'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6500 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

dreamer ツ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Lithuania
    • LC 150, 3.0D, Элеганс,

сзади по левому за мной машин 5 неслось)) а етатому кую icon_crazy2 пахоже нас......ть на левый (скоростной) ряд))

сеня (странная муйня) на томже месте калина с правого обгоняла трактор какойта передо мной)) до нее от меня метров 20 було) без проблем разьехались))

причом калина быстро совершила маневр, практически непомешав мне) и встала в правый опять) ^-^ 8)

у нас разные взгляды на одинаковую ситуацию, но не стоит беспокоится, мы живем в разных странах и  ездим по разным дорогам, но тогда давайте не будем возмущаться, когда говорим про культуру вождения  :)
Записан
Yᵒᵘ Oᶰˡʸ Lᶤᵛᵉ Oᶰᶜᵉ ツ

Tay

  • Гость

Да правильно,можно не пропускать))).Лишь бы только вот так потом не получилось,может он  и не смотрит кто там сзади
<a href="http://www.youtube.com/v/idl6RZAzEhY?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/idl6RZAzEhY?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... вот здесь то как раз действия легкового авто и привели к столь плачевным результатам.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Tay

  • Гость

... вот здесь то как раз действия легкового авто и привели к столь плачевным результатам.
На первом видео тоже самое ,он выезжает ты не пропускаешь к примеру .Но он всё равно это делает ... в результате!!! просто там было места побольше и посмотрел очкарик в зеркало.А так мало ли что за клоун там сидит.Вообщем я по любому бы пустил пусть едет)) Ситуации разные одно неверное движение и приехали,по инету куча видео именно таких ситуаций,я просто взял это не совсем подходит но результат один и тот же.
Записан

предатор

  • Гость

согласен воопчето)) некуй на дороге выйопывацца)) но цуко!!!! иногда заводит такой покуизм)))
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б



У меня для таких случаев есть напоминалка под капотом в виде 2х тепловозных тиффонов и 1й дальнобойной дудки, которые давлением в 9 атм. расставляют все точки над "i" в подобных ситуациях. 

дааааа.....)) завидую тебе Вова, чорррной завистью))) ^-^ 8)
и я тоже такие хоцу icon_crazy2
Записан


ПРАДО часы №014

dreamer ツ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Lithuania
    • LC 150, 3.0D, Элеганс,

... вот здесь то как раз действия легкового авто и привели к столь плачевным результатам.
На первом видео тоже самое ,он выезжает ты не пропускаешь к примеру .Но он всё равно это делает ... в результате!!! просто там было места побольше и посмотрел очкарик в зеркало.Мало ли что за клоун там сидит.Вообщем я по любому бы пустил пусть едет)) Ситуации разные одно неверное движение и приехали,по инету куча видео именно таких ситуаций,я просто взял это не совсем подходит но результат один и тот же.

поймите же вы наконец, что дело не в том какой "очкастый непрогнозируемый дурак" там за рулем едет.
пересмотрел еще пару раз первое видео, и по моему понятию, нормально што адекватный человек хотел перестроиться и втиснуться в поток, , и расстояние между машин для этого было достаточно, но как же, водила крутой!!! как же он допустить это!!, как раз это и называется бескультурием... для начало надо начать с взаимного уважение, без всяких преждевременных настроек, што на других авто ездят только безголовые дураки...
Записан
Yᵒᵘ Oᶰˡʸ Lᶤᵛᵉ Oᶰᶜᵉ ツ

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Слав, может это с возрастом, но иногда испытываю кайф когда какая то су..., нехороший чел подрезает и прочее, а мне абсолютно пох, типа силу воли испытываю, как говорил психо-терапевт- самое простое взять и сделать гадость в обратку, а вот сдержаться и быть уМнее, воТТТТТТТ где сабака то зарыта.
Хотя как говорится правды Всегда - ДВЕ. icon_friends ;D
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

предатор

  • Гость

да я в основном культурно ипошу)) но иногда пробивает))
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2


поймите же вы наконец, что дело не в том какой "очкастый непрогнозируемый дурак" там за рулем едет.
пересмотрел еще пару раз первое видео, и по моему понятию, нормально што адекватный человек хотел перестроиться и втиснуться в поток, , и расстояние между машин для этого было достаточно, но как же, водила крутой!!! как же он допустить это!!, как раз это и называется бескультурием... для начало надо начать с взаимного уважение, без всяких преждевременных настроек, што на других авто ездят только безголовые дураки...
наверное мне сложно, с моим азиатским мышлением. Поясните мне, что мешало "очкастому непрогнозируему д...":
1. пропусть 5 машин и перестроиться?
2. если уперся в зад грузовику, то отстать, сравнять скорость с левым потоком и перестроится?
Может надо все таки соблюдать ПДД, а не только БДД!

А так, афинты, адекват! На скорости в 60км/час влазить в поток который идет со скоростью 100 км/час!!!