'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб  (Прочитано 71349 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #110 : 19 12 2012, 00:20:15 »

ну и что ?! Я же не сравнивают самую базовую комплектацию таких у вас точно нет! Сравни самые полные ! Холодильник, парктроники, дерево, защита бампера, хром на фары, 9 колонок , вторая печка с кондером, 3-х зонный климат-контроль , индикация задних парктроников, DRL, хром ручки, рейлинги серебро, камера заднего хода, даже элементарно коврики, И так далее ......! 3ряд сидении , розетка на 220 В, Зеркала с подогревом поставить как я уже говорил 80$, при желание можно и подогрев зоны щеток поставит ! У вас если не ошибаюсь еще не идет комплект ключей и банка заводской краски для подтампонивания сколов, и не знаю как на русском ashtray ! ИМХо конечно !

Я вот буквально хотел поинтересоваться и сколько такой новый машин будет стоить в себестоимости на нашей земле с полным таможенным...
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #111 : 19 12 2012, 07:05:44 »

укрепляет так как все мои машины диллерские

Машины они все диллерские, только от дилеров разных стран.
хорошо,мои диллерские из моей страны ok
в твоей стране 2.7 прадо по цене Lexus Gx460 в моей стране ! А комплектация 2.7 прадо у вас самая дешевая и бедная !

Нур из Эмиратов, ну не нужно человека обманывать, у вас есть и по беднее комплектухи, вообще без кнопок на руле(ранее выкладывал, но могу продублировать - не проблемма). Да от О.Д. очень бюджетная комплектуха, меня больше всего бесит на авто 2700 сс, этот кондей который сразу выдаёт бюджетность комплектации, но мы должны здесь тоже уважать мнение людей взявших прадо 2,7 у О.Д. Они просто перестраховались на гарантию в пользу бюджетности комплектухи, это мнение тоже имеет право на существование. Или кто то нас пытается поссорить не пойму? Нур, ты лучше поведай мне от куда так нашим наречием овладел??? Чисто праздное любопытство.
я же не говорю про самую базовую комплектацию ! У нас 6 комплектации 2.7 если что !

Да, но ты сказал при этом, что у нашего О.Д. комплектуха самая бедная, перед моим ответом.
да если сравнит с другими
Таких дураков нет ))))
ненадо так грубо ! Есть и все кто здесь они со клубни и нельзЯ так оскорбительно выражатся !
Shaman он из Якутии и у него прадо 2.7 араб

А у второго снят вентилятор и установлен электрический ))

 :o   Зачем он это сделал  ?   



О.Д. наверно посоветовали. ;D
Или сам не верит, что прадики одинаковые с официалом. :o
Да всё на много проще , просто не греется , а человек на охоту рыбалку ездиет в том числе и зимой

Бред ! Вентилятор там и так не принудительно постоянно включён ! Какой смысл его снимать ?
P.S. на прошлой недели у нас было -40 . Затруднений с прогревом двигателя не испытал !
Записан

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #112 : 19 12 2012, 10:40:56 »

укрепляет так как все мои машины диллерские

Машины они все диллерские, только от дилеров разных стран.
хорошо,мои диллерские из моей страны ok
в твоей стране 2.7 прадо по цене Lexus Gx460 в моей стране ! А комплектация 2.7 прадо у вас самая дешевая и бедная !
машина покупалась именно в той комплектации которая нужна была,есть Х5 в котором есть все и даже больше
Записан

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #113 : 19 12 2012, 10:51:18 »

покупал 2,7 только потому что мне кожа не нужна,как и не нужен мотор 4 литра,машина покупалась чтобы ехать и не смотреть что под колесами.спорить что лучше араб ил ОД,бесполезно.только на вторичном рынке арабы сразу проседают.да и с гарантией машину здравый человек быстрее купит
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +181/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2190
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #114 : 19 12 2012, 12:25:29 »

Таких дураков нет ))))
ненадо так грубо ! Есть и все кто здесь они со клубни и нельзЯ так оскорбительно выражатся !
Shaman он из Якутии и у него прадо 2.7 араб

А у второго снят вентилятор и установлен электрический ))

 :o   Зачем он это сделал  ?

  • Тише машина, как снаружи так и внутри.
  • Быстрее греется.
  • Меньше жрет.
  • В случае медленного ползания на малых оборотах в жару - меньше риска закипеть.
  • Лучше динамика.
Про динамику - это из личного опыта. Был у меня Сузуки Эскудо движок 1,6, там вентилятор так же был на муфте а не электро. Муфта сдохла и что бы не кипеть заклинил муфту. Динамика существенно упала. Поставил новую муфту - динамика вернулась.

P.S.
Хотя нет, про динамику - это несколько не то. Динамика падает при заклиненной муфте, а живая муфта никогда, даже во включенном состоянии полностью не блокируется.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #115 : 19 12 2012, 14:00:58 »

Таких дураков нет ))))
ненадо так грубо ! Есть и все кто здесь они со клубни и нельзЯ так оскорбительно выражатся !
Shaman он из Якутии и у него прадо 2.7 араб

А у второго снят вентилятор и установлен электрический ))

 :o   Зачем он это сделал  ?

