'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Избитая тема плохого запуска на горячую 120-го!  (Прочитано 43111 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Гашек

  • Гость

Что замена форсов помогла? Где брал, что стоят? Смотрел  в Экзисте, минимум по 4 тыра штука, итого 24 тыщи, это больно. Кто из Эмиратов брал, киньте адресок.
Записан

barkoleg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: ТОМСК
  • Машина...

Поменял, свечи, бнзонасос, проблема осталась.... копают электрическую часть...

Начните с сигналок и иммобилайзеров, больше на них похоже.
Приехал в серис, машинка работает, сказали что на бнзонасосе из 5 контатов один был скорее всего не рабочий, теперь все работает.
Обрадовался - работает, но на следующий день, опять та же песня, не заводится  (заводится и глохнет, подходит стрелка тахометра к 700 об. и падает -глохнет) возле торгового центра... Случайно оказался другой(второй) ключ -завелась. Меня осенило, заменил тут же ботарейу в ключе - заработало, но вот сегодня опять уже с утра не заводится ни с одного ключа...
На сдьмой или восьмой раз завелась... Подъехал  к работ думаю потренируюсь, заглушил завожу - не заводится (заводится и глохнет, подходит стрелка тахометра к 700 об. и падает -глохнет) Вот такие приключения...
Записан
мы с тобой одной крови...

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

barkoleg! не зависит ИММО в ключе от батарейки. Об этом уже столько раз писалось здесь. батарека нужна для управления ЦЗ
Записан
"Остановите землю - я сойду"

barkoleg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: ТОМСК
  • Машина...

barkoleg! не зависит ИММО в ключе от батарейки. Об этом уже столько раз писалось здесь. батарека нужна для управления ЦЗ
Дак вот же... пока все на себе не провезешь...
Записан
мы с тобой одной крови...

barkoleg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: ТОМСК
  • Машина...

Ну вот только что из сервиса...
С утра, похал к сигнализации (тем кто ставил мни сигнаху) они говорят "мы ни при чем". С автозапуска заводится вот и хорошо, а то, что с ключа не заводится, так это скорее всего ключ "гикнул". Заказал ключ за 3200р., сделали быстро... С ходу завелась машинка, ну думаю-красота!!! Решил еще раз пережить сказочный момент - фиг вам - заводится-глохнет все те же симптомы. На 15-й раз завелась с ключа, поехал еще в один сервис.
Там говорят почистим, подуем, помажем... Говорю все делали!!! Рассказал им еще раз длинную историю. Рассказал про КОБРУ бывшего владельца и тут они меня останавливают и говорят что все со мной понятно... Резать надо!!!
Поковырялся, нашел реле КОБРЫ, она после окончания договора в "ВАЛЕТЕ" была... и отрезал все. Восстановил всю цепь  вот я теперь опять, а она работает, заводится и не глохнет... Такие вот чудеса!!!
Записан
мы с тобой одной крови...

barkoleg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: ТОМСК
  • Машина...

Ура, победили!!!
Записан
мы с тобой одной крови...

Goodwin_spb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Питер
  • Город: Питер
    • GX 460

Ура, победили!!!

Поздравляю!! Хорошо когда они работают и не треплют нервы!  icon_friends

сигналки зло, но без них на наших машинах стрёмно!
Записан
Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120 R2, UZJ200, KDJ150,  URJ150, GRJ120 R1, сейчас URJ150 для жизни и  и для души BJ40.

barkoleg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: ТОМСК
  • Машина...

Поменял, свечи, бнзонасос, проблема осталась.... копают электрическую часть...

У вас гдето не контакт, в моторном отсеке. Скорее всего, в коробке предохранителей и реле. На холодную контакт есть, при малейшем нагреве отходит. Это называют плавающая неисправность. Удачи в ремонте.
Так и есть - неконтакт в моторном отсеке... РЕЛЕ от кобры...
Записан
мы с тобой одной крови...

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Поменял, свечи, бнзонасос, проблема осталась.... копают электрическую часть...

У вас гдето не контакт, в моторном отсеке. Скорее всего, в коробке предохранителей и реле. На холодную контакт есть, при малейшем нагреве отходит. Это называют плавающая неисправность. Удачи в ремонте.
Так и есть - неконтакт в моторном отсеке... РЕЛЕ от кобры...
Рад за вас. Удачи.
Записан

Гашек

  • Гость

 icon_halloТема то про проблему с запуском на горячую, причём тут "С утра не завелась" и т.д.Чё типа, всю ночь молотила, а под утро проблемы начались.
Записан