'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что выбрать: Люкс 7 мест 2009г. или новый дизель элеганс ?  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladufa

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Уфа
  • Город:

Как только в стране станет много авто использующих в качестве топлива газ, цена на него сразу догонит цену на бензин)
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D

Просто раньше газ был мягко говоря сильно колхозным вариантом. Я сам ездил на девятке на газу. Вечно что-то там сбивалось. Сейчас вообще газ это как карбюратор и инжектор. Сильно шагнул вперед. Я не скажу, что я агитирую за газ. Но это очень даже хороший вариант.
Сейчас Газпром прижмут по сбыту в Европе и прочих зарубежьях, так они станут внутреннее потребление развивать. В том числе скорее всего активизируют старую программу пропаганды и продвижения газового топлива для автотранспорта, начнут строить сеть АГНКСок. Свой транспорт они уже переведи кажись... Отстал от темы точно не скажу. Знаю что на газ гражданский российский флот хотят переводить. Так что если уж совсем тяжело с ценой на бензин станет, перейдём на газ в конце то концов!))

Ну про флот это ты зря. Пуля.
Отвечаю.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Просто раньше газ был мягко говоря сильно колхозным вариантом. Я сам ездил на девятке на газу. Вечно что-то там сбивалось. Сейчас вообще газ это как карбюратор и инжектор. Сильно шагнул вперед. Я не скажу, что я агитирую за газ. Но это очень даже хороший вариант.

Вот сила дизелистов!
Заставляет владельцев бензуса иногда задумываться над экономией...)))
Записан
Игорь

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0

Как только в стране станет много авто использующих в качестве топлива газ, цена на него сразу догонит цену на бензин)
Это не скоро
Записан

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0

Просто раньше газ был мягко говоря сильно колхозным вариантом. Я сам ездил на девятке на газу. Вечно что-то там сбивалось. Сейчас вообще газ это как карбюратор и инжектор. Сильно шагнул вперед. Я не скажу, что я агитирую за газ. Но это очень даже хороший вариант.
Сейчас Газпром прижмут по сбыту в Европе и прочих зарубежьях, так они станут внутреннее потребление развивать. В том числе скорее всего активизируют старую программу пропаганды и продвижения газового топлива для автотранспорта, начнут строить сеть АГНКСок. Свой транспорт они уже переведи кажись... Отстал от темы точно не скажу. Знаю что на газ гражданский российский флот хотят переводить. Так что если уж совсем тяжело с ценой на бензин станет, перейдём на газ в конце то концов!))

Ну про флот это ты зря. Пуля.
Отвечаю.

А нашим легче тогда :)
Записан

Alex 123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Волгоград
  • Город:

Ух ты, куда тема-то ушла.
Вот что значит форум!
С любого пути можно свернуть.
Я в теме "дизель или бензин" уже на 24-ой странице. Там такая же ситуация - обсуждается все, кроме самой темы  :)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Эта такая особенность форума..)))
Записан
Игорь

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Я бы взял новую машину. Даже если бы за люксом следили и пылинки сдували, это все равно грубо 4 года эксплуатации, 4 года езды по нашим дорогам (думаю никому не стоит уточнять, что с ними не так). Мне бы хватило просто побитого камешками капота, если не брать во внимание все остальное, что бы купить новую машину.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина

Если авто источник удовольствия, то из двух предложенных взял бы 2009 года, но полную комплектацию.
Записан

денис.ф

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: москва
  • LC 150 3.0 TD Престиж+

Я бы взял новый и поставил чип,либо рассмотрел вариант покупки годовалово 150.Можно треидин.
Записан