'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость


Во еслиб тебя разозлить. Чего же будет? icon_crazy2 да ещё и на машину поболе посадить post, да в Москоу отправить с хамами бороться ;D

неееее))) на автобус больше нехатю)) впрочем как и в москау))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Если бы водитель легвового авто показал поворот заблаговременно и при этом не пытался вклиниться в левую полосу движения, то я бы притормозил и пропустил его ...    Если бы ситуация была как на видео ( мы видим, что водителю легкового авто пофиг, что по левой полосе идет другое авто с явно большей чем его скорость, и он начинает свой вялотекущий маневр явно заставляя другое авто оттормаживаться) то я бы его не стал пускать.

У меня для таких случаев есть напоминалка под капотом в виде 2х тепловозных тиффонов и 1й дальнобойной дудки, которые давлением в 9 атм. расставляют все точки над "i" в подобных ситуациях. 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

По настроению.
Записан

Батьківщина в нас одна

предатор

  • Гость



У меня для таких случаев есть напоминалка под капотом в виде 2х тепловозных тиффонов и 1й дальнобойной дудки, которые давлением в 9 атм. расставляют все точки над "i" в подобных ситуациях. 

дааааа.....)) завидую тебе Вова, чорррной завистью))) ^-^ 8)
Записан

Tay

  • Гость

Вообще ситуация повседневная,для Москвы например .Как с Москвы по М2(мне домой  ехать) уходишь все так едут  до Тулы ,потому как идёт поток грузовиков по первой полосе поэтому идёт постоянное перестроение.Если пускать не будут пробка встанет до самой Тулы потому как люди просто не будут уходить в первый ряд чтоб совсем не встать за тихоходом каким нибудь.А будет тошнить себе во втором ряду 90 км/ч причём не нарушая правил.Я пропускаю всегда -меня соответсвенно тоже.Где нибудь в Сибири можно конечно и повыё.. транспортного колапса нет ,здесь же трассы загружены на 150% и очкарикам таким тока плюс что они ещё уходят в правую полосу могли бы вообще навалить на всех.Да и фуры так выходят легко перед мордой самой,вообще в зеркала не смотрят им хоть паровозным гудком гуди потом обидется вообще за ним пристроишся.
Записан

dreamer ツ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Lithuania
    • LC 150, 3.0D, Элеганс,

а вы хотите в Европу? куда вам? лучше катайтесь дальше по кольцевой...  есть такое понятие как культура вождения, вам наверное, и не снилось про такое...
однозначно пропускать, даже не задумываясь!!!
Записан
Yᵒᵘ Oᶰˡʸ Lᶤᵛᵉ Oᶰᶜᵉ ツ

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

По расстоянию с картинки пропустил бы БЕЗ  ВОПРОСОВ!! НО! Замечал не раз, что, расстояние на мониторе регистратора, особенно, если включен широкоугольный режим съемки, и реальное расстояние которое оцениваем собственными глазами отличается очень существенно. Так что пусть поворотник и был включен дистанция для маневра была явно недостаточной - НЕ ПУСТИЛ БЫ 100%. Хотя приятно увидеть СПАСИБО аварийкой от человека который не ожидал вежливости от танка ;D
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

а вы хотите в Европу? куда вам? лучше катайтесь дальше по кольцевой...  есть такое понятие как культура вождения, вам наверное, и не снилось про такое...
однозначно пропускать, даже не задумываясь!!!
т.е. не пропустить редиску, что тебя подрезает, не культурно, а подрезать это культурно?
и зачем нужна такая европа

dreamer ツ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Lithuania
    • LC 150, 3.0D, Элеганс,

автор темы в принципе задается вопросом: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))
по моему мнению тут хватило лишь бы скинуть скорость, конечно, если для этого не возникает опасность создать аварийную ситуацию, тогда во избежания аварийной ситуации вы не пропускаете. Но конкретно в этом сюжете я не вижу препятствий показать свою культуру и пропустить коллегу по дороге обогнать, надеясь на то что он обогнав освободить полосу и не будет препятствовать для дальнейшего восстановления бывшей моей скорости. как то так ;)
Записан
Yᵒᵘ Oᶰˡʸ Lᶤᵛᵉ Oᶰᶜᵉ ツ

предатор

  • Гость

сзади по левому за мной машин 5 неслось)) а етатому кую icon_crazy2 пахоже нас......ть на левый (скоростной) ряд))

сеня (странная муйня) на томже месте калина с правого обгоняла трактор какойта передо мной)) до нее от меня метров 20 було) без проблем разьехались))

причом калина быстро совершила маневр, практически непомешав мне) и встала в правый опять) ^-^ 8)
Записан