'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация при нажатии газа  (Прочитано 26096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rantie

  • Гость
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #120 : 04 02 2013, 13:58:39 »

Что то уже тролем пахнет post
Это у тебя изо рта такие запахи? ;D

За базаром следи  >:D
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #121 : 04 02 2013, 15:03:24 »

...вчера еще камешек поймал в лобовое....малюсенький блин,  но в самый край стекла залетел....трещина 15см. :-\
клей сразу трещину..., если "стрелка поползёт вверх", будет трещина на всё стекло...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

вэвэшник

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Моск.обл
  • Город:
    • Prado 150.4л.Люкс
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #122 : 04 02 2013, 15:51:14 »

...вчера еще камешек поймал в лобовое....малюсенький блин,  но в самый край стекла залетел....трещина 15см. :-\
клей сразу трещину..., если "стрелка поползёт вверх", будет трещина на всё стекло...
да я уж заявил по КАСКО...осмотрели...скзали поменяют в течении недели-двух...на дальняк вродь не собираемся, тока по городу с черепашей скоростью, так что думаю справимся)))))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #123 : 04 02 2013, 16:08:20 »

...вчера еще камешек поймал в лобовое....малюсенький блин,  но в самый край стекла залетел....трещина 15см. :-\
клей сразу трещину..., если "стрелка поползёт вверх", будет трещина на всё стекло...
да я уж заявил по КАСКО...осмотрели...скзали поменяют в течении недели-двух...на дальняк вродь не собираемся, тока по городу с черепашей скоростью, так что думаю справимся)))))
ну, значит это не глобально.... заменишь....)))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

вэвэшник

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Моск.обл
  • Город:
    • Prado 150.4л.Люкс
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #124 : 06 03 2013, 11:27:03 »

....привет всем. Эпопея продолжается. Найти неисправность не могут. Начал обращать внимание, что пытаются меня подвести под мысль, что такое на Прадо150 допустимо. Сам оттестил уже 4 машины....на одной действительно что-то подобное заметил, на остальных нет!

Предлагают снова приехать, причем написать жалобу, чтобы собрали коллегию из разных специалистов. После этого проехаться с этой коллегией на другом Прадо из их парка. Если хоть немного будут замечены похожие признаки - заранее предупреждают меня, что я буду послан на икс-игрек-й без возврата. Мастер цеха, который ведёт мою машину, по секрету мне шепнул, что инженер по гарантии проехался на одном Прадо150 (после моего последнего посещения, на моей тоже ездили), правда с пробегом 70000 и ощутил похожий тремор на руле при нажатии газа....из этого он сделал вывод, что это нормально и допустимо для Прадо 150, поэтому то меня и просят приехать, по сути чтобы отослать далеко и надолго.
Проверили какую то общую тайотовскую базу по неисправностям, говорят что ни одного подобного обращения еще не было, типа вы первый.....Я или дурак или я чего-то не понимаю.....неужели из такого количества владельцев Прадиков, никто не замечает изменения и тремора на руле, когда докасаешься до газа или держишь постоянную скорость или такое действительно допустимо?....хотя если такое допустимо на машине в 3 ляма, то...я лучше промолчу...от и сижу репу чешу, как поступить дальше...
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #125 : 06 03 2013, 13:05:51 »

....привет всем. Эпопея продолжается. Найти неисправность не могут. Начал обращать внимание, что пытаются меня подвести под мысль, что такое на Прадо150 допустимо. Сам оттестил уже 4 машины....на одной действительно что-то подобное заметил, на остальных нет!

Предлагают снова приехать, причем написать жалобу, чтобы собрали коллегию из разных специалистов. После этого проехаться с этой коллегией на другом Прадо из их парка. Если хоть немного будут замечены похожие признаки - заранее предупреждают меня, что я буду послан на икс-игрек-й без возврата. Мастер цеха, который ведёт мою машину, по секрету мне шепнул, что инженер по гарантии проехался на одном Прадо150 (после моего последнего посещения, на моей тоже ездили), правда с пробегом 70000 и ощутил похожий тремор на руле при нажатии газа....из этого он сделал вывод, что это нормально и допустимо для Прадо 150, поэтому то меня и просят приехать, по сути чтобы отослать далеко и надолго.
Проверили какую то общую тайотовскую базу по неисправностям, говорят что ни одного подобного обращения еще не было, типа вы первый.....Я или дурак или я чего-то не понимаю.....неужели из такого количества владельцев Прадиков, никто не замечает изменения и тремора на руле, когда докасаешься до газа или держишь постоянную скорость или такое действительно допустимо?....хотя если такое допустимо на машине в 3 ляма, то...я лучше промолчу...от и сижу репу чешу, как поступить дальше...

пробуй других дилеров и бумажки пиши им
претензию по устранению потом в тмс  претензию

вэвэшник

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Моск.обл
  • Город:
    • Prado 150.4л.Люкс
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #126 : 07 03 2013, 12:55:31 »

...мужики, кто на 40-45 и 85 -100 км/ч (самые ощитимые скорости) при легком нажатии на газ ощущает легкий тремор на руле?...кто чувствует разницу при нажатой и отпущенной педале?....
Еще вопрос к старожилам, а можно голосование устроить и как это правильно сделать, в какой теме?
Записан

utt

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
    • 150 2.7 араб.
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #127 : 07 03 2013, 16:00:53 »

Легкий тремор появляется у меня только на маленькой скорости когда отпускаешь педаль газа, и обороты плавают на 800-1000.
Такое впечатление что вибрирует и резонирует выхлоп и передается каким-то образом на руль.
А при стабильной нагрузке вибрации нет.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #128 : 07 03 2013, 16:59:06 »

...мужики, кто на 40-45 и 85 -100 км/ч (самые ощитимые скорости) при легком нажатии на газ ощущает легкий тремор на руле?...кто чувствует разницу при нажатой и отпущенной педале?....
Не чувствую ничего явного однозначно. Ну кроме обычной легкой вибрации около холостого хода, когда все вибрирует. И, самое главное, и принюхиваться не буду, ибо, как известно, при желании не только у автомобиля, но и у себя можно найти все болезни, кроме родильной горячки :).
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Rantie

  • Гость
Re: Вибрация при нажатии газа
« Ответ #129 : 08 03 2013, 20:50:12 »

....привет всем. Эпопея продолжается. Найти неисправность не могут. Начал обращать внимание, что пытаются меня подвести под мысль, что такое на Прадо150 допустимо.

Может надо изучить закон о защите прав(ПРАДО)потребителей. И его применить?
Записан