  • Тише машина, как снаружи так и внутри.
  • Быстрее греется.
  • Меньше жрет.
  • В случае медленного ползания на малых оборотах в жару - меньше риска закипеть.
  • Лучше динамика.
Про динамику - это из личного опыта. Был у меня Сузуки Эскудо движок 1,6, там вентилятор так же был на муфте а не электро. Муфта сдохла и что бы не кипеть заклинил муфту. Динамика существенно упала. Поставил новую муфту - динамика вернулась.

P.S.
Хотя нет, про динамику - это несколько не то. Динамика падает при заклиненной муфте, а живая муфта никогда, даже во включенном состоянии полностью не блокируется.


Вот вы сейчас о чём вообще ?  Неужели  вы утверждаете это всерьёз ?
1. Вы слышали как включается и работает электровентилятор ?
2,3,4,5. Да, ну...,насколько ? Вы проводили замеры или так ...,разговора ради ?
 
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #116 : 19 12 2012, 14:08:43 »

покупал 2,7 только потому что мне кожа не нужна,как и не нужен мотор 4 литра,машина покупалась чтобы ехать и не смотреть что под колесами.спорить что лучше араб ил ОД,бесполезно.только на вторичном рынке арабы сразу проседают.да и с гарантией машину здравый человек быстрее купит

Можно статистику по "проседанию" арабов ?! Я лично на протяжении уже многих лет  вижу одинаковые (по дилерским 4.0  и серым 2.7литровым)  цены на один модельный год !

P.S.в последнее время у меня складывается стойкое ощущение ,что на форуме понятие "мужского слова" попросту утратило свой смысл!  Разговоры ради разговоров, диалоги ради диалогов ...
Записан

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #117 : 19 12 2012, 14:46:39 »

покупал 2,7 только потому что мне кожа не нужна,как и не нужен мотор 4 литра,машина покупалась чтобы ехать и не смотреть что под колесами.спорить что лучше араб ил ОД,бесполезно.только на вторичном рынке арабы сразу проседают.да и с гарантией машину здравый человек быстрее купит

Можно статистику по "проседанию" арабов ?! Я лично на протяжении уже многих лет  вижу одинаковые (по дилерским 4.0  и серым 2.7литровым)  цены на один модельный год !

P.S.в последнее время у меня складывается стойкое ощущение ,что на форуме понятие "мужского слова" попросту утратило свой смысл!  Разговоры ради разговоров, диалоги ради диалогов ...
авто ру открой и посмотри,на каком месте ваши арабы
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #118 : 19 12 2012, 15:01:08 »

покупал 2,7 только потому что мне кожа не нужна,как и не нужен мотор 4 литра,машина покупалась чтобы ехать и не смотреть что под колесами.спорить что лучше араб ил ОД,бесполезно.только на вторичном рынке арабы сразу проседают.да и с гарантией машину здравый человек быстрее купит

Можно статистику по "проседанию" арабов ?! Я лично на протяжении уже многих лет  вижу одинаковые (по дилерским 4.0  и серым 2.7литровым)  цены на один модельный год !

P.S.в последнее время у меня складывается стойкое ощущение ,что на форуме понятие "мужского слова" попросту утратило свой смысл!  Разговоры ради разговоров, диалоги ради диалогов ...
авто ру открой и посмотри,на каком месте ваши арабы
Какая разница какие цены нарисовали в оъявлении- важнее по какой реально цене происходит сделка!
За машину 10 года уже пох... официал или араб- родина  таких авто уже не имеет никакого значения, а вот комплектация, пробег выходит на первое место!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: Прадо 2,7 официал vs Прадо 2,7 араб
« Ответ #119 : 19 12 2012, 15:06:28 »

покупал 2,7 только потому что мне кожа не нужна,как и не нужен мотор 4 литра,машина покупалась чтобы ехать и не смотреть что под колесами.спорить что лучше араб ил ОД,бесполезно.только на вторичном рынке арабы сразу проседают.да и с гарантией машину здравый человек быстрее купит

Можно статистику по "проседанию" арабов ?! Я лично на протяжении уже многих лет  вижу одинаковые (по дилерским 4.0  и серым 2.7литровым)  цены на один модельный год !

P.S.в последнее время у меня складывается стойкое ощущение ,что на форуме понятие "мужского слова" попросту утратило свой смысл!  Разговоры ради разговоров, диалоги ради диалогов ...
авто ру открой и посмотри,на каком месте ваши арабы
Какая разница какие цены нарисовали в оъявлении- важнее по какой реально цене происходит сделка!
За машину 10 года уже пох... официал или араб- родина  таких авто уже не имеет никакого значения, а вот комплектация, пробег выходит на первое место!
ты думаешь сделка по более высокой цене происходит)из за арабов и из-за немцев пригнанных не официально идет демпинг рынка,надежда на повышенные ставки на б/у автомобили
Записан