'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7  (Прочитано 22986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zbrogek

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Киев
  • Украина
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #50 : 29 11 2012, 02:16:11 »

Перед тем как брать ауди проще будет зайти к любому оф. Диллеру подойти к приемщику дать ему 10$ и попросить открыть историю "болезни" любого авто..  У меня был 4.2 бензин на полной, проблема; кнопка доступа на ручке двери - о.д- это их болезнь, потек бензонасос о.д- это их болезнь, стала жрать масло- о.д - это их болезнь, потекла панорама- о.д - это их болезнь. Не хочу продолжать. Когда у меня был запорожец я слышал то же самое на рынке покупая запчасти.. Здесь же машина стоит за сотку "денег" и я должен слушать то же самое? Пусть меня по красят в зеленый цвет.. Я после кьюхи сел в рх я выходить не хотел.. Вы вправе поступать как Вам подсказывает Ваше сердце и Ваша "чуйка" но я Вам говорю как владелец (бывший слава богу) ауди, от добра - добра не ищут.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #51 : 29 11 2012, 10:20:43 »

Лучше посмотреть в эти деньги Таурег 3 л. дизель, можно взять 9-10 года в идеале,с хорошим набором опций и с родным пробегом тысяч в 50-60.
Плюсы Туарега по сравнению с Кушкой.
1. Едет динамичней.
2. Лучше рулится.
3. Дешевле в обслуживании.
4. Более ликвиден.
5. Лучше ползает по бездорожью.

Ну его этот тур, мозги люди меняют каждый год и это именно у 9 и 10 года. Да и ты сам от него избавился.
Какие мозги,ты о чем вообще ? такого нет и не надо.....,прошивки да часто ОД меняет,причем абсолютно бесплатно,дорабатывают машинку. А по поводу продал,я же уже писал и не раз почему, первая причина цвет,вторая предложили хорошую сумму,дороже чем я брал новый,так бы не продал.
Ну и последнее,если исходить из твоей логики то Прадо ты продаешь потому что он отстой,видимо так ? а иначе зачем продавать,надо ездить по твоей логике.
Тут небольшая разница есть между мной и тобой. Я на Праде отъездил 3 года с лишнем, а ты? За время пользования даже ни одна лампочка не перегорела, а у тебя всё же были болячки и даже за такой короткий срок. Не защищай ты Тура. Кому то повезло, а кто то готов на немцев войной пойти из-за нескончаемых проблемм. У меня немцы все были, кроме мерена, правда оговорюсь - были седаны, и все, все они были проблемные сосущие деньги на ремонт, хотя и машины были свежие. Давай так, я при своём мнении останусь, ты при своём.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #52 : 29 11 2012, 10:30:15 »

Изначально Кушка дороже Прадика, но если сейчас посмотреть в авто. ру, то четко видно, что Прадик дороже Ку7. За одни и те же деньги Ку7 будет на пару лет моложе.

Ну, Дима, ты тут, по моему, погорячился.
Все таки Прадик и Кушка по цене-году наверное на вторичке сопоставимы. Чисто моя имхА
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #53 : 29 11 2012, 14:20:36 »

Q7 , б/у , 2009 год , за такие деньги это реальный пробег не меньше чем у твоего Лехи. При этом проблем там столько на таком пробеге , что (условно 3л дизель) будет не самой большой проблемой.
  Если смущает пробег на лехе . то добавив 200 к продажной цене можно и 07-08 года прадо с пробегом 100-150 тык взять.А может и подвезет и до сотни пробега найти.
Это где Лехи 2008 года по 1,4 отдают? Я бы взял )). Мониторю лексусы 2008 года уже давно, цена в диапазоне от 1,6 до 2,0 ляма.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #54 : 29 11 2012, 15:04:58 »

Это где Лехи 2008 года по 1,4 отдают? Я бы взял )). Мониторю лексусы 2008 года уже давно, цена в диапазоне от 1,6 до 2,0 ляма.
нету таких.минимум 1.6.тоже бы купил. для меня альтернативы пока нет ему.
Боне просто понравилась ку7 .красивая, более новая итп. как бы не разочаровала такая конфетка после лёхи..надо пристально изучить все проблемные аспекты машины..если таковые имеются ... потому что у лехи их просто нет и достоверно известно

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #55 : 29 11 2012, 15:10:41 »

Фрукт, Ку7 мне нравилась всегда, и  как то все устраивало в Лехе, не парилась.
Сейчас больше не "понравилась" а то, что леха прожорлив немеренно, кушка на 4 года младше это плюс, кушает меньше... но какая она будет, конечно не знаю....

в общем если что получится, если что надумаю,  я с вами поделюсь ощущениями, клуб все равно  как родной, независимо от машины, тут буду присутствовать)
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #56 : 29 11 2012, 15:13:29 »

общем если что получится, если что надумаю,  я с вами поделюсь ощущениями, клуб все равно  как родной, независимо от машины, тут буду присутствовать)
будем с нетерпением и интересом ждать и всё будет у Вас хорошо!)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #57 : 29 11 2012, 15:22:15 »

Это где Лехи 2008 года по 1,4 отдают? Я бы взял )). Мониторю лексусы 2008 года уже давно, цена в диапазоне от 1,6 до 2,0 ляма.
нету таких.минимум 1.6.тоже бы купил. для меня альтернативы пока нет ему.
Боне просто понравилась ку7 .красивая, более новая итп. как бы не разочаровала такая конфетка после лёхи..надо пристально изучить все проблемные аспекты машины..если таковые имеются ... потому что у лехи их просто нет и достоверно известно
даже общался с американской конторой, которая выкупает на аукционах в США нужную машину и отправляет в Россию. Думал, что дешевле выйдет, чем на авто.ру. Ни фига, нормальные экземпляры GX470 2008-2009 года выходят со всеми расходами/комиссиями/интересами/растаможками под 1,8-2,0. Единственный смысл с такими ребятами заморачиваться - пробег скорее всего будет родной.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Nicolss

  • Гость
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #58 : 29 11 2012, 15:29:54 »

Тань, ну и последнее, что хочу сказать, у Кушек болезнь есть - это резина!!! Почему то износ у неё и всё время на бок, и, как следствие - на выброс. Разорение будет ощутимое, мужики, кто ездил на Ку7, говорят лучше её не брать, а кто берёт, говорят - это просто надо любить эту марку не считая деньги.
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6
Re: Помогите советом Lexus GX470 или Audi Q7
« Ответ #59 : 29 11 2012, 16:10:04 »

Тань, ну и последнее, что хочу сказать, у Кушек болезнь есть - это резина!!! Почему то износ у неё и всё время на бок, и, как следствие - на выброс. Разорение будет ощутимое, мужики, кто ездил на Ку7, говорят лучше её не брать, а кто берёт, говорят - это просто надо любить эту марку не считая деньги.

 вот через один -  то так то так ))

Ладно, как получится, так и будет, пока еще на Лехе...  сделаю сейчас химчистку, может и передумаю))
Записан