'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на трассе зимой  (Прочитано 264743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2020 : 30 12 2017, 10:31:27 »

кому то наплевать на сколы и царапины,вот это я и называю отношение как к железу.
Такой я .......
У каждого свой выбор
нет, давай траур объявлять по каждой царапине!
...как к железу или как к средству передвижения - ладно. но вот как к живому существу - перебор! Хотя это личное его дело , этого человека, и никого не касается
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2021 : 30 12 2017, 10:51:49 »

кому то наплевать на сколы и царапины,вот это я и называю отношение как к железу.
Такой я .......
У каждого свой выбор
нет, давай траур объявлять по каждой царапине!
...как к железу или как к средству передвижения - ладно. но вот как к живому существу - перебор! Хотя это личное его дело , этого человека, и никого не касается
Давайте,не будем раздувать на ровном месте,пусть каждый останется при своём мнение, лично я уважаю мнение каждого и не хочу его обсуждать.
Да и тема вроде о другом,а мы тут о сколах и царапинах :)
Записан

Томат

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2022 : 30 12 2017, 11:04:58 »

скептик, baton, поддерживаю вас полностью, пылинки сдувать не мое, езжу по лесам, из за того, что широкий (это я про 150ку) царапается постоянно, а как без них. :P
Записан

скептик

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2023 : 30 12 2017, 21:17:55 »

езжу по лесам, из за того, что широкий
а кто там , в лесу, не царапается? велосипед?
...сосед у мужика старенький, больной, еле ходит, а он на него покрикивает, мол, не трись о машину, она больше твоей квартиры стоит! Да ты, козлиная твоя рожа, помог бы ему хотя бы в подъзд зайти!
...а мент потом у него спрашивал (уважаю мента ) - ты свою рожу разбитую больше оцениваешь или железяку свою намытую и наполированную?
Записан

SLK

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2024 : 02 01 2018, 21:58:39 »

По теме Прадо по трассе зимой: по ровному льду хорошо, по ровному утоптанному снегу хорошо, а по неровному льду, подтаявшей дороге с выбоинами - ужасно. В этом плане машинкой разочарован, ожидал что подвеска будет хорошо глотать ямки, не тут то было, отлично чувствуется каждая кочка, Прадо слишком жёсткий. Даже в режиме "комфорт" и на максимальной высоте пневмы.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2025 : 02 01 2018, 22:44:51 »

по неровному льду, подтаявшей дороге с выбоинами - ужасно. В этом плане машинкой разочарован, ожидал что подвеска будет хорошо глотать ямки, не тут то было, отлично чувствуется каждая кочка, Прадо слишком жёсткий. Даже в режиме "комфорт" и на максимальной высоте пневмы.

Неровный подтаявший лёд с выбоиными - это похожая дорога?
У меня Прадо без пневмы и без КДСС, вроде едет везде довольно комфортно. Недавно ехал по перепаханному кабанами полю - тоже норм, немного покачивало.
Записан

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2026 : 03 01 2018, 08:51:15 »

По теме Прадо по трассе зимой: по ровному льду хорошо, по ровному утоптанному снегу хорошо, а по неровному льду, подтаявшей дороге с выбоинами - ужасно. В этом плане машинкой разочарован, ожидал что подвеска будет хорошо глотать ямки, не тут то было, отлично чувствуется каждая кочка, Прадо слишком жёсткий. Даже в режиме "комфорт" и на максимальной высоте пневмы.
Пневма опускается после 40 км/ч в стандартное положение.  Вроде так.)
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

Mikle1960

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150 дизель
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2027 : 03 01 2018, 11:09:57 »

Лед с выбоинами - мне на Прадо страшно. Тормоз стараюсь не трогать, притормаживать только на прямой, в поворот ползком. На любой переднеприводной  гораздо уверенней и предсказуемо.
Записан

Томат

  • Гость
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2028 : 03 01 2018, 11:27:11 »

Mikle1960, что за Прадо у тебя такой, если на нем тебе страшно, может тебе не тормоза, а автомобиль лучше не трогать.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Прадо на трассе зимой
« Ответ #2029 : 03 01 2018, 12:08:14 »

На любой переднеприводной  гораздо уверенней и предсказуемо.

Что логично и было бы удивительно, будь оно наоборот. Разве что "на любой" — слишком сильно сказано. Ждать от вездехода отточенной управляемости как-то наивно, что ли.
Записан