелец покупал в России у ОД, то есть родные америкосовские диски с нештатной резиной сейчас в гараже лежат. Могу предположить, что датчики давления стоят на них, но почему тогда пиктограммка на приборке не горит? Владелец там ничего в приборке не глушил, 100%. Момент ключа на зажигание я не очень хорошо помню, продиагностировалась эта лампочка или нет хз.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1717 : 15 01 2015, 16:52:39 »

Датчики в колесах стоят или не стоят.
Если стоят и правильно прописаны все 5, то на приборке ничего не горит.
Если не стоят, то 2 варианта: на приборке горит пиктограмма(постоянно, при заводке мигает потом горит постоянно....или не горит (лампочка выкусана или диагностика переключена/перенастроена компьютером на режим что всё ОК).
Там есть под рулём тумблер, он переключает режимы с летнего комплекта на зимний.

Я бы этим не заморачивался!!!!разбирательством)).
А попросил бы скидку в районе 15 тысяч на новые датчики.

Надо сразу понимать, если работает это хорошо, если не работает сразу скидка на новые!!!
Это лексус, там приятно менять всё на новое и ездить исч0 10 лет! ;D
Без головной боли.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1718 : 15 01 2015, 16:56:35 »

Фрукт, Сергей, подскажи один момент. На LX470 опция измерения давления в шинах у американцев шла во всех комплектациях, или это была опция типа дивиди на потолке? Понравилась одна машинка. Владелец патологически честная личность, все выдал, как на духу. Но про датчики давления в шинах ничего не слышал. Как я понимаю, если электроника не видит один из датчиков, то она выдает ошибку на приборке, пиктограммка загорается. Сейчас стоит зимний комплект колес на дисках, кторые владелец покупал в России у ОД, то есть родные америкосовские диски с нештатной резиной сейчас в гараже лежат. Могу предположить, что датчики давления стоят на них, но почему тогда пиктограммка на приборке не горит? Владелец там ничего в приборке не глушил, 100%. Момент ключа на зажигание я не очень хорошо помню, продиагностировалась эта лампочка или нет хз.

все верно, датчики давления на европейцах не стоят.
на амерах тоже не на всех. если система есть, то слева есть кнопка (у колена) переключения
пиктограммы и системы этой нет- можно увидеть посветив фонарем на приборку- физическое отсутствие пиктограммы
владелец и правда честная личность icon_friends

VikT64

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Таймыр и его окрестности
    • GX470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1719 : 15 01 2015, 17:56:51 »

Хочу добавить свои пять копеек по этому вопросу из личного опыта.Когда я брал свой жыкс у него была родная зимняя резина с датчиками и все ок.Пришла весна и я купил комплект резины с дисками от 150-го Прадо новый.Поставил и самое интересное,что по началу все было ок,я проездил некоторое кол-во км и лампочка не зажигалась...Но потом зажглась и стало понятно,что дело в датчиках...Пообщавшись на эту темуи на профильном форуме понял,что не совсем так с этим просто,т.е. Если нет датчиков или они неисправны лампочка может и не сразу загорется...есть какой-то алгоритм...зависит от времени отсутствия от родных датчиков,т.е. пока я ездил "возле дома" и вечерком машина в гараже "встречалась" с родными датчиками на зимней резине все было ок.Как только я отьехал по-дальше и по-дольше,лампочка загорелась,о чем говорят и другие владельцы.Вот так.
Записан
С уважением Виктор!