'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 877499 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #540 : 24 07 2014, 20:52:16 »

Подпишусь, интересно, чем закончатся поиски :)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #541 : 24 07 2014, 20:53:43 »

Подпишусь, интересно, чем закончатся поиски :)

А я настроен решительно, колёса под задницей есть.
Так что ищем джикс темный спорт !!!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #542 : 24 07 2014, 20:54:33 »

Подпишусь, интересно, чем закончатся поиски :)
пока они заканчиваются вкусными посиделками после осмотра))))))))
 icon_beeer  icon_friends

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #543 : 24 07 2014, 21:18:53 »

Сергей, за юмор +!
Да, я почти в каждом районе Москвы знаю где вкусно кормят ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #544 : 25 07 2014, 10:07:43 »

Джентльмены, мне сдается вы зря тратите время. Поднимайте ценовую планку и смотрите 460. Благо их сейчас в трейдинах как семечек.
Я тоже был одно время поглощен идеей купить второй 470 в семью, но понял что искать живой это заниматься ерундой. Всё что более менее имеет приличный вид, по цене уже близко к 460. А десятилетнюю машину, если это не дрова, никто не продаст. Искать случай, когда срочно уезжают на пмж и отдают хорошее дешево, можно бесконечно долго.
Ну правда если нравится сам процесс, то......
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #545 : 25 07 2014, 12:58:27 »

Джентльмены, мне сдается вы зря тратите время. Поднимайте ценовую планку и смотрите 460. Благо их сейчас в трейдинах как семечек.
Я тоже был одно время поглощен идеей купить второй 470 в семью, но понял что искать живой это заниматься ерундой. Всё что более менее имеет приличный вид, по цене уже близко к 460. А десятилетнюю машину, если это не дрова, никто не продаст. Искать случай, когда срочно уезжают на пмж и отдают хорошее дешево, можно бесконечно долго.
Ну правда если нравится сам процесс, то......
переплачивать за 460 из-за того, что их выбор больше только, по сути тот же авто,что и спорт, кроме будки, я думаю, Дима пока не готов.
Нету там ничего в 460, за что платить двойную цену 470. ни-че-го, ну кроме вентиляции сидений.
двигло шумнее, на 310 сил не едет, тупее, коробас может быть непрошитый=глючный. ДА морально новее, ДА визуально  современнее.. ну в общем ты сам все знаешь, как на лекс-клубе обсуждали владельцы 470, что пересели на 460 свои впечатления.....
и я лично общался, и cusco  у нас на форуме есть, восторга за двойную цену не испытали)

Вырвать хороший gx470 спорт это реально шикааарнейший вариант городского-трассового БУ авто старой закалки, надежности, комфорта и качества итп

шайтан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 113
  • Город: Омск
    • 120-2UZ 150-1GR
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #546 : 25 07 2014, 16:10:00 »

Затянулись поиски у вас, но раз не бросаете, значит найдете. Мне же красного каким-то чудом нашли ;) Желаю удачи.
Если сейчас не купить 470-й - то потом всю жизнь жалеть будешь, и останутся они только в антикварном магазине по спеццене.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #547 : 25 07 2014, 19:00:52 »

Джентльмены, мне сдается вы зря тратите время. Поднимайте ценовую планку и смотрите 460. Благо их сейчас в трейдинах как семечек.
Я тоже был одно время поглощен идеей купить второй 470 в семью, но понял что искать живой это заниматься ерундой. Всё что более менее имеет приличный вид, по цене уже близко к 460. А десятилетнюю машину, если это не дрова, никто не продаст. Искать случай, когда срочно уезжают на пмж и отдают хорошее дешево, можно бесконечно долго.
Ну правда если нравится сам процесс, то......

Как бЫ на чём ездить есть и будет.
А вот джикса очень нАдо прикупить!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #548 : 25 07 2014, 19:02:58 »

Затянулись поиски у вас, но раз не бросаете, значит найдете. Мне же красного каким-то чудом нашли ;) Желаю удачи.
Если сейчас не купить 470-й - то потом всю жизнь жалеть будешь, и останутся они только в антикварном магазине по спеццене.

Да я его, как шпиён, в паркинге нашёл)).
Стоял там в полумраке, бедолага yes
Когда по авто ру мобильник не брали неделю почти!

шайтан, опиши свои ощущения, как едет как рычит...
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

шайтан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 113
  • Город: Омск
    • 120-2UZ 150-1GR
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #549 : 26 07 2014, 00:00:18 »

Затянулись поиски у вас, но раз не бросаете, значит найдете. Мне же красного каким-то чудом нашли ;) Желаю удачи.
Если сейчас не купить 470-й - то потом всю жизнь жалеть будешь, и останутся они только в антикварном магазине по спеццене.

Да я его, как шпиён, в паркинге нашёл)).
Стоял там в полумраке, бедолага yes
Когда по авто ру мобильник не брали неделю почти!

шайтан, опиши свои ощущения, как едет как рычит...

Мегадоволен  post. На своем прошлом GX 2003 4 года ездил, продал, т.к. авто, по моему мнению, подушатался. (Читая ваши обзоры понимаю, что продал авто в отличном состоянии  ;D)
3 месяца поездил на праде 150 дизель на пневме. Пребывал в постоянном стрессе. Продал. Через 3 дня нахожу в этой ветке про красного. Ну и ..
И это такой кайф сесть обратно в GX ) Столько новых впечатлений )) Почему раньше не получал столько положительных эмоций от владения авто )

По езде все как обычно, все привычно  :), но заметил особенности.
Есть ощущение, что на низах машина тянет хуже чем gx 2003. Кажется, что кпп раньше стремится уйти на пониженную, не пытается на низах обороты набрать. Может экологи че наколдовали.
И еще, начиная с 1800 оборотов появляется тихий свист, похожий на турбину прадика. Это наверное еще от дизеля глюки в голове у меня )

Гражных дел с красным пока не имел. И в поход с ним так и не съездили, некогда все.
Изначально хотел лифтовать, ставить мт резину, врезать шноркель, короче готовить передвижную внедорожную гостиницу для отпусков. Стало жалко блин музейный экспонат переделывать. Даже просто в говна съезжать обломно. Понимаю, что беречь надо, такого добра больше не будет. хз че делать.

Записан