'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка Прадо б/у  (Прочитано 7869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #20 : 24 01 2013, 13:45:43 »

Топик стартеру: ОД не ОД а щупать и смотреть надо!
Пробег - не показатель, я говорил у бати 7-8 в год

.
Так а ну если и дотюннинговали), мне то что). Работает - тьфу тьфу)- Не ломается). Комплектуха подходила). Даже фиксатор двери чета робыть), капот не ржавеет хз), Мож прадик не тот какой-то).
Ну как ошибки же тоже есть значит!Проверь! icon_friends

Ну мож и есть), но это тюннинговали, а не крутили счетчик)

Мож прадик не тот какой-то).

Bin Laden Limited Edition ))))

100%!))
Характерных болячек нет))
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #21 : 24 01 2013, 23:04:36 »

Las Palmas ну так потом докажи что это тюнинг,тем более сам рекомендуешь так проверять  ;) По делу сегодня на ТО был попросил по компу пробить на ошибки и т.д. Ошибок нет,всё чистенько.Руль и щиток  снимал раза три это точно (пока с камерами воевал) так что этот пункт можно исключать из перечня при покупке б/у автомобиля.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #22 : 25 01 2013, 00:07:08 »

Las Palmas ну так потом докажи что это тюнинг,тем более сам рекомендуешь так проверять  ;) По делу сегодня на ТО был попросил по компу пробить на ошибки и т.д. Ошибок нет,всё чистенько.Руль и щиток  снимал раза три это точно (пока с камерами воевал) так что этот пункт можно исключать из перечня при покупке б/у автомобиля.

А они чего панель снимали или руль)? Ну у меня выдавало когда охранный ставили. Можно и исключить, но на размышления наведет).

Пысы я по б/у авто проверках много чего могу рассказать), был опыт , не себе брал- вообще..
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #23 : 25 01 2013, 00:12:01 »

Las Palmas ну так потом докажи что это тюнинг,тем более сам рекомендуешь так проверять  ;) По делу сегодня на ТО был попросил по компу пробить на ошибки и т.д. Ошибок нет,всё чистенько.Руль и щиток  снимал раза три это точно (пока с камерами воевал) так что этот пункт можно исключать из перечня при покупке б/у автомобиля.

А они чего панель снимали или руль)? Ну у меня выдавало когда охранный ставили. Можно и исключить, но на размышления наведет).

Пысы я по б/у авто проверках много чего могу рассказать), был опыт , не себе брал- вообще..
8D Они то ничего не снимали.Снимал я сам до этого,но в компе никаких ошибок (они это проверяли.) связаных или указывающих на то что были сняты щиток и подушка НЕТ.Т.е. информация о каких то действиях с щитком и подушкой просто нигде не сохраняется.
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #24 : 25 01 2013, 00:24:00 »

Как то, отошли от темы ;)! Честно говоря, задавая вопрос делал упор на то, что автомобиль продется от ОД, а не с рук, поэтому меньше темных пятен должно быть в его истории. Понятно, если машинку берешь у частника, так ее всю перевернешь, а здесь официалы продают - ведь проверяют историю авто перед взятием на реализацию + сервисная книжка и т.д и т.п!? Или к ОД тоже доверия нет? Для сравнения, подобное авто, но с пробего в 26 000 км. продается на местном сайте и на 10 т.р. дешевле, но все равно, есть желание взять у официалов. По поводу пробега, у меня на днях начальник выставил своего 200-го на продажу. Машина 2008 года, куплена в феврале 2009г, пробег всего 36 000 км. Причина - в семье 3 авто на 2-их + служебный 200-ый! Говорю ему, скидывай цену или накручивай пробег - подозрительный уж очень, аналогичные авто менее чем с 70 000 км не продаются. Ну это так, отступление. В общем, резюмируя вышенаписанное - ОД не ОД, а надо смотреть глазами и трогать руками.

ОД тот же самый перекуп, также пробегикрутит и т.д. Перед тем, как брать машину, пробейте ее по VIN в ГИБДД, а то при регистрации могут быть неприятные сюрпризы. Были прециденты, а человек с салоном уже полгода судится....
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #25 : 25 01 2013, 00:53:40 »

Las Palmas ну так потом докажи что это тюнинг,тем более сам рекомендуешь так проверять  ;) По делу сегодня на ТО был попросил по компу пробить на ошибки и т.д. Ошибок нет,всё чистенько.Руль и щиток  снимал раза три это точно (пока с камерами воевал) так что этот пункт можно исключать из перечня при покупке б/у автомобиля.

А они чего панель снимали или руль)? Ну у меня выдавало когда охранный ставили. Можно и исключить, но на размышления наведет).

Пысы я по б/у авто проверках много чего могу рассказать), был опыт , не себе брал- вообще..
8D Они то ничего не снимали.Снимал я сам до этого,но в компе никаких ошибок (они это проверяли.) связаных или указывающих на то что были сняты щиток и подушка НЕТ.Т.е. информация о каких то действиях с щитком и подушкой просто нигде не сохраняется.

У некоторых выдает , у некоторых нет), то что у Вас не выдало, не факт, что нет у других. Надо доки, окей:
Гуглим, цитата:
ошибка загорелась после того как я снимал руль, и лампочка гаснуть не хотела (поэтому я ее просто вытащил, раздражала, но это временно  ) я почему то уверен, что если лампочки там нет, то это не есть хорошо.
Конец цитаты;
Цитата
Снимал панель , загорелся датчик airbag
Конец цитаты,
Жаль не могу ссылки кинуть- забанят.
Да и не раз слышал от установщиков сигналок, где иммобилайзер ставят, что бывает такое, и у перекупов, кто сматывал. Я не писал что эта ошибка 100% гарантия скручивания, я лишь писал повод задуматься. И вообще проверить на ошибки.
Записан
El sol luce para todos igualmente

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #26 : 25 01 2013, 12:27:25 »

Las Palmas,  + тебе, друзяка!
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #27 : 25 01 2013, 12:46:03 »

Парень, бери спеца, замеряй краску по кругу, смотри состояние трущихся частей салона, и, если все норм, требуй скидку процентов 5. Раз с сентября стоит, значит спроса нет, значит нужно торговаться, думаю, уступят тысяч 60. Тем более 150 4.0 - оч туго продается везде.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

львок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: ХМАО-ЮГРА
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #28 : 25 01 2013, 19:16:54 »

Снимал руль 3 раза+ менял шлейф, не зогорелось ничего.Аккомуляторную клемму конечно же снимал.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Покупка Прадо б/у
« Ответ #29 : 25 01 2013, 21:17:59 »

Las Palmas,  + тебе, друзяка!

Взаимно земеля )+
Записан
El sol luce para todos igualmente