'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев дизтоплива для моделей KDJ150 и KDJ155  (Прочитано 183758 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #380 : 23 02 2013, 20:25:07 »

Сегодня мой конь опять брыкался, ехал как на тяни-толкае, сначала 120, потом 100, 80 и аж до 60ти упала скорость, хотя на улице было всего -6 °С.
Сразу решил поехать к ОД, чтоб удостоверились в проблеме, так сказать, но мастер, даже не захотел прокатиться, сказал, что мы вам верим, и что новый топливопровод уже заказан, но они не знают точную дату поставки. Как придёт, позвонят и пригласят на замену. Так что я рад, остаётся только немного подождать.   post

ЗЫ: Мужики! Всех с праздником!!!  pot
взаимно!!!... с праздником!!!...
я если честно - то уже "напоздравлялся"....)))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #381 : 23 02 2013, 20:47:18 »

от воды избавиться есть и другой способ,пользоваться антигелем,который и воду выгоняет.За две замены т/фильтра воды не обнаружено в отстое.


Согласен, но конструкторы пытаются достичь результат без химии и дополнительных затрат :)
А тебе откуда известно что пытаются достичь? и затраты?....))))... и "расклады" ты все аккуратно преподносишь... и отношение к ОД ты не имеешь.... С праздником тебя! ...))))

Да рОГОВ, видать тебя по жизни разводят, и ты уже без всяких оснований вокруг себя всех обвиняешь и подозреваешь. может поведаешь мотив представителя ОД в переписке на форуме?  Завоевать твое ничтожное расположение? Ты слишком высокого о себе мнения. , так зачем ему оно твое хамское расположение - хамишь по жизни наверное,  Ты меня еще мурку сыграть заставь со словами "Чувствую ты фраерок засланый стукачек" ;D Я вообщето свое мнение высказываю - а ты свое то мнение имеешь по данному вопросу - тогда изложи- а так пустые сообщения шлепаешь лишь бы про тебя не забыли. Что это? боязнь почувствовать себя пустышкой ? ;D ;D ;D можешь похамить и подтвердить свой диагноз 8D
извиняюсь не сдержался.  С праздником тебя!!! :)
Записан

kvu493

  • Гость
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #382 : 23 02 2013, 20:48:18 »

Сегодня мой конь опять брыкался, ехал как на тяни-толкае, сначала 120, потом 100, 80 и аж до 60ти упала скорость, хотя на улице было всего -6 °С.
Сразу решил поехать к ОД, чтоб удостоверились в проблеме, так сказать, но мастер, даже не захотел прокатиться, сказал, что мы вам верим, и что новый топливопровод уже заказан, но они не знают точную дату поставки. Как придёт, позвонят и пригласят на замену. Так что я рад, остаётся только немного подождать.   post

ЗЫ: Мужики! Всех с праздником!!!  pot


Спасибо!!! С празником!!!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #383 : 23 02 2013, 21:44:57 »

от воды избавиться есть и другой способ,пользоваться антигелем,который и воду выгоняет.За две замены т/фильтра воды не обнаружено в отстое.


Согласен, но конструкторы пытаются достичь результат без химии и дополнительных затрат :)

Дай Бог,дай Бог.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #384 : 23 02 2013, 21:47:01 »

Сегодня мой конь опять брыкался, ехал как на тяни-толкае, сначала 120, потом 100, 80 и аж до 60ти упала скорость, хотя на улице было всего -6 °С.
Сразу решил поехать к ОД, чтоб удостоверились в проблеме, так сказать, но мастер, даже не захотел прокатиться, сказал, что мы вам верим, и что новый топливопровод уже заказан, но они не знают точную дату поставки. Как придёт, позвонят и пригласят на замену. Так что я рад, остаётся только немного подождать.   post

ЗЫ: Мужики! Всех с праздником!!!  pot

Что при - 6 уже стали замерзать?наверное у вас там биодизель на АЗС.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #385 : 23 02 2013, 22:01:24 »

механик, да на колонках написано что ДТ содержит 7% биодизеля.
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #386 : 23 02 2013, 22:21:57 »

Расслабились немцы, под Москвой -40*,а теперь при -6* замерзают! Беда! Добавь ТДА! ;D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #387 : 23 02 2013, 23:23:35 »

Позвонили ОД ники,на 26 записался на замену топливопровод! Отношусь потом как прошло.Фильтр то же меняют. По гарантии. Сказали что беспла
тно.
у меня тот-же оставили.... на 90 заканчивается..., хотя в наряде написали заменен..)))
Ну, это не глобально т.к. я его заменил 1,5 тыс тому назад...
всю зиму проездил на 90 заканчивается-привозил из эмиратов-полетномальный, а в том году 50-ый разок в феврале прихватило.
мужики повторюсь, вот с фильтром но конце 90  отъездил всю зиму без проблем!
Записан

Deninat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Москва, Южный округ Prado 150 Элеганс дизель
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #388 : 23 02 2013, 23:52:36 »

Машина начинает тупить при-5 и - 3 потому, что топливный  фильт запарафинился. У нас ОД сразу винит топливо и предлагает менять фильтр. У меня сегодня такая же ситуация была один в один. Солнечная погода -4 , а машина не едет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Подогрев дизтоплива
« Ответ #389 : 24 02 2013, 00:09:15 »

механик, да на колонках написано что ДТ содержит 7% биодизеля.

У меня в мануале написано,не рекомендуется использовать ДТ с биодобавками более 5%.Я честно говоря никогда не заправлялся биотопливом.Ты я так понял именно на него и попал.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.