'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую сигнашку лучше на 150???  (Прочитано 9632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #20 : 08 02 2013, 10:59:55 »

пандора единственно отличается диалоговым кодом- на дурачка. уже не возьмет. всё.)пряники кончились, в остальном это самая обычная сига
все остальное зависит от установщиков. куда воткнули разрывы цепи, другие блокираторы, замки итд итп

Вот это факт ,
 а ещё важно , чтоб метка далеко свой сигнал не распространяла )))
1 метр и хорош, чтоб в соседней машине не сграбили ( хотя там каждый раз новый диалог) но всё же )))

У меня уроды установили на воздуховод сам блок , и его порвало от перепада температур в - 40 , вебасто отработало , врубил обдув , воздуховод нагрелся , плату порвало )))
Так вот созванивались с установщиками , кстати ОД ставил
Так с их помощью один иммоб нашли быстро , а второй даже мастер не сказал где установил, говорит каждый раз в разные места , да ещё и с хозяином советуюсь ,
Правда со мной советовались, где кнопки сикретные ставить и всё,

Ну так второй иммоб искали 9 часов !!!  Пол машины разобрали !!! 
Так что За установку блока ОД -еденица , а за остальное "пять" )))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #21 : 08 02 2013, 11:55:17 »

пандора единственно отличается диалоговым кодом- на дурачка. уже не возьмет. всё.)пряники кончились, в остальном это самая обычная сига
все остальное зависит от установщиков. куда воткнули разрывы цепи, другие блокираторы, замки итд итп

Согласен! Все зависит от того, как установлены компоненты и есть ли способы их быстрого обхода.
Конечно, марке системы нужно уделить внимание, но по сути, это не рашающий фактор(исключение составляют старые сигналки и шерханы, которые до сих пор ломаются грабберами). Сейчас большинство систем имеюи диалоговый код обмена данными. Даже аллигатор и пантера подтягиваются к старлайну и пандоре.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #22 : 08 02 2013, 12:28:28 »

Я ставил Пандору себе  у официального представителя Пандоры, работает без проблем пока
ОД умеют только Шерханы ставить, и то не всегда
Записан

С уважением, Павел

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #23 : 08 02 2013, 13:46:47 »

резюмируя: начинайте строить свой охранный комплекс на диалоговом коде (сигнализации). это база на которую надо ставить механические ,радио и другие блокировки.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #24 : 08 02 2013, 18:51:46 »

1000 $ это по божески, у нас стоит 38000 р Пандора 5000 post

Цена от дилера порядка 22-23 т.р. Монтаж оплачивается отдельно. Я думаю, что как раз в 30 т.р. и можно уложиться.

Единственное что, я как понял, в Pandora DXL 5000 иммо встроенный в корпус сигналки, и значит его надо именно уже под капот прятать, а капот замками защищать.
Как мне кажется, отдельно сигналка, и отдельно внешний иммо - более правильное решение.

Вроде как иммобилайзер идет отдельно, монтажники говорят, что прячут его

Судя по фото, метка иммо есть, а самого иммо не увидел, значит он в корпусе сигнлаки.
Записан

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #25 : 08 02 2013, 19:14:07 »

Pandora DXL 5000 хороша.  Sobr 110 тоже не плох. У каждого есть и  недостатки, но Шарханы- это прошлое- не ставь. Используй штатную и плюс что то из указанных. Удачи
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #26 : 08 02 2013, 20:05:59 »

Считаю, что лучше поставить Пандору попроще + добавить иммобилайзер от другого производителя. 5000-я со своей телеметрией быстро надоест и будет работать как обычная сига.
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #27 : 08 02 2013, 20:07:44 »

Ярослав, если не секрет у какого ОД такой хитрый мастер работает?
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #28 : 08 02 2013, 21:49:36 »

Pandora DXL 5000 хороша.  Sobr 110 тоже не плох. У каждого есть и  недостатки, но Шарханы- это прошлое- не ставь. Используй штатную и плюс что то из указанных. Удачи

Да альтернатив просто сейчас нет, как в том мультике: " найдите мне лучших из лучших,
Но лучшие из лучших угли на войну; - тогда найдите мне лучших из худших"))), так и здесь:
Ясен пень, что для профика по барабану Сигналка, если задастся целью - откроет, поэтому надо нигде не оставлять , в стремных месах без охраны ( как в анекдоте про презерватив, тройной, и никаких половых контактов!)), но если уж ставить то хоть сигналку имеющую хоть какие то степени защиты от обычных грабберов, хулиганов, макоедов..а Шерханы и подобные, уже просто аналог штатной, так на хрена штатку тогда менять...
На Сигналке лучше не экономить, коврики покупаем , ГУ ставим , так что уже тогда на охранном комплексе экономить, мать его так тот рубль денег ...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Самурай600

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: 199
  • Город:
    • TLC150 TD 3.0 Элеганс
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #29 : 03 04 2013, 20:21:34 »

Pandora DXL 5000 хороша.  Sobr 110 тоже не плох. У каждого есть и  недостатки, но Шарханы- это прошлое- не ставь. Используй штатную и плюс что то из указанных. Удачи

Да альтернатив просто сейчас нет, как в том мультике: " найдите мне лучших из лучших,
Но лучшие из лучших угли на войну; - тогда найдите мне лучших из худших"))), так и здесь:
Ясен пень, что для профика по барабану Сигналка, если задастся целью - откроет, поэтому надо нигде не оставлять , в стремных месах без охраны ( как в анекдоте про презерватив, тройной, и никаких половых контактов!)), но если уж ставить то хоть сигналку имеющую хоть какие то степени защиты от обычных грабберов, хулиганов, макоедов..а Шерханы и подобные, уже просто аналог штатной, так на хрена штатку тогда менять...
На Сигналке лучше не экономить, коврики покупаем , ГУ ставим , так что уже тогда на охранном комплексе экономить, мать его так тот рубль денег ...
Не понимаю о чем речь? "Да альтернатив просто сейчас нет, как в том мультике: " найдите мне лучших из лучших" Pandora DXL 5000 хороша???? Чем??? открыть можно все, сканируется все. Значит нужна система которая не мешает проникновению в автомобиль (нахер стекла бить, двери курочить), нужна система НЕ позволяющая УКАТИТЬ авто! Никоим образом, ни своим ходом, ни буксиром, ни по возможности эвакуатором...
Понимаю, спросите меня назвать такую. Не вопрос: GreadGuard. Блокирует тормозную систему. Прежде чем запустить двигатель надо с пульта (пульт как у портативного телевизора) ввести четырехзначный код, код передается как у талека в ик диапазоне, т.е. не сканируется ничем. Угонщик кода не знает, пытается пустить двигатель: жмет тормоз-нажимает кнопку, пипец... Без ввода кода тормозные колодки обнимают диски - машина не едет... Резать шланги чтоб снять давление бесполезно. 2,5 тонны на эвакуатор с заблокированными колодками экстрим еще тот... В общем это кратко... по сути. А вы говорите Pandora. ;D обращайтесь.
пишу быстро, с пивом, орфографию не проверял...
Записан
"На России бедной даже дворник - барин,
Коли бляху нацепить ему позволят."
                                       Розенбаум