'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую сигнашку лучше на 150???  (Прочитано 9635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #30 : 29 06 2013, 06:20:36 »

Читал примерно год назад как у парня БМВ с этой системой угнали из под окна. Пишет что понадеялся на эту систему, кроме нее ничего не ставил. Ночью разгерметизировали тормозную систему, откатили, завели и уехали. Как он сам пишет, что имея в наличии только ручной тормоз, можно и на эвакуатор загнать и в отстойник своим ходом отогнать на очень большое расстояние.
Записан

Самурай600

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: 199
  • Город:
    • TLC150 TD 3.0 Элеганс
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #31 : 02 07 2013, 15:52:07 »

Читал примерно год назад как у парня БМВ с этой системой угнали из под окна. Пишет что понадеялся на эту систему, кроме нее ничего не ставил. Ночью разгерметизировали тормозную систему, откатили, завели и уехали. Как он сам пишет, что имея в наличии только ручной тормоз, можно и на эвакуатор загнать и в отстойник своим ходом отогнать на очень большое расстояние.
Разгерметизировали как?
Я написал что резать шланги бесполезно, проверяли. Другого пути нет, да и не ограничивается все только этим. К размышлению: Росгосстрах с этой охранной системой дает 50%_ю скидку на КАСКО. Почему?
Записан
"На России бедной даже дворник - барин,
Коли бляху нацепить ему позволят."
                                       Розенбаум

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #32 : 02 07 2013, 16:00:36 »

Я написал что резать шланги бесполезно, проверяли.
Да не проверяли :(, а только слушали байки. И зачем-то их пересказываете. Порезка шланга у колеса однозначно растормаживает его и НИКАКАЯ блокировка стоящая от места пореза и выше никак ни на что влиять не может. Кто-бы что не пел. Вообще достаточно зайти на сайт производителя этого чуда, дабы прослушать их песни, а их песни таковы, что если разгеметизировать систему то она, есественно идет лесом, но только с ручником на скоростях уже в 50 километров в час тормозной путь слишком велик и по этой причине их система хороша :)


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #33 : 02 07 2013, 16:17:09 »

лучше никакую, какая бы она не была рано или поздно в самый подходящий момент в...т мозк. На следующий прадик или не прадик ничего не поставлю кроме каски.
Записан
С Уважением Роман.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #34 : 02 07 2013, 18:06:32 »

лучше никакую, какая бы она не была рано или поздно в самый подходящий момент в...т мозк.
Ну если уж по критерию добавления минимума глюков, то тогда, если из российских, можете добавить чего-нибудь от ALTONIKA. По крайней мере по качеству, как разработки, так и изготовления, самый вменяемый российский производитель. Сталкивался в разных областях, в том числе как с контрактным производителем.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #35 : 02 07 2013, 19:14:00 »

лучше никакую, какая бы она не была рано или поздно в самый подходящий момент в...т мозк.
Ну если уж по критерию добавления минимума глюков, то тогда, если из российских, можете добавить чего-нибудь от ALTONIKA. По крайней мере по качеству, как разработки, так и изготовления, самый вменяемый российский производитель. Сталкивался в разных областях, в том числе как с контрактным производителем.

У меня крякнули мозги "блег баг супер" поменяли по гарантии , но ставили в Москве , а крякнули на севере !!
Вот мозг себе чувак вынес пока отключил эмобилайзеры
С 9.00 -21.00 одного дня и с 9.00- 12.00 другого
И при этом ещё и с установщиками в Москве 2 раза созванивались !!

Так что вещь не плохая , но если что , то расходы ; эвакуатор + отключение эмобилайзеров ,
И самое главное сигналка продолжает срабатывать , мигает и в всё такое , просто если целиком снимать , то очень долго потом восстанавливать ((
Так и гонял 2 месяца пока до Москвы не доехал , потом ещё 1,5 дня на восстановление
))))
Так что тебе решать !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #36 : 03 07 2013, 16:29:08 »

Парни !!! Камрад omm писал: ".......из сиденья фаллоимитатор чугунный в сракатан и  боковые штыри из него, когда тот внутри. Далее "игрушка" переходит в решим шокера, а встроенный микродинамик голосом гагарина через каждые 30 секунд: "Поехали!""
Это точно должно работать.... 8)
Записан

Hangun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
    • TLC 150 3.0 Элеганс+OEM
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #37 : 09 08 2013, 23:21:21 »

Главное чтоб по причине глюка этого фалоиммитатора, он не сделал из законного владельца "одного из них" )))))
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #38 : 10 08 2013, 02:30:43 »

Слыхали новая пандора 3910 вышла стоит халява все на айфон кажет.
Записан
С Уважением Роман.

Pastor1973

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Казань
    • Prado 150 3D
Re: Какую сигнашку лучше на 150???
« Ответ #39 : 10 08 2013, 09:21:13 »

Брошу свои пять копеек. В бизнесе охранных систем я с 1997года. Занимался разными брендами(в том числе и Пандорой).На сегодняшний день очень много производителей сигналок заявляют о своем диалоговом коде. Насколько я знаю, реально диалоговый код имеют только три системы: Пандора, Сталкер, СтарЛайн. Все остальное "диалоговое"--неболее чем рекламный трюк. Пандора хороша, но дорога, Сталкер заморочист в установке и в пользовании, Старлайн для меня идеален в соотношении цена/качества. И уж СтарЛайн точно не хуже Пандоры. Чтобы понять что диалоговые системы этих брендов действительно пока невозможно вскрыть электронным способом, достаточно знать что Пандора обьявила премию в миллион рублей любому кто сможет вскрыть их систему электронным способом. СтарЛайн пошел дальше и обьявил премию на вскрытие своих систем уже в пять миллионов рублей+контракт на работу в их компании. И пока этими премиями никто несмог воспользоватся.
 Ну а теперь что порекомендую:
Установил себе на дизельный элеганс СтарЛайн D-94GSM/GPS+Установил маяк м17. Встало идеально. Причем я как и раньше недостаю ключи/брелки из кармана--касаюсь ручки и сигналка снимается с охраны. Ставится также касанием на сенсор. Сигналкой можно управлять также с телефона или с айфона с помощью приложения, что очень удобно. Ну а насчет того почему я взял серию D а не допустм серию В, которая по характеристикам такаяже---достаточно посмотреть на брелок серии D.
Для фанатов Пандоры---Ваша сигналка действительно хороша и технологична и я ничего неимею против нее. Но СтарЛайн ничуть не хуже(хотя я считаю что лучше) , хоть и дешевле.Спасибо.
Записан