'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дуэль Эдуарда  (Прочитано 8867 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #80 : 29 11 2012, 10:13:24 »

Вспомнилось - ветер в харю, я х...ю!)))  ;)
чё-та опять не полностью Вам вспомнилось  ;D - ...ветер сбоку - я упал  ;D
Записан

dmg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 238
  • Город: Сибирь
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #81 : 29 11 2012, 10:14:15 »

Эдик, ты про цифры, давай про цифры. Не соскакивай на отвлеченные темы.
Записан
TLC200 V6 4.0, TLC200 V8 4.5

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #82 : 29 11 2012, 10:14:44 »

Вспомнилось - ветер в харю, я х...ю!)))  ;)
чё-та опять не полностью Вам вспомнилось  ;D - ...ветер сбоку - я упал  ;D
Ну это только на охоте бывает!))))  ;D
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #83 : 29 11 2012, 10:22:30 »

Почитал все Ваши споры и, откровенно говоря, не понял что хотите друг другу доказать? Я стреляю из многих видов оружия, но до сегодняшнего дня не знал что такое МОА. И что?
Мне все это напоминает троллинг!!!
Лодочник, что-то ты не равнодушен к моим темам))), частенько зайдёшь в гости, напишешь неприятное чего нибудь - как вот сейчас например, успокойся и живи с миром, очисти душу грешную, кайся почаще!!!) Заметь, когда ты троллишь на тему своих лодок, которые поверь мне, мало кому интересны, то никто же в твоих темах не пишет комменты вроде твоего! Конечно у каждого есть своё мнение, но иногда лучше молчать, чем ... и сеять свою негативную энергетику даже на просторах Интернета. Иди с миром!!!  >:D
Игорь78, захожу в твои темы наверное раз в три месяца и, вряд ли чаще.
Негатива никакого не имею ни к тебе ни к твоим оппонентам, так что "сеять негатив" это не про меня.
В оружии разбираюсь лучше чем ты думаешь хотя бы согласно того что меня этому учили много лет, а потом я учил других.
Так что, мой разговор в любой оружейной теме не будет дилетантским, а вот твой в лодочной будет.
при всём вышесказанном, мой предыдущий пост был направлен в большей степени к твоим уважаемым оппонентам и твоей агрессии в свой адрес не понимаю. Иди с миром!

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #84 : 29 11 2012, 10:44:49 »

Почитал все Ваши споры и, откровенно говоря, не понял что хотите друг другу доказать? Я стреляю из многих видов оружия, но до сегодняшнего дня не знал что такое МОА. И что?
Мне все это напоминает троллинг!!!
Лодочник, что-то ты не равнодушен к моим темам))), частенько зайдёшь в гости, напишешь неприятное чего нибудь - как вот сейчас например, успокойся и живи с миром, очисти душу грешную, кайся почаще!!!) Заметь, когда ты троллишь на тему своих лодок, которые поверь мне, мало кому интересны, то никто же в твоих темах не пишет комменты вроде твоего! Конечно у каждого есть своё мнение, но иногда лучше молчать, чем ... и сеять свою негативную энергетику даже на просторах Интернета. Иди с миром!!!  >:D
Игорь78, захожу в твои темы наверное раз в три месяца и, вряд ли чаще.
Негатива никакого не имею ни к тебе ни к твоим оппонентам, так что "сеять негатив" это не про меня.
В оружии разбираюсь лучше чем ты думаешь хотя бы согласно того что меня этому учили много лет, а потом я учил других.
Так что, мой разговор в любой оружейной теме не будет дилетантским, а вот твой в лодочной будет.
при всём вышесказанном, мой предыдущий пост был направлен в большей степени к твоим уважаемым оппонентам и твоей агрессии в свой адрес не понимаю. Иди с миром!
Извини, если не правильно воспринял твой коммент!!!  :)
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #85 : 29 11 2012, 10:50:01 »

Почитал все Ваши споры и, откровенно говоря, не понял что хотите друг другу доказать? Я стреляю из многих видов оружия, но до сегодняшнего дня не знал что такое МОА. И что?
Мне все это напоминает троллинг!!!
Лодочник, что-то ты не равнодушен к моим темам))), частенько зайдёшь в гости, напишешь неприятное чего нибудь - как вот сейчас например, успокойся и живи с миром, очисти душу грешную, кайся почаще!!!) Заметь, когда ты троллишь на тему своих лодок, которые поверь мне, мало кому интересны, то никто же в твоих темах не пишет комменты вроде твоего! Конечно у каждого есть своё мнение, но иногда лучше молчать, чем ... и сеять свою негативную энергетику даже на просторах Интернета. Иди с миром!!!  >:D
Игорь78, захожу в твои темы наверное раз в три месяца и, вряд ли чаще.
Негатива никакого не имею ни к тебе ни к твоим оппонентам, так что "сеять негатив" это не про меня.
В оружии разбираюсь лучше чем ты думаешь хотя бы согласно того что меня этому учили много лет, а потом я учил других.
Так что, мой разговор в любой оружейной теме не будет дилетантским, а вот твой в лодочной будет.
при всём вышесказанном, мой предыдущий пост был направлен в большей степени к твоим уважаемым оппонентам и твоей агрессии в свой адрес не понимаю. Иди с миром!
Извини, если не правильно воспринял твой коммент!!!  :)
Попутал ангела с демоном, как и с МОА - бывает с Вами  ;D
Записан

dmg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 238
  • Город: Сибирь
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #86 : 29 11 2012, 10:58:00 »

Я ничего не путал и не путаю точно, а некоторые тут конкретно запутались и даже заблудились...

BobbyS, ни тени сомненья у парня...
Записан
TLC200 V6 4.0, TLC200 V8 4.5

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #87 : 29 11 2012, 10:59:08 »

Да ладно Вам, парни, зачем конфликтовать. Мы в Питере давно решили кто умеет стрелять а кто не умеет.
Ездим стрелять на стрельбище, сейчас планируем поехать в тир пострелять. Там то всё встаёт на своё место)))
Я, ксати, хорошо стреляю в тире, но не очень дробью по тарелкам)))

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #88 : 29 11 2012, 11:17:06 »

Никакого конфликта, спор ребята проиграли в чистую, причём BobbyS достойно, а тот у которого ник из трёх букв - соответствующе, что заметно не вооружённым взглядом!) А стрелять мне нравится на стрельбище у Медного озера, там до 900м. У кого есть желание перейти к практике всегда рад, а троллисты могут здесь дальше троллить!)))   ;)
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Дуэль Эдуарда
« Ответ #89 : 29 11 2012, 11:21:24 »

Никакого конфликта, спор ребята проиграли в чистую, причём BobbyS достойно, а тот у которого ник из трёх букв - соответствующе, что видно не вооружённым взглядом!) А стрелять мне нравится на стрельбище у Медного озера, там до 900м. У кого есть желание перейти к практике всегда рад, а троллисты могут здесь дальше троллить!)))   ;)
Я там не стрелял, но с удовольствием съезжу. Создавай тему в Питерской ветке, а я ребят подтяну.
У нас охотников и стрелков много.
Валера (bvb), Игорь (Panak), Витя (Аривист), Паша (Hitun) и другие