'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90381 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

А вот до форсуночной рампы желательно везде поставить эти пружинные хомуты, как на фото. По хомутам, я могу дать номера, какие заказать, замерий только диаметр шлангов (уже одетых на штуцера)
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Цитата: Accent-58
Шланги советую поменять на силиконовые вакуумные от ВАЗ, тогда точно хомуты не нужны будут.
Да уж, советчик. ;D
Записан
ГБО

Jgut

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Фильтр такого плана отличный, там вся грязь на дне остается, даже сам бумажный фильтр чистый остается. А вот эти отложения, они же мягкие, они не должны влиять. Я советую тебе провод купить и подключится самому к компу, я подскажу по настройкам. Еще одна тонкость. На бензине старайся тоже ездить, иначе бензиновые форсунки со временем начинают закоксовываться и течь.
то что нужен такой фильтр я сам уже допер и поставил, на бензине обязательно езжу, шнур где надыбать? в инете есть где?
магистраль нержавейка у меня.
Ты чего-то путаешь, магистрали из нержавейки не делают - ее не возможно согнуть без залома. Делают либо медь, либо пластик. В месте где показано стрелкой на фото, давление паровой фазы небольшое - если шланг плотно сидит на штуцере, то можно обойтись без хомута. Но лучше, конечно, одеть хомуты.
Записан

Jgut

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Про силиконовые шланги надо бы почитать как они держат паровую фазу пропан-бутана. Я лично не в курсе.
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

там давления нет, поэтому установщики часто хомуты и не ставят, силикон как раз таки лучше резиновых работает. Резина достаточно быстро начинает вонять. Ставь, проверено временем и не на одной машине.
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

Blade,  У тебя блок управления ГБО какое, дигитроник? На алиэкспресс  умеешь покупать?
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

Blade,  У тебя блок управления ГБО какое, дигитроник? На алиэкспресс  умеешь покупать?
BRC. конечно, уже пол китая приташил через алиэкспресс, шунрок от течскрима там же брал.
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

Ты чего-то путаешь, магистрали из нержавейки не делают - ее не возможно согнуть без залома. Делают либо медь, либо пластик. В месте где показано стрелкой на фото, давление паровой фазы небольшое - если шланг плотно сидит на штуцере, то можно обойтись без хомута. Но лучше, конечно, одеть хомуты.
с офсайта элитгаза в екб, где и ставил.
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

 K-Line адаптер стоит рублей 50 с али. Набери в поиске на драйве полно людей так сделали. Я вообще собрал из телефонного старого шнура.
Записан

Blade

  • Prado 150
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1518
  • Город: Курган
  • TRD rulezzz
    • рауфик

K-Line адаптер стоит рублей 50 с али. Набери в поиске на драйве полно людей так сделали. Я вообще собрал из телефонного старого шнура.
хорошо, а софт?)
Записан