'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю во Владивостоке Прадо-120, пр.руль б/пр аукц"4"  (Прочитано 15214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Мне в арабах особенно нравится стрелочный спидометр/тахометр 8D и "крутилки" а-ля двухзонный климат контроль!  ;D

это только плюс, т.к. у арабов ты можешь купить любую клмплектацию, хоть с крутилками, хоть с кнопочками, чем обширней выбор, тем лучше!


И все равно ВЫ будете ездить на НАШИХ Приморских ЛР Прадо, конвейер запущен  ;)

Мы то как раз не будем  ;D
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

потому что араб и рядом не стоял с японцем
араб лучше одним только левым рулем, не говоря уже про более адекватную цену.
Мне в арабах особенно нравится стрелочный спидометр/тахометр 8D и "крутилки" а-ля двухзонный климат контроль!  ;D

Ужос-то какой в салоне!)))Вот арабы жлобы!))))
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0

Цитировать
араб лучше одним только левым рулем, не говоря уже про более адекватную цену.
В Приморье, на ДВ цены практически одинаковы, при том что на аукционном авто пробег практически 100% реален, а на "арабах" - нет! Думаю, крутят и арабы, и наши!
Ну а что левый руль? Правый все равно был, есть и будет в законе, иначе здесь на ДВ будет революшн!  ;D 
И все равно ВЫ будете ездить на НАШИХ Приморских ЛР Прадо, конвейер запущен  ;)
Цитировать
Мне в арабах особенно нравится стрелочный спидометр/тахометр и "крутилки" а-ля двухзонный климат контроль!
Да, комплектация - хорошее преимущество ПР для понимающих толк ... :)

А вот тут...вряд ли. Закончится ПРАДО японской сборки, буду менять модель или производителя.
Записан

Приморец

  • Не перечь господину)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Владивосток
  • Per aspera ad Astra
    • Prado 120-150, 2.7л

Цитировать
Мы то как раз не будем 
А не накаркайте! А то введут вам утилизационный сбор в рамках СНГ или спецпошлины для серых дилеров, всплакнете еще   rtfm   :P
Записан
Toyota Hi Ace, RZH112, 2л
Toyota Lite Ace Noah, SR50, 2л, 4WD

GCC

  • Гость

Цитировать
Мы то как раз не будем 
А не накаркайте! А то введут вам утилизационный сбор в рамках СНГ или спецпошлины для серых дилеров, всплакнете еще   rtfm   :P

Все может быть. Но пока мы не в таможенном союзе, пока у нас новая 150-ка 2.7 с акпп японской сборки стоит от 42000дол.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Если наш великий и могучий ТиньПу не запретит правый руль, то мы в Приморье ни модель, ни производителя менять не будем - даст бог, будем ездить на праворуких японцах трехлетках.
В Японии праворучка 2700сс от 33000 $ ценник на новый начинается и почему-то с МКП и с крутилками климата богатого выбора комплектаций нет в природе совсем.   :o ???
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

А вот тут...вряд ли. Закончится ПРАДО японской сборки, буду менять модель или производителя.
Если наш великий и могучий ТиньПу не запретит правый руль, то мы в Приморье ни модель, ни производителя менять не будем - даст бог, будем ездить на праворуких японцах трехлетках.
В Японии праворучка 2700сс от 33000 $ ценник на новый начинается и почему-то с МКП и с крутилками богатого выбора комплектаций нет совсем.   :o ???
[/quote]

Я, так и сейчас с удовольствием взял бы авто с ПР, как третью машину в семью, (Хайс, или Эльгранд или Супру(погонять)) но увы, благодаря "заботе" "родной партии" и ее ярчайшим представителям, экономически везти эти автомобили в этот регион стало не выгодно.
А по поводу ценообразования в Приморье, ребята говорят все правильно. Но, к сожалению, и в том регионе, насколько я знаю, потихонечку начинают "прижимать" ПР. Ну и закончив, хочу сказать, как человек очень много поездивший на авто с ПР, более достойных авто мало кто производит. А разнообразие моделей (для Японского рынка) вообще вне конкуренции.
Всем, парни, зеленых сфетофоров и отсутствия проблем)))))
ТС, удачи в продаже!
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Хайс и Эльгранд- прошлый век ;D,  cейчас модный - Toyota Vellfire посмотри 4WD!   icon_acute7
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Хайс и Эльгранд- прошлый век ;D,  cейчас модный - Toyota Vellfire посмотри 4WD!   icon_acute7

Отстал от жизни... ;D ;D ;D Это я, так, к примеру привел, ностальгирую....))))))))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Damian

  • Гость

Хайс и Эльгранд- прошлый век ;D,  cейчас модный - Toyota Vellfire посмотри 4WD!   icon_acute7
Последний Crown рулит!!!!
Записан