'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877783 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1830 : 04 02 2015, 21:15:02 »

такая тема...
сегодня немного повнедрожил :) решил объехать пробку через стройку, и в одном месте чуть провалился.
включил блокировку, побуксовал, но выехал.
вобщем выехал, смотрю- индикатор блокировки мигает.
когда выезжал слышал небольшие пощелкивания в трансмиссии.
толи не дождался полного включения, толи еще чего. потом попробовал включать- выключать блокировку- все работает.
вот теперь думаю что это были за пощелкивания и что я там мог сломать? :)
объезд не поощряем, как говорится наказал сам себя)
стрекотание абс во время букса - нормальное явление, притормаживали пробуксовывающие колеса, происходит это характерными щелчками, стрекотом..
ты уверен что блок вообще включался? (постоянно горела)
звуки в трансмиссии реальны если блок подкис и включалась долго, обычно она, щелк тихий (как реле) и горит постоянно, обратно щелк и выключилась.
сталкивался с закисшей..там такой скрежет был на нейтрале))лол а потом нормально
если все нормально включается-можно не парится, подтеки глянь и не забивай голову.
s_z, тоже прав про то что иногда можно тронуться тихонько на 20 см, чтобы она включилась.

неее. у меня закиснуть не могло :) блоком пользуюсь периодически, на дачку проехать, на горку взобраться...
а вот включился или нет- не скажу, скорее всего нет. я кнопку ткнул, заднюю включил и в дверь высунулся, туда- сюда раза четыре-пять подергался и выехал. видимо не включилась, с блоком сразу бы выехал.
потом подключал два раза, вроде включалась нормально.
я там объезд по стройке хорошо знаю, поэтому провал оказался неожиданным.
посмотрим на выходных, у меня намечается небольшая покатушка с братом на его патфайндере, посмотрим, будет ли работать блокировка.
Записан

Andrei Ka

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Сургут
  • Город:
    • GX 470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1831 : 05 02 2015, 20:14:20 »

Друзья приветствую!!!!!! Икал эту тему не нашел, как же на GX сделать противотуманки без ближнего света? И вообще это возможно или нет? А еще есть какое то дерганье коробки, вернее не дерганье, а когда она переключает на высшую, то происходит какое то удержание как будто кто то за задницу держит?
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1832 : 05 02 2015, 22:11:57 »

Друзья приветствую!!!!!! Икал эту тему не нашел, как же на GX сделать противотуманки без ближнего света? И вообще это возможно или нет? А еще есть какое то дерганье коробки, вернее не дерганье, а когда она переключает на высшую, то происходит какое то удержание как будто кто то за задницу держит?
-желтые дрл отключаются через сканер
- противотуманки только влезанием в проводку. На лексус клубе описано, имхо смысла ноль.
- уровень масла в акпп посмотри, произведи частичную замену масла со съемом фильтра и его заменой, если уровень масла в норме и ничего не помогло- ремонт коробки. Пробуксовка происходит при каждом переключении или что то в этом духе. На лексусе коробка ОЧЕНЬ хорошо работает, четче  и мягче чем на прадо, особенно в диапазонах дрочилки  п, р, д и 1-2.
С прогревом как то связано? Типа на холодную лучше, на горячую хуже итп?

Andrei Ka

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Сургут
  • Город:
    • GX 470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1833 : 05 02 2015, 22:28:15 »

Масло поменял частично в лексус центре нашем, сказали все норм, а на полную замену не берутся, така щупа нету на коробке( Главное при переключении пинков нету, разницы холодная или прогретая нету. 
Записан

Andrei Ka

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Сургут
  • Город:
    • GX 470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1834 : 05 02 2015, 22:37:44 »

Вот скажите мне друзья, почему он такой умный??? Столько всяких дитчиков и т.д., до этого ездил 2 года на Теане 3.5 проблем вообще не знал, а этот надо до ума доводить, по ходу долго)))))) еще хочу кассетную магнитолу заменить есть у меня РС88 пионер, думаю будет смотреться)
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1835 : 05 02 2015, 22:58:25 »

Масло поменял частично в лексус центре нашем, сказали все норм, а на полную замену не берутся, така щупа нету на коробке( Главное при переключении пинков нету, разницы холодная или прогретая нету.
они уровень выставляли при 40гр прогрева коробки?
да- тогда ездить и наблюдать.
нет-выставить как надо.
Вот скажите мне друзья, почему он такой умный??? Столько всяких дитчиков и т.д., до этого ездил 2 года на Теане 3.5 проблем вообще не знал, а этот надо до ума доводить, по ходу долго)))))) еще хочу кассетную магнитолу заменить есть у меня РС88 пионер, думаю будет смотреться)
теана вообще космический корабль против кондового лексуса.
в лексусе все продумано, и ПТФ тоже, очень интересно, зачем они вам отдельнО при их интенсивности света)
а зачем пионер? звук у него хуже, диски у вас читает, двд есть? нужны флешки и мп3?- ютур, кармедио,и полно там аналогов и флешки и карты всё читает

Andrei Ka

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Сургут
  • Город:
    • GX 470
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1836 : 05 02 2015, 23:03:03 »

Как ни странно у меня ПТФ светят оч хорошо, в городе я думаю хватит)
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1837 : 05 02 2015, 23:05:46 »

Как ни странно у меня ПТФ светят оч хорошо, в городе я думаю хватит)
дрл же для этого есть)
дело вкуса

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с GX470
« Ответ #1839 : 05 02 2015, 23:37:25 »

и возродился он, аки птица Феникс из пепла... )))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)