'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда индикаторов TRC OFF, ABS, OFF, что это?  (Прочитано 105122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

ВСем привет, ну вот и у меня случилось, прокатился активно по лужам на выходных со всего маху, что аж на крышу вода забрызгивала, но не успел проехать 2 км активных луж, как тут же загорелся CHECK 4 LO и значок антибукса.  Прошел диагностику показало ошибку P0037, предположительно что то связано с кислородом, помыл машину на мойке (от сосуль и грязи) поставил в гараж, несколько раз скидывал клемы не помогает. Сижу жду чуда, авось высохнет , у кого нить было такое после луж? и как решили вопрос?
Спасибо

Не было ни разу, в каких только лужах не бывал. Сегодня вот только запищал сигнал почистите датчик парковки- вышел - все забито снегом.
На Кипре или в Калининграде снег?  ;)
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

ВСем привет, ну вот и у меня случилось, прокатился активно по лужам на выходных со всего маху, что аж на крышу вода забрызгивала, но не успел проехать 2 км активных луж, как тут же загорелся CHECK 4 LO и значок антибукса.  Прошел диагностику показало ошибку P0037, предположительно что то связано с кислородом, помыл машину на мойке (от сосуль и грязи) поставил в гараж, несколько раз скидывал клемы не помогает. Сижу жду чуда, авось высохнет , у кого нить было такое после луж? и как решили вопрос?
Спасибо

Не было ни разу, в каких только лужах не бывал. Сегодня вот только запищал сигнал почистите датчик парковки- вышел - все забито снегом.
На Кипре или в Калининграде снег?  ;)

Думаешь в Калининграде нет снега?
Вот вчера гулял по городку вечером

Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

kazap78

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город:
    • LC 150

Аналогично. Появилась гирлянда = джеки чан + занос машины+ 4LO. Машина дворняжка, 2010, 4л. Два дня добросовестно читал, что пишут в форуме и осторожно ездил (до 80 км/ч, потом не тянула). Пока дочитал, на третий день, произошло чудесное самоисцеление - гирлянда пропала и нормально поехала! :) Всем спасибо!
после 7 запусков двигателя если неисправность непостоянная то авто происходит переход в нормальный режим работы. до повторного появления ошибки.
некоторые ошибки могут повторно появляться например только при совпадении нескольких факторов. история по критическим ошибкам однозначно сохраняется. так что мычание дилера о том что нет ошибок по сканеру при индикации на приборке должно навести на мысли о смене сервиса на другой.
Записан

EdwardMsk

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

ВСем привет, ну вот и у меня случилось, прокатился активно по лужам на выходных со всего маху, что аж на крышу вода забрызгивала, но не успел проехать 2 км активных луж, как тут же загорелся CHECK 4 LO и значок антибукса.  Прошел диагностику показало ошибку P0037, предположительно что то связано с кислородом, помыл машину на мойке (от сосуль и грязи) поставил в гараж, несколько раз скидывал клемы не помогает. Сижу жду чуда, авось высохнет , у кого нить было такое после луж? и как решили вопрос?
Спасибо

Извините, что влезаю. Но такое у меня было на Монтеро Спорт (стоит 4 лямбды). После проезда лужи, когда вода попадала на кислородный датчик - он мгновенно умирал. Было такое два раза. Причем датчики разные, сначала родной Denso, а потом Bosch. Но всегда на одном месте почему то.
Записан

ml200

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Миру Мир
    • Прадо 150

Всем здравствуйте! Вот и я приехал, у меня 2,8 дизель 2015 года. Вчера утром машина завелась и ехала как обычно через 5 км. оказал помощь мужику улетевшиму в кувет. В начале раздатка не хотела отключатся, но на приборке ни чего не горело. Потом я заглушил, завёл и вот оно гирлянда о которой говорится в теме появилась. Вернулся я домой на понижайке. Взял эвакуатор и к диллеру до сих пор ни звонка наверно консилиум собирают.
ОД у меня Тойота центр Сокольники. Ждёмсс :(
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Всем здравствуйте! Вот и я приехал, у меня 2,8 дизель 2015 года. Вчера утром машина завелась и ехала как обычно через 5 км. оказал помощь мужику улетевшиму в кувет. В начале раздатка не хотела отключатся, но на приборке ни чего не горело. Потом я заглушил, завёл и вот оно гирлянда о которой говорится в теме появилась. Вернулся я домой на понижайке. Взял эвакуатор и к диллеру до сих пор ни звонка наверно консилиум собирают.
ОД у меня Тойота центр Сокольники. Ждёмсс :(
В положении N включал/отключал 4Х4?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Тоже интересно правильно включал?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ml200

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
  • Миру Мир
    • Прадо 150

Да в положение N включал/выключал, всё делал как в мануале. Да и до этого авто у меня был Поджеро Спорт Новый, т.е. опыт имеется .Позвонил мастер сказал что сломался ПО МОЕМУ моторчик включения понижайки, сказал ни ,что не вечно под луной   :-\ . В пятницу должен поехать к ОД за машиной, я вам сразу отпишусь что было с точными названиями узлов.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ясно, спасибо за инфу
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Всем здравствуйте! Вот и я приехал, у меня 2,8 дизель 2015 года. Вчера утром машина завелась и ехала как обычно через 5 км. оказал помощь мужику улетевшиму в кувет. В начале раздатка не хотела отключатся, но на приборке ни чего не горело. Потом я заглушил, завёл и вот оно гирлянда о которой говорится в теме появилась. Вернулся я домой на понижайке. Взял эвакуатор и к диллеру до сих пор ни звонка наверно консилиум собирают.
ОД у меня Тойота центр Сокольники. Ждёмсс :(
В положении N включал/отключал 4Х4?
Так ить иначе не включится вроде? Будет писать на приборке типа: не парь мне мозг, включи нейтраль
Записан
Упремся-разберемся