'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***  (Прочитано 257084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bdfyjdbx

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: г.Калуга
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1660 : 11 02 2014, 13:34:18 »

Менеджер тоже уверял, что притрется,но исходя из опыта предыдущей машины, на которой три двери закрывались идеально, а четвертая с некоторым усилием, которое не исчезло после пробега в 115 т.км., я ему не поверил. И если говорить о том, что притрется, то почему не притерлось на тестдрайвовой машине за 1500 км.?
Записан

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1661 : 11 02 2014, 13:38:22 »

На складе у диллера посмотрел Прадо Престиж (дизель) российской сборки. Не понравилось как закрываются двери. При приложении усилия к которому я привык на Авенсисе, ни одна дверь не закрылась. На тестдрайвовой машине в такой же комплектации двери закрывались получше, но далеко не так как на Авенсисе. А на Престиже (бензин) японской сборки с дверьми было все в порядке.
что у ж там на Авенсисе,у меня у жены на Королле 2006г (Английская сборка,хечбэк) двери намного приятнее закрываются чем на моём прадо япской сборки...на королке тупо можно отпустить не сильно приоткрытую дверь и она сама притянется и закроется....так что не в сборке это дело,у прадо сами по себе двери легкие какие то,надо прихлопывать их...
Записан

Томат

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1662 : 11 02 2014, 13:43:49 »

Ну если началось про двери то и я выскажу!
На 80ке дверь очень плохо закрывается, но стоит приоткрыть стекло, или люк, а так же открыть одну из других дверей то даже сам с грохотом закрываю дверь!
Герметичность аднака! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1663 : 11 02 2014, 14:06:41 »

Менеджер тоже уверял, что притрется,но исходя из опыта предыдущей машины, на которой три двери закрывались идеально, а четвертая с некоторым усилием, которое не исчезло после пробега в 115 т.км., я ему не поверил. И если говорить о том, что притрется, то почему не притерлось на тестдрайвовой машине за 1500 км.?
Ну это и логично, у меня правая задняя дверь закрывается с бОльшим усилием, потому, что почти не открываю её. А по поводу тест-драйвовской машины то это вообще не показатель, кто там за ней следит, наверняка не смазывали штанги никогда, либо смазка дерьмовая, (бывает такая которая засыхает, либо дубеет на морозе) кроме этого машина для тест-драйва могла быть после удара, может и притерли, как правило такие авто на тест и отдают, ну типо судьба  у неё такая.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1664 : 11 02 2014, 15:47:31 »


Герметичность аднака! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Значит у тебя не работают клапаны которые находятся в задней части салона и служат для сброса излишнего давления как раз в таких случаях. По простому "вентиляционный клапан"
Записан
Иная простота хуже воровства

Томат

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1665 : 11 02 2014, 19:25:09 »


Герметичность аднака! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Значит у тебя не работают клапаны которые находятся в задней части салона и служат для сброса излишнего давления как раз в таких случаях. По простому "вентиляционный клапан"
Не жабры работают просто не рассчитаны на такой объем воздуха
Записан

Эдуард lV

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1666 : 11 02 2014, 21:20:44 »

Правая левая дверь, какая разница? На моем все двери с рождения закрываются со значительным усилием. Уже пол года как пересел с форестера, а до сих пор ни кто из тех, кто постоянно ездил со мной на субарике, к этим самым "усилиям" так и не привык. Да сам, заставляю себя с силой хлопать дверью. Мое мнение, что со временем "это неудобство" не притрется и не исчезнет. Это особенность данного авто.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1667 : 11 02 2014, 21:30:59 »

на моем все двери закрываются легко, особых усилий не прилагает даже ребенок.
Записан

Bdfyjdbx

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: г.Калуга
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1668 : 11 02 2014, 21:32:26 »

А чья у вас сборка?
Записан

Эдуард lV

  • Гость
Re: *** Все о российской сборке PRADO 150 ***
« Ответ #1669 : 11 02 2014, 21:43:43 »

А чья у вас сборка?
- К кому вопрос?
Записан