'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90385 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

"Мечтатели" или только что установившие,  так и пишут, вы почитайте тех кто "избавился" от сего допа путем смены авто. Не знаю как там у вас в Украине (Одесса мама), но у нас в РФ (Красноярск-батя) в подземные паркинги "бомбы" не пускают. На моем, Ловато 4пок, тож не "воняло", но периодически шлангчики травить начинали ...помаленьку сперва...сам не замечал (привыкал видимо) пока пассажиры носы воротить не начинали, в дальпуть только на бензе ездил (попадал пару-тройку раз в пригородах), может вам в Украину и хороший ГАЗ мы даем, но у нас он Овно полное, зимы у вас в Черномории соответственно нет поэтому и про АЗОТ вы не в курсях, про "динамику" т.е ее полное отсутствие на ГБО я просто упускаю, много уже говорено,,,,,Ps. + только в цене на ГАЗ и все-е-е-е
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

"Мечтатели" или только что установившие,  так и пишут, вы почитайте тех кто "избавился" от сего допа путем смены авто. Не знаю как там у вас в Украине (Одесса мама), но у нас в РФ (Красноярск-батя) в подземные паркинги "бомбы" не пускают. На моем, Ловато 4пок, тож не "воняло", но периодически шлангчики травить начинали ...помаленьку сперва...сам не замечал (привыкал видимо) пока пассажиры носы воротить не начинали, в дальпуть только на бензе ездил (попадал пару-тройку раз в пригородах), может вам в Украину и хороший ГАЗ мы даем, но у нас он Овно полное, зимы у вас в Черномории соответственно нет поэтому и про АЗОТ вы не в курсях, про "динамику" т.е ее полное отсутствие на ГБО я просто упускаю, много уже говорено,,,,,Ps. + только в цене на ГАЗ и все-е-е-е

Ну я Вам скажу, что я бы и не задумался ставить ГБО ни на секунду ( и все еще думаю )), если бы не покатал эту служебку..
Да зим тут нет. С качеством газа ? Ну у нас вероятнее на бенз нарваться чем на газ..Хоть и заправки проверенные ...
Паджерика дизельного вообще осторожно заправляю )- стремно. Хоть 1- 2 заправки надежные вроде как ...имею ввиду бренд.
САм тщательно еще изучаю и решаю. О динамике писал...сейчас вот 4- го и 5- го поколения системы довольно хорошо с этими всеми минусами справляются ....Ну ...в общем пока что все еще езжу и проверяю не свое авто ))).
В подземные везде пускают ( у нас их мало  ;D)), ну по крайней мере заезжали мы )). Если запретят - то и особо не проблема - они все заняты офис центрами и авто владельцев жильцов домов ) .
ИМХО.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Одесса...вы просто не в теме
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Одесса...вы просто не в теме

Ну это Ваше мнение ). И никто не вправе его Вам запретить)
Видимо то, что на одной из служебок ГБО и то, что у нас в паркинги пускают с ГБО подземные , вас как аргумент не устраивает).
И видимо Вы Одессу знаете лучше и знаете тут и качество газа и куда тут с ГБО не пускают ).
Извините , но у Вас просто закончились аргументы ), вот и пишите просто не в теме).
Ну имели Вы печальный опыт с вашей ГБО и что)?
Это значит у всех он печален)? И все те кто довольны ГБО и пишет об этом " пассажиры" и вы один истина в последней инстанции , так как знаете правду)?
Если так то мне жаль ))). Это заговор Всемирный компаний , по установке ГБО)!
Они сговорились против вашего мнения, так как никто не в теме ), а вы один в теме)).
Ну что ж ), печально. За сим предлагаю прекратить дискуссию , ).
Дискуссия интересна до момента перехода на личности и суждения субъективного характера ), а не с суждениями :" вы в теме , вы не в теме")
У каждого свое мнение верно? И каждый имеет право на его изъявление и Ваше и мое).
Имхо)
Записан
El sol luce para todos igualmente

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

вникните-поймете
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

вникните-поймете

Ваше мнение тоже учту ). На то и изучаю. Более того, был всегда скептиком и склонным к Вашей точке зрения больше нежели к моей сейчас), по отношению к ГБО. Пока не сел за служебку на ГБО , и не пообщался с другом ( с 2011 года с ним в одной упряжке)...вот и стал вникать ...Про форумы и отзывы ,где 70 % положительных отзывов молчу ( хотя бы на том форуме - по ссылкам, которые я проводил).
Но вот друг почему-то , которого вижу каждый день и знаю практически о всех его перемещениях дико доволен с января 2011 года ...Да и мой заезженный служебный серебристый и ухайдоханный конь 120-й изрядно , со своим ГБО пока тоже хлопот не доставил с 18 февраля 2012 года ( кроме ТО плановых )  , так что кто знает ...кто знает ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

для СЛУЖЕБКИ ...+
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Одесса, мы с тобой! А вот интересно что в паркинги не пускают, это нонсенс!!! Обычно ГБО у иностранцев на машинах стоит где оно действительно не обслуживается, вот этих комикадзе действительно нельзя никуда пускать. А благородным и уважаемым господам, везде дорога... :)   Повторюсь, ГБО установил четвёртого поколения (см.начало темы), ДОВОЛЕН!!!
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

На левато4 го покаления  ставят пластиковые трубки а не шланги
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

в сургуте может и чугунные ставят, а у нас в СИбири от редуктора до фильтра прорезиненный...
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.