'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вариатор угла опережения зажигания для ГБО  (Прочитано 278054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

60 литров это вокруг колонки покататься. Ну тороидальный поставь, он плоский. Хотя я никогда и нигде баком не цеплялся. На фаркопе виснул при съезде в яму, но бак не цапанул. Сам думай, 60 литров это гарантированный пробег по трассе 300 с плюсом, до 400 км. По буеракам сколько будет? Там и до тридцатки и более, смотря что за буераки. Вот и подумай, какие пробеги по какой местности. Я себе ставил с учетом ежемесячных пробегов по двум маршрутам, 650 и 770 км. по трассе, чтоб с гарантией заправиться не более 2-х раз за поездку. А по зиме, помню, при коротких поездках по городу, мне 95 литров за 380-400 км. съедало.
про енти баки в виде таблетки на 60 или 60 с копейками в место основного вмещается,а под 90 или более он в диаметре 720мм а места под него 690мм.а как у вас 100% оставлю кте НИпуть в карьере :). а про оборудувание что думаете
Я поставил 10 лет назад самое дешмановское редукторное Ловато-Супер, и раз 5 его окупил)) Про новые поколения ничего не знаю, а брехать не стану)) Ришон Игорь зайдет, подскажет, у него 4-го поколения и не жаловался никогда. Вот еще почитай тему  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=498.0
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ребят, тут рядом тема про гбо. Эта про вариатор. Пожалейте модератора))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

aktech

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: г. Ростов-на-Дону
  • TLC-95 5VZ-FE AT

Ребят, тут рядом тема про гбо. Эта про вариатор. Пожалейте модератора))

Я думал это одна и таже теперь.. Сорри)
Записан

sergey2978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 161

Хочу приобрести микролуч для установки на свой 1гр.. Подскажите координаты где приобрести, предпочтительно инетмагазин... И марку микролуча.. Их много вроде видов.. Спс заранее.))
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

Хочу приобрести микролуч для установки на свой 1гр.. Подскажите координаты где приобрести, предпочтительно инетмагазин... И марку микролуча.. Их много вроде видов.. Спс заранее.))
интернет в помощь
Записан

.Anton.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Санкт-петербург
    • Prado 95 5VZ AT Араб 2000

Подскажите пожалуйста, вариатор фирмы 60-2 кто-нибудь ставил себе? Как оно? У товарища новый лежит, отдает за недорого. Я так понимаю в него еще все равно прошивку под свой ДВС заливать, но это отдельная тема. В принципе я готов и микролуч купить - не таких он денег стоит что б экономить, если есть разница.
Записан

rishon

  • Гость

Подскажите пожалуйста, вариатор фирмы 60-2 кто-нибудь ставил себе? Как оно? У товарища новый лежит, отдает за недорого. Я так понимаю в него еще все равно прошивку под свой ДВС заливать, но это отдельная тема. В принципе я готов и микролуч купить - не таких он денег стоит что б экономить, если есть разница.
Я ставил 60-2 несколько лет назад.Тогда он вообще копейки стоил.Очень доволен,всё работает,абсолютно никаких проблем.
Методом проб поставил 5 гр. опережение,вроде в этом режиме наиболее оптимально работает у меня.
Записан

.Anton.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Санкт-петербург
    • Prado 95 5VZ AT Араб 2000

Подскажите пожалуйста, вариатор фирмы 60-2 кто-нибудь ставил себе? Как оно? У товарища новый лежит, отдает за недорого. Я так понимаю в него еще все равно прошивку под свой ДВС заливать, но это отдельная тема. В принципе я готов и микролуч купить - не таких он денег стоит что б экономить, если есть разница.
Я ставил 60-2 несколько лет назад.Тогда он вообще копейки стоил.Очень доволен,всё работает,абсолютно никаких проблем.
Методом проб поставил 5 гр. опережение,вроде в этом режиме наиболее оптимально работает у меня.

Спасибо!
Записан

sergey2978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 161

Есть кто со шнурком Микролуча в Архангельск-Северодвинск? Нужна помощь выставить углы..
Записан

11 ежыкафф

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Киев, Украина
  • здесь ничего не написано
    • PRADO 120 4.0

Есть кто со шнурком Микролуча в Архангельск-Северодвинск? Нужна помощь выставить углы..
а какие углы будешь ставить?
а какие стояли?
а почему меняешь?

p.s. зайди на сайт Микролуча, посмотри представителей в РФ, спроси, кто есть в Архангельске и заедь к нему...
Записан